Билет на чартер Тунис-Москва

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

вот поэтому и спрашиваю))) сейчас ищем пути он там а я тут и там одновременно ) кое что уже есть поэтому интерессуюсь может у кого есть возможность
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Rubi писал(а):вот поэтому и спрашиваю))) сейчас ищем пути он там а я тут и там одновременно ) кое что уже есть поэтому интерессуюсь может у кого есть возможность
ya mogu tolko odno skazat: tunissi v pitere letayut vosnovnom na charteri v Spb s Monastira..ya uletayu domoi na moi obratni biliet(lufthansa) i vernus v piter na charter navernoe..
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

Приветик Нежми ! Тебе вообще проще ты учишся и ещё женат) а мы наконец то получили вчера визу на месяц в москву ) вот решила тут спросить вдруг у кого есть завязки, помочь на чартер посадить ,вообще говорят что реально))))
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Rubi писал(а):Приветик Нежми ! Тебе вообще проще ты учишся и ещё женат) а мы наконец то получили вчера визу на месяц в москву ) вот решила тут спросить вдруг у кого есть завязки, помочь на чартер посадить ,вообще говорят что реально))))
aga :) Privetik dorogoi drug!
Niet rubi..ne tolko mne :) bolshinstvo tunissi zdes ne jenati..i nikto ix ne sprashivaet utshiatsa oni ili net..
i vobshe s monastira imi pofig kto i kuda...vot v monastire stolko raz v kiev na charter..nikogda ne sprasili student li ya..ya vse take letshu na tunisski samolot(nouvelair)
ladno,jelayu shtobi skoro u vas vse reshaetsa ;)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Лариса, я с мужем как-то чартером в Москву летела из Монастиря. На стойке, естественно подали тунисские паспорта вместе с билетом. Нам сказали, что мы не имеем права лететь чертером :wink: Достали и показали паспорта РФ и все стало нормально.
Я бы не надеялась бы на то, что не проверяют. Проверяют :roll:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

Спасибки всем ) ему там обещали помочь посадить на чартер но только на нувелейр ( Нежми прав как всегда )
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

на тунисский чартер по знакомству можно пробиться. Удачи :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

Спасибки очень пригодится УДАЧА!!
Zveta
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Zveta »

подскажите, можно сделать приглашение частное не на три месяца. а на побольше? а то РВП оформляется около 6 месяцев....не хочется мужа туда-сюда гонять((((да и для дочки будет тяжело с папой расставаться
Аватара пользователя
geny1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение geny1 »

подскажите, можно сделать приглашение частное не на три месяца. а на побольше? а то РВП оформляется около 6 месяцев....не хочется мужа туда-сюда гонять((((да и для дочки будет тяжело с папой расставаться

Приглашение выдают только на три месяца максимум, однако если Вы подали документы на РВП, и имеется документ это подтверждающий, на основании этого Вам продляют срок пребывания в России и не нужно будет выезжать. Подробнее узнавайте в УФМС по месту регистрации
Zveta
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Zveta »

я узнавала, частную визу продлить нельзя, даже на основании того, что сданы документы на РВП
Аватара пользователя
geny1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение geny1 »

У меня знакомая работает в УФМС как раз на выдаче РВП и она мне сказала, что выезжать не надо, то что документы сданы на РВП является основанием для дальнейшего пребывания в России . Если хотите, узнаю более подробно, но к завтрашнему дню.
Zveta
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Zveta »

если не затруднит узнать, буду благодарна:)
Аватара пользователя
geny1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение geny1 »

О.К. напишу Вам в личку.
Аватара пользователя
vlublennaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vlublennaya »

Подскажите, где в Тунисе (в Суссе) тунисец может купить билет в Москву? Или для того, чтобы он прилетел, я должна тут купить ему билет?
Ответить