Авиакомпания "Картаго Эйрлайнс"

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
Chef
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 02:00

Авиакомпания "Картаго Эйрлайнс"

Непрочитанное сообщение Chef »

Уважаемые форумчане!
Друзья собираются прилететь в Тунис авиакомпанией "Картаго Эйрлайнс". Расскажите, пожалуйста, у кого есть опыт общения с этой компанией. Как у них обслуживание, часто ли задерживают рейсы. Читал, что в начале сезона у них были серьезные проблемы. Или лучше лететь из Питера "Россией"?
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Летала дважды с ними, были неполадки в самолете. В результате рейс опоздал на 4 часа. Персонал нами не занимался, болтал с пассажирами -тунисцами. Не зря Москва не продлила с ними договор, только Питер. Мне кажется, наши перевозчики лучше во всех отношениях
Ex oriente lux
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

а я в этот раз с ними летала (из Литвы, правда)...мне очень понравилось...очень доброжелательный персонал...все на уровне. но как всегда без "но" не обошлось...когда обратно летели-рейс задержали на 4 часа-без объяснений
Аватара пользователя
ТУТСИ
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: С-Пб

Непрочитанное сообщение ТУТСИ »

Я читала, что рейс на рейс не приходится.У кого-то все без задержек, а у кого-то с задержками.Как повезет,но это у всех бывает.Моя подруга 7 августа прилетела из Болгарии.Их вылет из Питера задержали на 2,5 часа, а из Бургаса -на 4 часа.
Аватара пользователя
Chef
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Chef »

Всем спасибо за отзывы. Вобщем понятно, с нашими рейсами привычнее и все-таки платить приятнее нашим, а не иностранцам. А опаздывают наверное все чартеры, хотя Картаго, вроде бы и не чартер, а регулярный.
Аватара пользователя
ТУТСИ
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: С-Пб

Непрочитанное сообщение ТУТСИ »

Картаго тоже чартерными рейсами летает в сезон.
Аватара пользователя
Lizka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Lizka »

Мы летели в Тунис Пулковскими авиалиниями, а обратно Картаго. Рейс не задерживали, вылетели минута в минуту!
Для кого-то может оказаться минусом, что стафф не говорит по-русски, хотя очень старается понять:)
Самолет маленький, поэтому может потряхивать, нам, ттт, повезло, зон турбулентности не встретилось.
Главный минус - их нестабильные отношения с нашими авиакомпаниями, что было причиной срыва рейсов в прошлом году, в мае этого года и вроде как совсем недавно:((
Зато есть несколько весомых плюсов - наш рейс был полупустым, поэтому регистрация и посадка прошли очень быстро, а в самом салоне можно было занять сразу 3 кресла и комфортно расположиться! В то время, как по пути туда свободных мест во всех салонах наблюдалось максимум 2-3!
Полет проходит (в силу размера самолета) на низкой высоте, вид из иллюминатора потрясающий!!!
ну и наконец возможно просто стечение обстоятельств, но посадка была настолько мягкой, что ее просто не почувствовали!!! Неплохое завершение полета:)

Самое главное пржде чем решаться, разузнайте, нет ли у них очередного витка конфликта с российскими аэропортами, чтобы не портить отдых отложенным на сутки рейсом!
ACM
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 02:00
Откуда: Кострома

Картаго

Непрочитанное сообщение ACM »

Здравствуй, Maktub!
Аааа, Москва не продлила договор с "Картаго". Обычно они обратно из Туниса летели с последним заездом в ноябре.
Ещё заявили рейсы на Новый год 2008, значит, их не будет (я имела ввиду заезды 27-29 декабря)?


to Chef: мне кажется не имеет значение наши это или иностранцы, если Вам предоставляют услуги. Также, как сказать спасибо русским или тунисцам, всегда приятно.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Привет, АСМ ! не надо переживать-чарты будут закрывать сезон, как всегда. А НГ - если будет спрос, и не будет договора с Картаго, -опять поднимут чарты! :wink:
Ex oriente lux
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Народ, Хелп!

Мне поменяли рейс! Вместо России на Картаго лечу 5-40 19 октября из Пулково2. Звезда ф шоке.
Не могу понять, как мне найти расписание, удостовериться во времени вылета Картаго. В расписании Пулково его нет. Видимо, чартер потому что...

рейс 4801.

Звонила перед закрытием в турфирму, ессно они послали на завтра уточнять еще раз все. Но я в шоке - собирать надо седня чумодан, разведение мостов и т.д.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Все, спасибо, мне скинули ссылочку, вопрос снимается... :lol:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Re: Авиакомпания "Картаго Эйрлайнс"

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Chef писал(а):Уважаемые форумчане!
Друзья собираются прилететь в Тунис авиакомпанией "Картаго Эйрлайнс". Расскажите, пожалуйста, у кого есть опыт общения с этой компанией. Как у них обслуживание, часто ли задерживают рейсы. Читал, что в начале сезона у них были серьезные проблемы. Или лучше лететь из Питера "Россией"?
s kieva v monastir kajdi dien reiss,s kieva est tri aviakompanii( Ukrainskoe sredizemnomorskoe avialinii,ukraine international i aerosvit)vse tsharteri i odna tuniskaya kompania NOUVEL AIR otshen izvestnaya,bivaet sho vse reissi opazdivayut na 15 minut-4 tshassa,eta tsharter,to vi doljni poniat sho vam pridiotsa inogda notshevat daje v aeroport!!! ni zabudte problema s russkimi turistami v proshlom godu sv egipte gde kompania TRANS AERO(russkaya)ni mogla obespetshit dlia turistov normalni samolot shobi ix vernut domoi,oni i galadali i notshevali sutki v egiptskem aeroportu,nu vot eta ni zavisit ot russkix ,ukrainskix ili tuniskix,eta tsharteri,probki na nebe,to letaite na zdorovie i ni jaluite mnoga :))) sami glavni preletet zdorovimi sherez 4 tshassa,eta nitak tijilo:) ya nikagda nizabudukagda uletel sherez moskvu v tunis stolitsa na reguliarni reiss aviakompanii AEROFLOT,nismotria sho biliet stoil $ 926(KEV-MOSKVA-TUNIS) i tak jdali reissa 7 tshassov,bez vodi,bez edoi,bez nitshevo :)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Re: Авиакомпания "Картаго Эйрлайнс"

Непрочитанное сообщение legourmet »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Chef писал(а):Уважаемые форумчане!
Друзья собираются прилететь в Тунис авиакомпанией "Картаго Эйрлайнс". Расскажите, пожалуйста, у кого есть опыт общения с этой компанией. Как у них обслуживание, часто ли задерживают рейсы. Читал, что в начале сезона у них были серьезные проблемы. Или лучше лететь из Питера "Россией"?
s kieva v monastir kajdi dien reiss,s kieva est tri aviakompanii( Ukrainskoe sredizemnomorskoe avialinii,ukraine international i aerosvit)vse tsharteri i odna tuniskaya kompania NOUVEL AIR otshen izvestnaya,bivaet sho vse reissi opazdivayut na 15 minut-4 tshassa,eta tsharter,to vi doljni poniat sho vam pridiotsa inogda notshevat daje v aeroport!!! ni zabudte problema s russkimi turistami v proshlom godu sv egipte gde kompania TRANS AERO(russkaya)ni mogla obespetshit dlia turistov normalni samolot shobi ix vernut domoi,oni i galadali i notshevali sutki v egiptskem aeroportu,nu vot eta ni zavisit ot russkix ,ukrainskix ili tuniskix,eta tsharteri,probki na nebe,to letaite na zdorovie i ni jaluite mnoga :))) sami glavni preletet zdorovimi sherez 4 tshassa,eta nitak tijilo:) ya nikagda nizabudukagda uletel sherez moskvu v tunis stolitsa na reguliarni reiss aviakompanii AEROFLOT,nismotria sho biliet stoil $ 926(KEV-MOSKVA-TUNIS) i tak jdali reissa 7 tshassov,bez vodi,bez edoi,bez nitshevo :)
Ребяты и девчаты!...Я летел компанией Атлант Союз...приехал в аэропорт,все как положено,за 2 часа 30 минут и пошел на регистрацию...а мне представитель сказал...Уважаемый,Ваш самолет улетел уже 5 минут назад... 8O Я просто поехал домой...нестал никого бить...в таком был шоке... 8O сразу позвонил в авиакомпанию и мне сказали,что забыли позвонить и предупредить... 8O правда отправили следующим рейсом,без всяких... :cry: Вот такой случай... 8O Друзья кричали...в суд на них и т.д. :twisted: но по мне лучше дело делать,чем ерундой париться... :wink: Итог...подъем в 4 утра(я и еще 3 человека,немеренно багажа,картеж такси,2 грузчика) поездка во Внуково и назад+... 8O повторить все заново,через четыре дня... 8O а Вам слабо... :!: :?: 8O
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

s kieva v monastir kajdi dien reiss,s kieva est tri aviakompanii( Ukrainskoe sredizemnomorskoe avialinii,ukraine international i aerosvit)vse tsharteri i odna tuniskaya kompania NOUVEL AIR otshen izvestnaya,bivaet sho vse reissi opazdivayut na 15 minut-4 tshassa,eta tsharter,to vi doljni poniat sho vam pridiotsa inogda notshevat daje v aeroport!!! ni zabudte problema s russkimi turistami v proshlom godu sv egipte gde kompania TRANS AERO(russkaya)ni mogla obespetshit dlia turistov normalni samolot shobi ix vernut domoi,oni i galadali i notshevali sutki v egiptskem aeroportu,nu vot eta ni zavisit ot russkix ,ukrainskix ili tuniskix,eta tsharteri,probki na nebe,to letaite na zdorovie i ni jaluite mnoga :)) sami glavni preletet zdorovimi sherez 4 tshassa,eta nitak tijilo:) ya nikagda nizabudukagda uletel sherez moskvu v tunis stolitsa na reguliarni reiss aviakompanii AEROFLOT,nismotria sho biliet stoil $ 926(KIEV-MOSKVA-TUNIS) i tak jdali reissa 7 tshassov,bez vodi,bez edoi,bez nitshevo :)
Аватара пользователя
nadyshok
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение nadyshok »

Мы летели 26.12.2006г. на Новый год Kartago и обратно 06.01.2007г., все понравилось :) за перевес не платили, Авиакомпания сама оплачивала нашему Домодедово, правда, разбирались долго, но потом пропустили с перевесом и туда и обратно. Обслуживание на борту тоже понравилось. В общем все было отлично!!! :D
Ответить