Разрешение на ребенка от второго родителя

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Александр,так это ж политика... :wink: Союз тоже внушал страх всему миру, и особенно американцам... :) а мы то на самом деле милые и добрые... :wink: меня американская политика тоже выбешивает, мягко говоря... и в этом я солидарна с подавляющим большинством населения мира и большинством самих американцев... :D
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Я специально не стал приводить конкретных примеров по странам, чтобы не ворошить прошлое и не бередить старые раны целым народам.

Один из тунисских гидов во время нашего первого посещения Туниса и экскурсии в столицу во время, когда мы проезжали посольство США, сказал, даже не называя страны: "Вот посольство государства, которое занимается установлением свободы и демократии в разных частях света". По-моему, сказано просто и в то же время емко.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Leela, про Советский Союз согласен полностью, монстр был еще тот.

Но почему же большинство американцев все же поддерживает агрессивную политику руководства, оказывая ему поддержку на выборах в течение двух сроков подряд?
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

aleksandre писал(а):Leela, про Советский Союз согласен полностью, монстр был еще тот.

Но почему же большинство американцев все же поддерживает агрессивную политику руководства, оказывая ему поддержку на выборах в течение двух сроков подряд?
Вот и я о том же. В честные выборы не верю, но в такой размах мошенничества в масштабах страны - как-то с трудом представляется... :roll:

В России полно жулья и легче провести нечестные выборы, но тем не менее, за Путина на второй срок проголосовало большинство...И мошенничать не было острой необходимости.... :twisted:

Если бы Путин уподоблялся Бушу в "делах и творениях своих", то трудно было бы его протащить на второй срок.... :roll:
J'adore Sahara!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

может быть, потому что они верят в правильность "политики партии"... или потому что им такая политика на руку... :wink:

и лично я не верю, что таких людей действительно большинство... :wink: выборы, они ведь и в самых демократических государствах, дело темное... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Meziena писал(а): Если бы Путин уподоблялся Бушу в "делах и творениях своих", то трудно было бы его протащить на второй срок.... :roll:
если б надо было, протащили бы :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Я тоже, честно говоря, не верю в это американское большинство. А Путин побеждает просто потому, что ему нет серьезного конкурента и он смог сгенерировать идеи, то есть перехватить лозунги у тех же коммунистов, например.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Leela писал(а):
Meziena писал(а): Если бы Путин уподоблялся Бушу в "делах и творениях своих", то трудно было бы его протащить на второй срок.... :roll:
если б надо было, протащили бы :wink:
Это понятно. Но сжульничать в Раше куда проще, чем в Штатах :!:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

aleksandre писал(а):Я тоже, честно говоря, не верю в это американское большинство. А Путин побеждает просто потому, что ему нет серьезного конкурента и он смог сгенерировать идеи, то есть перехватить лозунги у тех же коммунистов, например.
Да. У Путина серьёзного конкурента не было...в отличие от того же Буша...

ВВП - Весы, так невзначай... :lol: Ловко лавирует в политических жунглях.... :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Мне он, честно говоря, не по душе. Просто везунчик он. Ему во многом повезло: фактически на первый срок он был назначен, цены на нефть начали повышаться, отсюда - благоприятная экономическая коньюктура, финансовая стабильность, а отсюда, в свою очередь, тихо и на улицах, т.к. цены растут не так сильно. Но глобальных проблем не решено: свободы никакой, цены на недвижимость - заоблачные. Ведь показатель благосостояния людей - возможность без проблем взять кредит на жилье, иметь хорошую машину, загородный дом. Могут ли все это приобрести в России люди со средним заработком?.. Конечно нет!
Ответить