В Тунис через Стамбул

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

А вот я например не совсем довольна Лефтанзой, из Туниса перелет очень утомителен, вылет поздно ночью, при пересадке шлятся по этим коридорам, потом пройти жесткий досмотр авиационного контроля :lol:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Afeff писал(а):А вот я например не совсем довольна Лефтанзой, из Туниса перелет очень утомителен, вылет поздно ночью, при пересадке шлятся по этим коридорам, потом пройти жесткий досмотр авиационного контроля :lol:
Но через Италию тоже самое....коридоры...переезд в другой терминал....только обслуживание намного хуже!!!
femelle
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение femelle »

:o Ясное дело, что с Люфтганзой хорошо, но как ни крути, поездка на троих обходится в приличную сумму, и расписание дурацкое. Я-то - эмоциональная готова хоть каждый месяц летать, а у мужа более прагматичная точка зрения на такие растраты, и, увы, он прав. Очень печально, что нет прямых рейсов :cry: .
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

femelle писал(а)::o Ясное дело, что с Люфтганзой хорошо, но как ни крути, поездка на троих обходится в приличную сумму, и расписание дурацкое. Я-то - эмоциональная готова хоть каждый месяц летать, а у мужа более прагматичная точка зрения на такие растраты, и, увы, он прав. Очень печально, что нет прямых рейсов :cry: .
Да в этом я согласна...Люфганза не из дешевых аиакомпаний :roll:

Мы все очень жалеем о том, что нет чартеров круглый год :cry:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Afeff писал(а):А вот я например не совсем довольна Лефтанзой, из Туниса перелет очень утомителен, вылет поздно ночью, при пересадке шлятся по этим коридорам, потом пройти жесткий досмотр авиационного контроля :lol:
а ты чего люфтханзой летала что ли? 8O почему? :) другого ничего не было что ли?

а мне люфтханза нравится... и во франкфуртском порту я бы с удовольствием походила "по этим коридорам" :wink:
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Киньте в личку ссылочку Тунисэйр, пожалуйста :D
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Лена, привет! Отправил только что ссылку, см. "личку"!
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Привет, Саша!
Видела, большое спасибо :roza:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Не за что! :roza: :roza: :roza:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Liana_Lena писал(а):Киньте в личку ссылочку Тунисэйр, пожалуйста :D
а можно и мне ссылочку?
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Leela писал(а):
Afeff писал(а):А вот я например не совсем довольна Лефтанзой, из Туниса перелет очень утомителен, вылет поздно ночью, при пересадке шлятся по этим коридорам, потом пройти жесткий досмотр авиационного контроля :lol:
а ты чего люфтханзой летала что ли? 8O почему? :) другого ничего не было что ли?

а мне люфтханза нравится... и во франкфуртском порту я бы с удовольствием походила "по этим коридорам" :wink:
И даже первым классом :B
после того как чартеры закончили свое дело, только и осталась италия и люфтханза :lol:
Да уж а мне вот не в кайф было с малышом спящим на руках, глубокой ночью шлятся по коридорам франкфурта, вобщем не очень удобно :)
femelle
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение femelle »

ну да, если летишь с ребенком, да еще в ночи или рано утром, то весь этот огромный Duty Free не в кайф. К тому же во Франфурте такой жесткий и длительный досмотр, какого я нигде не видела. После 10 минут осмотра меня с ребенком, была уже моральна готова сходить на рентген сделать фото желудка - вдруг там что-то нелегальное завалялось. :wink:

Алиталия, я так понимаю, получается самая дешевая опция из регулярных, но тоже говорят, часто косяки бывают с задержками или переносами рейсов.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

femelle писал(а):ну да, если летишь с ребенком, да еще в ночи или рано утром, то весь этот огромный Duty Free не в кайф. К тому же во Франфурте такой жесткий и длительный досмотр, какого я нигде не видела. После 10 минут осмотра меня с ребенком, была уже моральна готова сходить на рентген сделать фото желудка - вдруг там что-то нелегальное завалялось. :wink:

Алиталия, я так понимаю, получается самая дешевая опция из регулярных, но тоже говорят, часто косяки бывают с задержками или переносами рейсов.
poka s kieva v milan i potom v tunis..vsegda bila ok..+- 15 minut ni bolshe
Последний раз редактировалось TUNISIEN_KIEV_MONASTIR 23 янв 2008, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
femelle
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение femelle »

уууппс. что-то я забыла, что можно в монастир летать, я только в тунис смотрю. вот так дурсла... сейчас поковыряюсь
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
femelle писал(а):ну да, если летишь с ребенком, да еще в ночи или рано утром, то весь этот огромный Duty Free не в кайф. К тому же во Франфурте такой жесткий и длительный досмотр, какого я нигде не видела. После 10 минут осмотра меня с ребенком, была уже моральна готова сходить на рентген сделать фото желудка - вдруг там что-то нелегальное завалялось. :wink:

Алиталия, я так понимаю, получается самая дешевая опция из регулярных, но тоже говорят, часто косяки бывают с задержками или переносами рейсов.
poka s kieva v milan i potom v monastir..vsegda bila ok..+- 15 minut ni bolshe
Но если лететь из Москвы через Милан или Рим, то нет рейсов до Монастира, только до столицы Тунис!
Ответить