Вопрос ко всем!!!!!

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
Annette
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 02:00
Откуда: Москва

Вопрос ко всем!!!!!

Непрочитанное сообщение Annette »

Привет всем!!!! подскажите пожалуйста, вот такая ситуация. Мой друг, гражданин Туниса, который учится в России, хочет лететь сюда к нам в конце августа на чартере, ибо летать с пересадками ему надоело)) Он говорит, что можно оформить билет на чартер в России, в Трансаэро например, а выпишут и выдадут они его ему в Тунисе. Это возможно? Если кто что про это знает, поделитесь опытом, пожалуйста!!!!! :)
merci
Последний раз редактировалось Annette 21 июл 2008, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Re: Вопрос ко всем!!!!!

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Annette писал(а):Привет всем!!!! подскажите пожалуйста, вот такая ситуация. Мой друг, гражданин Туниса, который учится в России, хочет лететь сюда к нам в конце августа на чартере, ибо летать с пересадками ему надоело)) Он говорит, что можно оформить билет на чартер в России, в Трансаэро например, а выпишут и выдадут они его ему в Тунисе. Это возможно? Если кто что про это знает, поджеоитесь опытом, пожалуйста!!!!! :)
merci
mi v ukraine tak delaem,bilieti zdes polutshaem v tunis,nu v rossiye kak ,niznayu
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

дорога

Непрочитанное сообщение Lada »

На паспортные данные гражданина Туниса покупается билет в Москве ,в Тунисе он получает электронный билет и в аэропорту предьявляет его у отдельной стойки регистрации.Либо получает посадочный талон с паспортом на месте без электронного экземпляра.Уточнять нужно в компании.
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: дорога

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Lada писал(а):На паспортные данные гражданина Туниса покупается билет в Москве ,в Тунисе он получает электронный билет и в аэропорту предьявляет его у отдельной стойки регистрации.Либо получает посадочный талон с паспортом на месте без электронного экземпляра.Уточнять нужно в компании.
Лада, это в мне кажется с регуляркой путаете... разве есть такая система в чартерах??? и еще, по моей информации далеко не все тунисцы могут вот так запросто летать чартерами российскими. поправьте, если ошибаюсь
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Чартеров из Туниса в СНГ не существует, есть из СНГ в Тунис (в сезон).
Для того, чтобы человек из Туниса полетел СНГ чартером из Туниса, лучше иметь знакомых в авиакомпании, а также договариваться в местном аэропорту (куда прилетает) с представителями авиационной гражданской безопасности. А то прилететь - прилетит, а не выпустят из аэропорта.
В Киеве этот вопрос решается, насчёт Москвы - не знаю.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

sunny_friday писал(а):Чартеров из Туниса в СНГ не существует, есть из СНГ в Тунис (в сезон).
Для того, чтобы человек из Туниса полетел СНГ чартером из Туниса, лучше иметь знакомых в авиакомпании, а также договариваться в местном аэропорту (куда прилетает) с представителями авиационной гражданской безопасности. А то прилететь - прилетит, а не выпустят из аэропорта.
В Киеве этот вопрос решается, насчёт Москвы - не знаю.
v kieve daje ni imeya znakommix,vse kupiat bilieti u tur-operatorov i uletayut nazdorovie
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

дорога

Непрочитанное сообщение Lada »

Ребята ,моя инфа из собственной практики.Единственный нюанс ,что активно обсуждался в мае:военнообязанность.Были случаи когда ребят забирали из аэропорта.В других случаях проблем счарьером для резидентов Туниса не знаю.Но согласитесь все бывает,меняется.Т.что лучше узнавать достоверно в компетентных органах.Еду в августе на неделю,во второй половине в Тунис,Сус.Если будут какие-либо вопросы-обращайтесь.
Ответить