регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
funksta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение funksta »

Peremot писал(а):наверняка можно было договориться, в коррупционном-то тунисе, вопрос бакшиша
Молодой человек относитесь пожалуйста с уважением к стране, в коррупционной России можно сделать много того что в коррупционном Тунисе в голову не прийдет!!![/quote]

опять перемот истерит и раздает ненужные и непрошеные советы... конечно же, меня не интересует ваше мнение ни по какому вопросу. один сплошной флуд в каждой теме. раз уж я выслушал столько перемотовских советов, то позволю себе один - может пора работой заняться, а не сидеть 24 часа в сутки на форуме?

не собираюсь относиться с уважением к коррупции и бюрократизму, в какой угодно стране, будь то россия или тунис.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

funksta писал(а):
Peremot писал(а):наверняка можно было договориться, в коррупционном-то тунисе, вопрос бакшиша
Молодой человек относитесь пожалуйста с уважением к стране, в коррупционной России можно сделать много того что в коррупционном Тунисе в голову не прийдет!!!
опять перемот истерит и раздает ненужные и непрошеные советы... конечно же, меня не интересует ваше мнение ни по какому вопросу. один сплошной флуд в каждой теме. раз уж я выслушал столько перемотовских советов, то позволю себе один - может пора работой заняться, а не сидеть 24 часа в сутки на форуме?

не собираюсь относиться с уважением к коррупции и бюрократизму, в какой угодно стране, будь то россия или тунис.[/quote]

А я Вам советов не давал :!: я факт донес не только до Вас а до сообщества :!:
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Re: регуляркой в ТУнис с распечаткой отеля

Непрочитанное сообщение luminaire »

Tunsi писал(а):У меня официальная бронь отеля из Туниса. но мне прислали оттуда по моей электронке отсканированную копию брони отеля. В отеле я забронирована по настоящему. Я так один раз летела может года два назад на контроле им не понарвилось что то поговорили друг с другом потом наверное увидели срок на неделю и пропустили. Потом уже летела с липой. Не разу не проверили. Штампов в пасопрте по тунису до хрена каждые 2 месяца туда летею. Первый раз лечу регуляркой черз Германию. поэтому сердце немного неспокойно. Хотя в декабре летела Нувель аэропорт в столице на руках было аж 2 брони из разных отелей даже нес просили ничего. прошла спокойно. А щас даже не знаю как - то сердце не очень спокойно. Тем более лечу не просто так что бы увидеть дорого мне мужчину. У нас событие торжественное. ))))
Не волнуйтесь - все будет хорошо! Я месяц назад также летала регуляркой (правда через Рим) - так несмотря на то, что со всего рейса я была одна-единственная гражданка России, никаких подозрений на контроле это не вызвало))) Ваучер у меня был на руках (и даже настоящий))), но я его даже из сумки не доставала и никто не поинтересовался. Так что никакого контроля они не усилили - поводов для волнений нет :) Хотя не воноваться перед свадьбой, наверное, невозможно)))
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Спасибо Вам большое. что успокоили хоть немного. :roza: Буду надеяться на лучшее. Да вон у них там снова беспорядки. Придется наверное не в Белядии расписываться а у нотариуса.)))))) Ну Аллах даст все будет хорошо )))) !!!!
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Re: регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Непрочитанное сообщение vikaa »

Привет, дорогая!
Во-первых желаю тебе удачи в таком непростом деле, как замужество :roza: :roll:
А во-вторых, ты почему визу-то не сделала, и проблем было бы меньше (на себе проверяла, с визой все решается проще) и не так бы волновалвсь!
Но в любом случае тебе счастья, любви и чтобы все сложилось у тебя хорошо!!!!
Кстати у нотариуса расписываться не худший вариант, ты самое главное контракт как следует посмотри, чтобы потом не было вопросов....
Будет времяы, звякни :roll:
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Привет Солнце :-* Да блин некогда мне все. работа , дом сама знаещшь не могу даже с тобой в скайп выйти. прихожу валюсь с ног. Сутками переводы . Потом с этими документами пока небагалсь. Конечно в этот раз все проверю )))) Ученая уже. )))) Сама знаешь про что Я ))))) 9 улетаю. целую. я думаю ближе к отлету может в четвпг в пятницу звякну. ну а потом все таки надо увидеться отметить все это дело )))))
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Спасибо за теплые пожелания дорогая !!!!! :kiss:
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Re: регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Непрочитанное сообщение vikaa »

9 улетаю. целую. я думаю ближе к отлету может в четвпг в пятницу звякну. ну а потом все таки надо увидеться отметить все это дело )))))[/quote]


Надеюсь, что сейчас у тебя все сложится!!!
Будет время, звони.
А ты летишь чартером или регуляркой?
Еще раз удачи тебе!!!
А отметить, так это я всегда за :wink:
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

регуляркой в Тунисе с распечаткой брони отеля

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Я лечу Люфтганзой через Франкфурт. Чартеров то нету на эти числа. ПОзвоню Зай . Рассказать есть много что. Встретимся и отметим. :) Целую.
Аватара пользователя
Olenka_Olenka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 02:00

Re: регуляркой в ТУнис с распечаткой отеля

Непрочитанное сообщение Olenka_Olenka »

Tunsi писал(а):У меня официальная бронь отеля из Туниса. но мне прислали оттуда по моей электронке отсканированную копию брони отеля. В отеле я забронирована по настоящему. Я так один раз летела может года два назад на контроле им не понарвилось что то поговорили друг с другом потом наверное увидели срок на неделю и пропустили. Потом уже летела с липой. Не разу не проверили. Штампов в пасопрте по тунису до хрена каждые 2 месяца туда летею. Первый раз лечу регуляркой черз Германию. поэтому сердце немного неспокойно. Хотя в декабре летела Нувель аэропорт в столице на руках было аж 2 брони из разных отелей даже нес просили ничего. прошла спокойно. А щас даже не знаю как - то сердце не очень спокойно. Тем более лечу не просто так что бы увидеть дорого мне мужчину. У нас событие торжественное. ))))
Я неделю назад вернулась мурр:) летала Lufthansa, на контроле в Пулково перед посадкой на рейс спросили ЦП, и проверили визу.В столице на контроле тоже самое.Но все были очень доброжелательны. Lufthansa летает как пулемет :P Я от пересадок и 2 полетов за день получила больше удовольствия, чем на чартере 4 часа по прямой :lol: Любитель полетать:)
Аватара пользователя
natalir
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:00
Откуда: Эстония, Нарва-Tunisia,Tunis

Re: регуляркой в ТУнис с распечаткой отеля

Непрочитанное сообщение natalir »

Olenka_Olenka писал(а):
Tunsi писал(а):У меня официальная бронь отеля из Туниса. но мне прислали оттуда по моей электронке отсканированную копию брони отеля. В отеле я забронирована по настоящему. Я так один раз летела может года два назад на контроле им не понарвилось что то поговорили друг с другом потом наверное увидели срок на неделю и пропустили. Потом уже летела с липой. Не разу не проверили. Штампов в пасопрте по тунису до хрена каждые 2 месяца туда летею. Первый раз лечу регуляркой черз Германию. поэтому сердце немного неспокойно. Хотя в декабре летела Нувель аэропорт в столице на руках было аж 2 брони из разных отелей даже нес просили ничего. прошла спокойно. А щас даже не знаю как - то сердце не очень спокойно. Тем более лечу не просто так что бы увидеть дорого мне мужчину. У нас событие торжественное. ))))
Я неделю назад вернулась мурр:) летала Lufthansa, на контроле в Пулково перед посадкой на рейс спросили ЦП, и проверили визу.В столице на контроле тоже самое.Но все были очень доброжелательны. Lufthansa летает как пулемет :P Я от пересадок и 2 полетов за день получила больше удовольствия, чем на чартере 4 часа по прямой :lol: Любитель полетать:)
я 3 недельки как вернулась, тоже люфтханса, не спросили перед посадкой ничего, тут видать как попадёшь, да рейс был на 6 утра контроль где-то в 4 и кроме как спать пограничница ничего не хотела))) вот по прилёту в тунис спросили визу, дала ваучер пролистал и поставил штамп...так что совет Tunsi сделайте липу, тем более бронь есть, спокойней буде на обоих контролях.
И всего вам наилучшего в семейной жизни
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

Регуляркой в Тунис с распечаткой брони отеля

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Уже не успею сделать ничего. ((( Дай Бог что бы все было нормально. буду надеется на лучшее. На НГ в декабре не спросили вообще ничего. Хотя было две брони из разных отелей в столице а в миграционке поставила вообще Фурати Хаммамет. Может помогли мои штампы постоянного прибывания в ТУнис)))) !
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Да сами наберите чего-нибудь на компе и распечатайте
Спокойнее будет :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

регуляркой в Тунис с распечаткой брони отеля

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Так у меня есть присланный из Туниса факс с печатью отеля и согласием на мое размещение. Не липа. даже если они позвонят то моя фамилия там фигурирует. Все написано на ихнем франце. Я сама работаю в турфирме правда у нас туры по охоте и рыбалке по Африке но ваучеров в нашей компании нету к сожалению. Может где нить найти в инете и сделать и поставить печать. Мой компании. ))))
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Нашла ваучер одной нашей туркомпании в инете. и сделала такой-же на бланке моей туркомпании поставла живую печать. Выглдяит просто супер. Спасибо за совет. :roza: :roza: :roza:
Ответить