из Воронежа в Тунис

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
fyntik1308
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00

из Воронежа в Тунис

Непрочитанное сообщение fyntik1308 »

Мы из Мурманска, хотели бы вначале заехать в Воронеж, говорят от туда тоже есть рейсы в Тунис но с заездом в Барселону, может кто подскажет стоит ли так лететь или лучше Воронеж- Москва-Тунис :?: И вообще не могу нигде наити расписание из Воронежа :?:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Re: из Воронежа в Тунис

Непрочитанное сообщение Fiume »

fyntik1308 писал(а):Мы из Мурманска, хотели бы вначале заехать в Воронеж, говорят от туда тоже есть рейсы в Тунис но с заездом в Барселону, может кто подскажет стоит ли так лететь или лучше Воронеж- Москва-Тунис :?: И вообще не могу нигде наити расписание из Воронежа :?:
Может найти пару турфирм в Воронеже и позвонить туда?
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Аватара пользователя
turist029
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение turist029 »

Поездка в Тунис с заездом в Барселону сравнима с поездкой в Турцию с заездом в Пекин. И дело не в расстояниях, а в том, для россиян Тунис безвизовая страна, а для поездки в Барселону (заметим, что это - в Испании) связана с получением шенгенской визы. И выезжать из шенгенской зоны возможно только через ту страну, которая открыла Вам эту визу. Иными словами, Ваши намерения посетить Тунис с заездом в Пекин или Сингапур или Барселону совершенно фантастичны. Для политкоректности напишу ИМХО.
P.S. Совершенно не важно, откуда Вам хотелосьбы лететь в Тунис. Туристов возят только из Питера и Москвы. Жаль, если мои слова для Вас окажутся ударом, но это правда.
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Re: из Воронежа в Тунис

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

fyntik1308 писал(а):Мы из Мурманска, хотели бы вначале заехать в Воронеж, говорят от туда тоже есть рейсы в Тунис но с заездом в Барселону, может кто подскажет стоит ли так лететь или лучше Воронеж- Москва-Тунис :?: И вообще не могу нигде наити расписание из Воронежа :?:
8O первый раз вообще слышу о таком. из Воронежа есть самолетики в другие страны, но не в Тунис. я бы с удовольствием летала бы в Тунис из Воронежа, но летаю в Тунис из Москвы. тем более сейчас нет проблем добраться из Воронежа в Москву (от ж/д вокзала ходят автобусы через каждые два часа и ходят поезда). удачи!!!!
Аватара пользователя
fyntik1308
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение fyntik1308 »

Большое спасибо :!:
Ответить