Чартер до туниса!

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
kiki2011
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение kiki2011 »

из Питера 2 рейса 29.04 в Монастир (NovelAir), из Москвы летают и трансы(четверг-воскресенье) и новельэйр по субботам.
Аватара пользователя
julet
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение julet »

спасибо.мне интересно состоялся ли намеченный на 24.04.11 рейс из Москвы в Тунис? И не отменяются на 29.04.11 из Питера в Монастир?
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

Из Москвы рейс благополучно состоялся, и сегодняшний уже вырулил на взлетно-посадочную полосу практически. Никаких свидетельств отмены рейсов нет. И с чего бы им отменяться?
marina05021983
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение marina05021983 »

блин, вчера в Энфиду самолет (трансаэро) задержали на 3 часа....плохо :evil:
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

Вчера гроза была. Задержаны были 75% рейсов. Первого мая тоже грозу обещают
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

Стоимость перевозки на направлениях, рассчитанных в евро, повысится примерно на 6%, стоимость перевозки на долларовых направлениях увеличится почти на 10%. Повышение цен на перевозки связано с подорожанием авиатоплива.

По словам представителей авиакомпаний, за последние 5 месяцев цены у ряда заправщиков выросли почти на 25% или почти на 5,4 тыс.руб. за 1 тонну авиакеросина. Топливный сбор на рейсы на Крит и Тунис составят 40 евро. Туркомпании также сообщают, что существенно повысится стоимость перевозки у «Аэрофлота», особенно на греческом направлении.

Представители российских туроператоров сообщили, что ранее они получены письма от авиакомпаний, которые вводят топливные сборы. «Аэрофлот» и «Трансаэро» вошли в число компаний, заблаговременно известивших своих партнёров.

Ростуризм рекомендует операторам не требовать с туристов дополнительно деньги за уже оплаченные туры. Однако туркомпании возражают, потому что не могут брать на себя такие расходы, хотя туристов, полностью оплативших тур за месяц до поездки, очень мало.
Аватара пользователя
skybird84
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение skybird84 »

elena2882 писал(а):Как там с рейсом Nouvelair , в Москву , если правильно поняла, он прилетел. А как назад улетел? Большая заполняемость была?
прилетел-куда ж он денется-народу мало было совсем. может чел 50-70
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Подскажите, пожалуйста, на конец мая-начало июня и на конец июня рейсы через Питер будут?
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Luv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Luv »

Djin писал(а):Подскажите, пожалуйста, на конец мая-начало июня и на конец июня рейсы через Питер будут?
они с конца апреля уже летают с Питера в Тунис.
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Спасибочки! А расписание не подскажете? Или где посмотреть?
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

С 1 июня российские авиакомпании вводят топливный сбор. Мера, по словам представителей перевозчиков, обусловлена резким удорожанием авиакеросина.Напомним, увеличение стоимости авиаперевозки для рынка сюрпризом не было. Ранее сообщалось, что цены на авиаперевозку российские авиакомпании будут увеличивать ближе к летнему сезону. Раньше сдерживать рост удавалось лишь при содействии ФАC, который высказывался о несоответствии затрат авиакомпаний на топливо и цен на авиаперевозку. Зарубежные перевозчики ввели топливный сбор несколько раньше отечественных.

Новые топливные сборы существенно увеличат стоимость авиабилетов, а значит и цены на туристические пакеты, уверены эксперты.
Аватара пользователя
julet
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение julet »

Подскажите как можно купить билет из Туниса в Питер (чартерный желательно) в один конец на 21.06. Так как билет туда и обратно покупаю вместе с туром, но хочу вернуться на 4 дня позже. турфирма, продающая тур предлагает мне купить билет туда и обратно за 9 т.р. примерно на человека, что сильно удоражает мое путешествие на 18 дней вместо предложенных 15.
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

Djin писал(а):Спасибочки! А расписание не подскажете? Или где посмотреть?
посмотрите на сайте Пулково, но сейчас только чартеры; регулярка будет с конца мая - смотрите на сайте авиакомпании Россия
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

elenka писал(а):
Djin писал(а):Спасибочки! А расписание не подскажете? Или где посмотреть?
посмотрите на сайте Пулково, но сейчас только чартеры; регулярка будет с конца мая - смотрите на сайте авиакомпании Россия
Не стоит..мест нет вообще!
Плюс сегодня у меня с ними были проблемы. Я купил 20 дней назад билет в монастир на июль, оплачено моей кредиткой, Сегодня случайно зашел на сайте авиакомпании, смотрю на дате моего рейса, нет рейсов уже, получается перенесли все рейсы на среду! Но ладно, звоню туда, что с моим рейсом произошло? отвечает: не было вообще рейсов по понедельникам. Я: Девушка я купил уже два билета на понедельник и оплатил их давно и Вы мне дали два Эл- билета прямо в вашем офисе в СПб! Отвечает: Я не знаю.
Я: хорошо, я вижу что номер рейса такой же как у меня на Эл. Билете, значит по Логике я лечу на следующий рейс.
Она: извините, нет, все места заняты!! Куплены уже агентством!
Я: Как Это??? Агентства купили мое место за которое я уже платил?
Она: Да и нет мест на всех остальных датах!
Я: Девушка, Это мошенничество!!
Она: Я не могу вам помочь!
...Конечно она испортила уже мне утро! Я сошел с ума! Что же делать! Два билета, мои и супруги!!

Звоню еще раз: Она опят, я не могу вам помочь, приезжайте к нам в Офисе!
Я: Приезжать к вам?? А если я живу в Мурманске?
Она: не мое дело!
.....

Третий раз звоню: отвечает другой диспетчер: Я так и так и так
она: щас посмотрю..Имя фамилия пож..
да да, рейс перенесли!
Я: а что мне делать, девушка до вас сказала мне практически: что нет мест, другие купили мои билеты и т. д.
Она: Вот вы есть на следующий рейс...и вообще вы не должны волноваться, всегда автоматически переносят на ближайший рейс
Я: А что на счет предыдущего разговора другого диспетчера?
Она: Извините нас, кажется она не разбирается.

Вот вот...Спасибо последнему диспетчеру, но я нервничал как минимум 3 часа из за не компетентности одного из работников Авиакомпании Россия. Могу представит сколько людей могла обижать во время ее смены.
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

Nejmeddine не переживай, все будет хорошо, а глупцов везде хватает.
Ответить