В Тунис без Путёвки

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
miawalles
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 02:00

В Тунис без Путёвки

Непрочитанное сообщение miawalles »

Пыталась узнать, как попасть в Тунис без путёвки из Питера - никто не ответил - видимо никак.
Может кто подскажет координаты какого-нибудь агентства в Москве ( не дорогого), через которое можно забронировать билет и купить ваучер. Жить я в Тунисе буду не в гостинице - поэтому бронь показать не смогу - нужен ваучер. И, если кто знает,сколько это будет приблизительно стоитью
Заранее спасибо.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

подскажите, пожалуйста, что делать:

Я еду в Тунис без путевки... у меня есть подтверждение резервации из отеля в Кайруане... + есть билет туда и обратно... мой агент сказал, что для Тунисской таможни этого достаточно... я не очень уверена, и времени до отъезда уже мало... в Туннисе была в мае, на таможне показывала факсанутое приглашение от multivoyage(?) плохого качества и без печати -- посчиталось нормальным... в европейские страны я всегда езжу без путевки, сама ищу отели, резервирую, сама передвигаюсь по стране, без трансферов -- хочу и сюда самостоятельно...

мой вопрос: могут ли возникнуть проблемы на таможне из-за отсутствия такого приглашения от агентства? достаточно ли только подтверждения от отеля? притом, отеля не в курортной зоне...

Заранее огромное спасибо!
Аватара пользователя
Aicha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Aicha »

Возможно и проскочить. Но вообще стандартное требование - наличие ваучера, которое выдает тур агенство. То есть не резервации, не факса "велком", а ваучера нашего агенства.
Поэтому легче всего купить весь пакет - билет, гостиницу - но самый дешевый. Потому как дешевый тур пакет дешевле, чем стоимость билета на регулярный рейс в Тунис.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Спасибо за совет! я нашла агентство, которое сделает ваучер... покупать тур мне было бы не выгодно, у меня билет на руках уже... и гостиница тоже есть... :-)
Ответить