Стоит ли ехать в Тунис?

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

А кто сказал что я трачу все заработанное на поездки к любимому? И вообще.... если обстоятельства пока складываются так, что я не могу жить в той стране, в которой мне очень комфортно, я буду летать туда в любое свободное время. А про зарабатывание, гордых европеек и кто кому оплачивает перелеты в другой теме. Кстати у меня есть знакомая иностранка, которая летала в Тунис к любимому мужчине каждый месяц. (это к вопросу о европейских женщинах и их способностях)
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

ну и что здесь такого)) я тоже до свадьбы ездила довольно часто практически раз в месяц ) если любишь страну,любишь человека и есть такая возможность -почему нет ?
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Elya писал(а):А кто сказал что я трачу все заработанное на поездки к любимому? И вообще.... если обстоятельства пока складываются так, что я не могу жить в той стране, в которой мне очень комфортно, я буду летать туда в любое свободное время. А про зарабатывание, гордых европеек и кто кому оплачивает перелеты в другой теме. Кстати у меня есть знакомая иностранка, которая летала в Тунис к любимому мужчине каждый месяц. (это к вопросу о европейских женщинах и их способностях)
Кстати я не слова не сказала о том, кто кому оплачивает. К тому же Вы зря так отреагировали на мой пост. Я просто восхищалась способностями и широтой души наших девушек. А в Европе, конечно, есть разные девушки, но все-таки у них в большей степени развит практицизм и на последние деньги она вряд ли поедет, а наша может!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

Кстати я не слова не сказала о том, кто кому оплачивает. К тому же Вы зря так отреагировали на мой пост. Я просто восхищалась способностями и широтой души наших девушек. А в Европе, конечно, есть разные девушки, но все-таки у них в большей степени развит практицизм и на последние деньги она вряд ли поедет, а наша может!!!

Да-да, полностью согласна! Только мы на это способны :adore:
Ну а ехать или не ехать - какие могут быть сомнения?! Вперед, к любимому мужчине!
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

Меня просто иногда подбешивают на форуме формулировки типа "глупышки вы мои, сейчас я вас жизни научу". Когда мы уже перестанем учить друг друга жить? Все кто пытался научить меня жизни в начале моей истории
конечно молодцы, но если бы я их всех слушала, то все сложилось бы по-другому. И я рада, что никого не слушала, и что дала своей истории шанс быть такой, как она есть. А мы все пытаемся предостерегать кого-то, воспитывать. Ну хочет девочка обжечься? Вперед! Она обожжется, но сама и это будет опыт. Так нет же, услышав новую историю мы начинаем говорить ей: "Бегииии, да ты чтоооооо, ужас, он же тебя обманет". Не стоит....

Возможно зря отреагировала столь резко, извините, после туниса погода в Москве раздражительно действует.

А ехать в Тунис или не ехать.... я думаю 80% присутсвующих здесь скажут, что ехать. Вот уже и может быть Нувельйэр совершит первый полет. И все наладится. Еще раз говорю о том, что в Тунисе все спокойно. Я б даже сказала, что в Тунисе безопаснее чем в Москве, там хотя бы не думаешь о том, что завтра ты спустишься в метро, а его взорвут(
Аватара пользователя
doroti
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение doroti »

Elya писал(а): А ехать в Тунис или не ехать.... я думаю 80% присутсвующих здесь скажут, что ехать. (
Думаю, 80% - это как-то маловато ;). Хоть мы в Тунис ездим только отдыхать, но при выборе даже вопрос не стоял о Турции или Египте ;). Такого моря и пляжей нет больше нигде, ведь это не только вода и песок, а еще и атмосфера, и колорит страны ;). Поэтому не смотря ни на что, мы забронировали тур еще в феврале, хот многие и крутили пальцем у виска ;) А мы верим, что все будет ОК и мы снова будем встречать потрясающий рассвет на пляжах Туниса ;).
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Elya писал(а):конечно молодцы, но если бы я их всех слушала, то все сложилось бы по-другому. И я рада, что никого не слушала, и что дала своей истории шанс быть такой, как она есть. А мы все пытаемся предостерегать кого-то, воспитывать. Ну хочет девочка обжечься? Вперед! Она обожжется, но сама и это будет опыт. Так нет же, услышав новую историю мы начинаем говорить ей: "Бегииии, да ты чтоооооо, ужас, он же тебя обманет". Не стоит....
Возможно зря отреагировала столь резко, извините, после туниса погода в Москве раздражительно действует.(

Полностью с Вами согласна. Поступать нужно как считаешь необходмым для себя. У кого-то сильнее чувства, у кого-то разум, но это его выбор. А ошибки бывают у каждого, идеальных людей нет......
Elya писал(а): Я б даже сказала, что в Тунисе безопаснее чем в Москве, там хотя бы не думаешь о том, что завтра ты спустишься в метро, а его взорвут(
А вот это вопрос непредсказуемый, тем более из-за ситуации с Ливией. Я тоже думала, что при жестком правлении батьки в Белоруссии ничего не произойдет. А оказалось все не застрахованы!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

Все равно... Просыпаясь по утрам в Тунисе, ты не думаешь о том, что тебе там может грозить какая-то опасность, возможно потому что рядом есть надежное плечо. Даже после революции, в феврале, когда в Тунисе было неспокойно. А в Москве взорвали Домодедово я решила, что лучше уже слегка неспокойный Тунис, чем непредсказуемая Москва. Я бы не хотела растить своего ребенка здесь.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Elya писал(а):Все равно... Просыпаясь по утрам в Тунисе, ты не думаешь о том, что тебе там может грозить какая-то опасность, возможно потому что рядом есть надежное плечо. Даже после революции, в феврале, когда в Тунисе было неспокойно. А в Москве взорвали Домодедово я решила, что лучше уже слегка неспокойный Тунис, чем непредсказуемая Москва. Я бы не хотела растить своего ребенка здесь.
надежное плечо - вот это уже ближе к истине! А в остальном каждому свое. Я вот живу в Москве, воспитываю сына. Конечно многие вещи этого города не нравятся, но все- равно не могу надолго уезжать, тянет назад. Недаром говорят, человек всегда скучает по месту , где родился и вырос, даже когда не признается себе в этом. Это заложенно где-то на подсознательном уровне..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

elena2882, может вы в чем то и правы, но вот я лично родилась на украине в Мариуполе, школа в Белгородской области, долго жила в Белгороде, теперь в Зеленограде, а тянет в Тунис с невероятной силой и не только потому что лямур. Вот как только я спускаюсь с трапа мне становиться невероятно спокойно в Тунисе. И мне не хочется уезжать. И вот не тянет ни в Мариуполь, хотя там море, не в места где я прожила много времени... Друзья спрашивают - не надоедает ли мне Тунис? я на это не кривя душой отвечаю - НЕТ! Бывает любовь с первого взгляда :D Тунис - моя любовь с первого взгляда.
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

OksanaS, подписываюсь под каждым словом. Я родилась вообще в другой стране, училась в Туле, теперь живу в Москве, и в Москве у меня ничего нет кроме работы, меня с ней ничего не связывает, лишь несколько близких людей. Вот как ни странно, я летев первый раз в Тунис, абсолютно спонтанно, одна, испытывала какую-то эйфорию. Я ни секунды не испытывала дискомфорта в этой стране. В отличие от Египта и Турции, в которые одна не полетела бы ни за что. и любовь со мной случилась не в первый приезд. И второй раз меня тянуло в Тунис с магической силой. Может это судьба)))
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

Elya писал(а):Все равно... Просыпаясь по утрам в Тунисе, ты не думаешь о том, что тебе там может грозить какая-то опасность, возможно потому что рядом есть надежное плечо. Даже после революции, в феврале, когда в Тунисе было неспокойно. А в Москве взорвали Домодедово я решила, что лучше уже слегка неспокойный Тунис, чем непредсказуемая Москва. Я бы не хотела растить своего ребенка здесь.
Ой, девочки, читаю и просто слезы наворачиваются, честное слово...И про надежное плечо, которое там, а не здесь...и про бесперспективняк в родной стране...
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

Как иронично.... Не пытайтесь читать между строк. Про бесперспективняк в родной стране не было сказано ни слова.
Я говорила лишь о том, что меня с Россией, (еще раз повторяю: не родной для меня страной) ничего кроме работы не связывает, а это как раз большие перспективы. А вот замечание про надежное плечо в столь ироничном контексте вообще считаю лишним, и не совсем этичным. Каждому свое.
Будьте добрее.
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

Elya писал(а):OksanaS, подписываюсь под каждым словом. Я родилась вообще в другой стране, училась в Туле, теперь живу в Москве, и в Москве у меня ничего нет кроме работы, меня с ней ничего не связывает, лишь несколько близких людей. Вот как ни странно, я летев первый раз в Тунис, абсолютно спонтанно, одна, испытывала какую-то эйфорию. Я ни секунды не испытывала дискомфорта в этой стране. В отличие от Египта и Турции, в которые одна не полетела бы ни за что. и любовь со мной случилась не в первый приезд. И второй раз меня тянуло в Тунис с магической силой. Может это судьба)))
Да наверное судьба :) Очень хочется думать что счастливая судьба.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Elya писал(а):OksanaS, подписываюсь под каждым словом. Я родилась вообще в другой стране, училась в Туле, теперь живу в Москве, и в Москве у меня ничего нет кроме работы, меня с ней ничего не связывает, лишь несколько близких людей. Вот как ни странно, я летев первый раз в Тунис, абсолютно спонтанно, одна, испытывала какую-то эйфорию. Я ни секунды не испытывала дискомфорта в этой стране. В отличие от Египта и Турции, в которые одна не полетела бы ни за что. и любовь со мной случилась не в первый приезд. И второй раз меня тянуло в Тунис с магической силой. Может это судьба)))
Я тоже люблю Тунис больше, чем Турцию и Египет, люди здесь добрее и интеллигентнее. Жить мечтала в Испании, но я думаю, это только мечты. Где то далеко в душе у меня есть сомнения, ведь в любой стране, кроме России, ты останешься чужим, особенно в критических ситуациях.
Так что если так комфортно в Тунисе, можно только порадоваться за Вас!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Ответить