Как добраться из Туниса на Мальту недорого?

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
Organza
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 02:00

Как добраться из Туниса на Мальту недорого?

Непрочитанное сообщение Organza »

Знаю, что на Мальту из Туниса ходят паромы, ну и естественно летает самолёт. Но цены на самолёт не радуют. Кто-нибудь когда-нибудю добирался из Туниса на Мальту (и обратно) на пароме? если да, то примерно во сколько обходица такой переезд?
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

резидент или нет ?
Аватара пользователя
Organza
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Organza »

нет конечно :) самый обычный турист 8)
Аватара пользователя
Smska
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Smska »

На пароме, нет. Но, может быть, кому-то пригодится инфа
Этим летом я летала из Туниса на Мальту с сыном, и у нас был электронный билет Air Malta. Это стоило 58.20 евро, сейчас смотрела, трудно понять все эти записи в билете, кажется, 31.60 за меня и 26.60 за сына, знаю, что на тун. авиалиниях это стоит около 250$ за двоих.
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

:D это немного не по теме, но меня удивляет то, что в Тунисе не развит массовый международный туризм!Я понимаю, что для Туниса Европа не может стать массовой тк 70% кто уедет отдохнуть-не вернется, но почему нет чартеров в те же Египет, Марокко, Турция, etc. Почему нам туры в Египет за $200 предлагают, а им нет? и потом им все должно быть дешевле тк до всех этих стран им лететь МИНУТЫ!!!
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
poli
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение poli »

fatale писал(а)::D это немного не по теме, но меня удивляет то, что в Тунисе не развит массовый международный туризм!Я понимаю, что для Туниса Европа не может стать массовой тк 70% кто уедет отдохнуть-не вернется, но почему нет чартеров в те же Египет, Марокко, Турция, etc. Почему нам туры в Египет за $200 предлагают, а им нет? и потом им все должно быть дешевле тк до всех этих стран им лететь МИНУТЫ!!!
Во-во! Меня тоже это тема интересует. С Марокко тоже все плохо, да? :cry:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

fatale писал(а)::D это немного не по теме, но меня удивляет то, что в Тунисе не развит массовый международный туризм!Я понимаю, что для Туниса Европа не может стать массовой тк 70% кто уедет отдохнуть-не вернется, но почему нет чартеров в те же Египет, Марокко, Турция, etc. Почему нам туры в Египет за $200 предлагают, а им нет? и потом им все должно быть дешевле тк до всех этих стран им лететь МИНУТЫ!!!
в турцию тунисцы ездят... не так много, как из россии... россияне то туда к морю едут, которого у тунисцев здесь полно :-) а шоппиться в турцию летают... я раньше летала сюда через Стамбул--самолеты полные тунисцев большими сумками :) и рейсы довольно часто...в европе тоже не все остаются :D я знаю людей, которые ездят в европу довольно часто за покупками или на праздники... на новый год, например, круиз в италию на 3-4 дня стоил отсюда совсем недорого...
Аватара пользователя
Nataa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Nataa »

а какие авиалинии летают из Туниса в Турцию ,
точнее чартером до Анталии и вообще у них есть ли чартеры?

сайт не подскажете....
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

:D а можно ли добраться до Турции :P по морю и как это возможно сделать из Туниса???

8O
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

fatale писал(а): но почему нет чартеров в те же Египет, Марокко, Турция, etc. Почему нам туры в Египет за $200 предлагают, а им нет? и потом им все должно быть дешевле тк до всех этих стран им лететь МИНУТЫ!!!
Знаю кое-что про туристические отношения Египет-Тунис.
Ничего не могу сказать о курортах Шарм-Эль_Шейх и Хургада. Но забронировать номер в Каире в отеле мировых сетей, например Мовенпик и Софитель, практически невозможно тунисцу - отвечают, что нет мест (при попытке бронирования и из Туниса и из России). При этом в это же время легко бронируется этот отель для россиян. А во все другие отели цены на номера, если бронировать из Туниса - в 2 раза дороже, если бронировать из России для гражданина Туниса - в 1,5 раза дороже, чем для россиян.
:roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Nataa писал(а):а какие авиалинии летают из Туниса в Турцию ,
точнее чартером до Анталии и вообще у них есть ли чартеры?

сайт не подскажете....
Посмотрите темку в этом разделе: в Тунис через Стамбул.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
Tunisa4
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisa4 »

чартеры не летают, из Туниса

в Анталию можно добраться только через Стамбул ,
компания Тунисэйр
Аватара пользователя
kisel30
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kisel30 »

Liana_Lena писал(а):
fatale писал(а): А во все другие отели цены на номера, если бронировать из Туниса - в 2 раза дороже, если бронировать из России для гражданина Туниса - в 1,5 раза дороже, чем для россиян.
:roll:
Вот интересно, а почему такая дискриминация? Давят конкурентов по туризму?
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

Leela писал(а):
на новый год, например, круиз в италию на 3-4 дня стоил отсюда совсем недорого...
Лила, а не дорого это сколько??? и может подскажите адрес в нете где можно посмотреть предложения в Италию из Туниса????
Аватара пользователя
Tunisa4
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisa4 »

присоединяюсь к вопросу,
больше того сама ничего не нашла

у меня самые не дорогие варианты , через германию получаются...
Ответить