Существует ли МУЛЬТИ ВИЗА в Тунис?

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
yulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 02:00

Существует ли МУЛЬТИ ВИЗА в Тунис?

Непрочитанное сообщение yulya »

Подскажите, можно ли открыть визу в Тунис хотя бы с 2х кратным въездом? или мульти визу? У меня открыт шенген и очень бы хотелось проделать такой маршрут: 1)прилететь в Монастир 2)потом тунис-европа-тунис 3)и наконец Монастир-Москва. Это вообще возможно???
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Вернее всего обратиться в пос-во Туниса, объяснить ситуацию и послушать, что скажут. Насколько мне извесно, такую визу дают в исключительных случаях и по особо важным причинам.

Я получала один раз такую визу для своей филиппинской обслуги, мы забирали ее в Алжир на свадьбу с повторным возвратом в Тунис.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
yulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 02:00

существует ли мульти виза в тунис

Непрочитанное сообщение yulya »

Спасибо большое за ответ. Попробую преподнести мою ситуацию как исключительную))) и попробую позвонить в посольство но очень сомневаюсь что там помогут,много читала на форуме как там по -хамски отвечают((
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Re: существует ли мульти виза в тунис

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

yulya писал(а):Спасибо большое за ответ. Попробую преподнести мою ситуацию как исключительную))) и попробую позвонить в посольство но очень сомневаюсь что там помогут,много читала на форуме как там по -хамски отвечают((
не обязательно! моя жена звонила несколько раз и очень вежливо ей дали информацию ... и даже помогли. мне кажется там две женщины работают и может одна из них хам :lol: но пока не сталкивались с ней. я точно не знаю
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Раз Вы собираетесь преподнести свой случай как исключительный, не тратьте время на секретарш, объясняйтесь сразу с консулом.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Надо поехать самой, желательно иметь при себе документы, которые подтвердят ваш маршрут путешествия.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
yulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 02:00

Существует ли МУЛЬТИ виза в Тунис

Непрочитанное сообщение yulya »

Еще раз спасибо за советы. Я так и сделаю. Сначала конечно попробую позвонить и узнать какую-нибудь информаци.,а документы подам лично.
Ответить