Авиарейсы в Тунис на лето-осень 2008 года.

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
osta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 02:00
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение osta »

Lera-E писал(а):Спасибо большое нужна большая удача! Да, мы за два года не виделись ни разу, только в вебкамере? Что тут сказать :roll: удачи! Действительно не побоялся приехать в Россию :lol: молодец какой.И как ему у нас?
да 2 года не видились, но ждали и надеялись на встречу, я не могла приглашение сделать ему и сама не могла приехать! В первые часы прибывания в Москве он был в отчаянии потому, что ничего не знал и не мог с людьми объясняться и хотел развернуться и обратно уехать, он сказал, что если бы ни я он бы ни приехал никогда сюда, но потом когда мы встретились, мы долго не могди поверить, что наконец-то встретились и до этой встречи у нас не была даже поцелуя! Потом ему Россия показалась нормальной и природа красивой!;)
На счёт стоимости пока не узнала, времени не было, ищу! Нужна помощь! А тебя что связывает с Тунисом?
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

osta писал(а): В первые часы прибывания в Москве он был в отчаянии потому, что ничего не знал и не мог с людьми объясняться и хотел развернуться и обратно уехать,
странное поведение :roll: он все-таки понимал хотя бы, что ехал в другую страну? :roll:
Аватара пользователя
osta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 02:00
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение osta »

Rain писал(а):
osta писал(а):
он живёт с родителями, но он хочет снять квартиру для нас на время моего прибывания! А на счёт побоялась, я не боюсь, я объясню почему, потому, что 4 дня назад он только уехал от меня, он не побоялся один прилететь в задрипанный Ижевск и полностью мне доверился, мои родители сначала были жутко против его приезда, а теперь полюбили как сына! Я его узнала лучше и теперь мы не можем друг без друга, до этого мы были знакомы только 2 дня в Тунисе, а потом переписывались и ждали друг друга 2 года! Это было не легко, но мы Слава Богу встретелись и теперь я надеюсь Бог поможет нам встретиться вновь! Я разговаривала с его родителями по телефону, они ко мне хорошо относятся по этому и помогли ему ко мне приехать, теперь моя очередь знакомиться с родителями! :oops: :wink:
да история :exc:
а зачем он приехал в Россию? вам же туда по туру легче съездить ....
а кто он? чем он занимается в Тунисе?
спасибо, но думаю эта тема не для этой странички, пишите в личку! Легче то легче, но у меня не было денег и родители не пускали, да и одной тем более, как-то не судьба! Он простой парень 20 лет, не хотела бы вдаваться в подробности!
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

osta писал(а): спасибо, но думаю эта тема не для этой странички, пишите в личку! Легче то легче, но у меня не было денег и родители не пускали, да и одной тем более, как-то не судьба! Он простой парень 20 лет, не хотела бы вдаваться в подробности!
хорошо, сейчас поем, напишу :yes:
Аватара пользователя
osta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 02:00
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение osta »

Rain писал(а):
osta писал(а): В первые часы прибывания в Москве он был в отчаянии потому, что ничего не знал и не мог с людьми объясняться и хотел развернуться и обратно уехать,
странное поведение :roll: он все-таки понимал хотя бы, что ехал в другую страну? :roll:
не странное поведение, просто тяжело ему было сначала,конечно он понимал куда едет, но дажеея-то в Москве не бум-бум, а он тем более, бедный целую ночь и день проторчал на вокзале, т.к. не получилось на другое время купить билет на поезд, а самолётом дорого!
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

osta писал(а): до этого мы были знакомы только 2 дня в Тунисе, а потом переписывались и ждали друг друга 2 года!
вот это история :D :D и чего только не бывает в жизни :roll:
Lera-E
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lera-E »

Чувства-сильный двигатель :lol: Поехать в Россию :roll: без знания языка, мдаааа
Аватара пользователя
osta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 02:00
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение osta »

Лалка писал(а):
osta писал(а): до этого мы были знакомы только 2 дня в Тунисе, а потом переписывались и ждали друг друга 2 года!
вот это история :D :D и чего только не бывает в жизни :roll:
:) дааа, ни кто не верил, что он приедет! :wink:
Аватара пользователя
osta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 02:00
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение osta »

Lera-E писал(а):Чувства-сильный двигатель :lol: Поехать в Россию :roll: без знания языка, мдаааа
да, это был крик души, вопреки всему и вопреки препятствиям!!!
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

osta, я щас расплачусь :cry: чесно-чесно, трогательная история :oops:
я рада за ВАС :angel: молодцы :wink:
Аватара пользователя
osta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 02:00
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение osta »

Лалка писал(а):osta, я щас расплачусь :cry: чесно-чесно, трогательная история :oops:
я рада за ВАС :angel: молодцы :wink:
Спасибочки! да, это так, а теперь безумно скучаем! Я щас тоже расплачусь! :cry: Но грустить нельзя, блин билеты надо достать и ваучер!
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

osta писал(а):
Лалка писал(а):osta, я щас расплачусь :cry: чесно-чесно, трогательная история :oops:
я рада за ВАС :angel: молодцы :wink:
Спасибочки! да, это так, а теперь безумно скучаем! Я щас тоже расплачусь! :cry: Но грустить нельзя, блин билеты надо достать и ваучер!
Искренне рада за вас, что не потеряли свои чувства, что встретились ....
Удачи вам и во всем дальнейшем!!! :D
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
osta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 02:00
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение osta »

Liana_Lena писал(а):
osta писал(а):
Лалка писал(а):osta, я щас расплачусь :cry: чесно-чесно, трогательная история :oops:
я рада за ВАС :angel: молодцы :wink:
Спасибочки! да, это так, а теперь безумно скучаем! Я щас тоже расплачусь! :cry: Но грустить нельзя, блин билеты надо достать и ваучер!
Искренне рада за вас, что не потеряли свои чувства, что встретились ....
Удачи вам и во всем дальнейшем!!! :D
спасибочки за пожелание! Дай Бог !!!!!
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Ирина, как я тебя понимаю! Мы с моим МЧ не виделись уже 5 месяцев с момента его приезда ко мне. Теперь я собираюсь в Тунис в июле...
Искренне желаю тебе удачи!
Аватара пользователя
osta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 02:00
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение osta »

Djin писал(а):Ирина, как я тебя понимаю! Мы с моим МЧ не виделись уже 5 месяцев с момента его приезда ко мне. Теперь я собираюсь в Тунис в июле...
Искренне желаю тебе удачи!
да, ты меня понимаешь! Спасибо и тебе удачи, счастливо доехать и прекрасно провести время! Это самое счастливое время!
Ответить