Разрешение на ребенка от второго родителя

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

ай, Алмаз, не любишь ты Америку :ir: :ir: :ir:

девчонки, монетку можно почистить любым напитком с содой или с лимонной кислотой... а так же можно ее почистить помидоркой или томат пастой... то что колой монетку можно почистить не говорит о том , что она яд для нашего организма... вообще прикольно, мы живем в загазованных городах, едим фрукты-овощи с химией, йогурты-сыры-молоко с консервантами, сидим днем и ночью перед компами,,, и боимся колы... 8O ну ей Богу смешно... :ir: :ir: :ir:
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Leela писал(а): вообще прикольно, мы живем в загазованных городах, едим фрукты-овощи с химией, йогурты-сыры-молоко с консервантами, сидим днем и ночью перед компами,,, и боимся колы... 8O ну ей Богу смешно... :ir: :ir: :ir:
:lol: :lol: :lol:
Полностью с тобой согласна!!!
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

А мне не очень смешно, барышни................ :twisted:

(серьёзно): существует прямая взаимосвязь между слабоумием американцев и ежедневным выжиранием ими колы! :vip: :ir:

А кто его знает, может и правда? :wink:
J'adore Sahara!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

hectic писал(а):
squirrel писал(а):
hectic писал(а):
так на ломаном и наши умеют :wink:
не скажите! большинство россиян не говорят даже на ломаном.
Но я считаю, тут дело не в недостатке ума или желания. Все-таки 70-летний железный занавес поставил непреодолимый языковой барьер.
возможно, я училась и работаю в таком месте, где на языках говорят все, и практически все мои знакомые английским владеют в разной степени. хорошо, не буду причислять их к большинству россиян, как и присутствующих на форуме полиглотов :wink:
вступаюсь за подрастающее поколение :D
большинство моих друзей и родственников тоже владеют минимум одним иностранным языком --английским... ;) но вот сколько мне приходилось встречать русских туристов заграницей - никто не знал ни одного, кроме русского... :? да и здесь персонал в отелях отмечает, что русские не говорят на других языках... :( в Советском Союзе иностранные языки не были востребованными... так что поколение, рожденное до восмидесятых не очень то с языками дружит... :wink:
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Leela писал(а): большинство моих друзей и родственников тоже владеют минимум одним иностранным языком --английским... ;) но вот сколько мне приходилось встречать русских туристов заграницей - никто не знал ни одного, кроме русского... :? да и здесь персонал в отелях отмечает, что русские не говорят на других языках... :( в Советском Союзе иностранные языки не были востребованными... так что поколение, рожденное до восмидесятых не очень то с языками дружит... :wink:
Может дело еще в том, что, например, немецкий и английский - близкие языки. А с французами тунисцы, вообще на их родном языке разговаривают! :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

По поводу кока-колы. Я лично ее терпеть не могу, не пью никогда и не буду пить. Но известен такой исторический, можно сказать, факт: когда только изобрели кока-колу, ее продавали (не поверите!) в аптеках как средство, которое возбуждает рецепторы человеческого желудка и, следовательно, способствует лучшему пищеварению, поскольку в ней тогда содержался настоящий кофеин. Сейчас, я думаю, никакого настоящего кофеина там нет, пить ее просто невозможно.

А в Макдональдсы и прочие фаст фуды ходить ну просто нельзя (респект Almaz). Многие не понимают, что мнимый вкус подобной кухни достигается именно за счет искусственных. усиляющих вкус, добавок. Просто противно смотреть, как утром на подъезде к Москве огромное количество людей "завтракают" в Макдональдсах. Как они потом работают?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Meziena писал(а):
Tunisia писал(а): А насчёт русских и американцев...Да одна их Силиконовая Долина чего стоит! В каком месте она бы была, если бы не русские кадры? :twisted:

Между прочим, вы знаете, уважаемая Наталья :kiss:, что большинство русских во главе с Михаилом Задорновым считают американцев -идиотами? :wink: :lol: :lol: :lol:
терпеть не могу Задорного... :ir: Мизьена, я 10 лет проработала в американском посольстве -- и идиотов среди американцев встречала крайне редко... :wink:

а Буш - это отдельная тема... :lol: :lol: :lol: просто не повезло народу с президентом... :lol: :lol: :lol: но ведь и России не всегда с этим везло... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

aleksandre писал(а):А в Макдональдсы и прочие фаст фуды ходить ну просто нельзя (респект Almaz). Многие не понимают, что мнимый вкус подобной кухни достигается именно за счет искусственных. усиляющих вкус, добавок. Просто противно смотреть, как утром на подъезде к Москве огромное количество людей "завтракают" в Макдональдсах. Как они потом работают?
Макдональдсы, ростиксы и прочие фастфуды - не для ежедневного питания, а для случайного перекуса, когда нет возможности нормально пообедать... то же самое, как раньше пирожки с ливером на улицах продавали... :lol: быстро и сытно... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Tunisia писал(а): а Тунсцам отдельный респект :res: за то что НЕТУ в них этого :roll: и все они верят в свою страну, и она успешно развивается...
а нам русским, стоит у них поучиться :evil: иначе всю жизнь сзади будем сидеть :evil:
я не россиянка, но мне отсюда почему то кажется, что Россия развивается куда более успешно, чем Тунис... :wink:

Тунисцы конечно любят свою страну, но уж очень многие мечтают свалить в Европу... :lol: :lol: :lol:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Leela писал(а):
Meziena писал(а):
Tunisia писал(а): А насчёт русских и американцев...Да одна их Силиконовая Долина чего стоит! В каком месте она бы была, если бы не русские кадры? :twisted:

Между прочим, вы знаете, уважаемая Наталья :kiss:, что большинство русских во главе с Михаилом Задорновым считают американцев -идиотами? :wink: :lol: :lol: :lol:
терпеть не могу Задорного... :ir: Мизьена, я 10 лет проработала в американском посольстве -- и идиотов среди американцев встречала крайне редко... :wink:

а Буш - это отдельная тема... :lol: :lol: :lol: просто не повезло народу с президентом... :lol: :lol: :lol: но ведь и России не всегда с этим везло... :wink:
Лил, ну согласись, что вероятность идиотов-американцев, работающих в посольстве (не, ну как туда зашлют идиотов? :roll: ) или совершающих вояжи в Казахстан, крайне мала изначально... :wink:

Эти рожи обычно тусуются в родной Америке преимущественно в Макдональдсах.... :lol: В Казахстан они успешно не доезжают.... :lol:

А как можно было Буша выбрать 2 раза? 8O

Типа, народу дважды не повезло? Zuz? :roll:

Это ж надо было изловчиться! Кто-то же за него голосовал? :roll:

И как мне подсказывает нехитрая логика - большинство! :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

hectic писал(а):
Meziena писал(а):Потом этот "удак демонстративно налил себе что-то типа кока-колы и торжественно отпил! 8O

Херой нашего времени :!: :roll:
они там видимо все херои в этом смысле :roll: у нас заезжий американец отравился, ему помощницы черного угля раздобыли, уговаривают выпить, мол, полегчает, тот давай голосить "меня здесь отравить хотят" и "лечился".... колой 8O
ничего удивительного - кола останавливает диарею... :lol: :lol: :lol:
а мой муж тоже боялся уголь пить, когда отравился... :wink:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

poli писал(а):
Meziena писал(а): Гораздо сложнее сохранить себя....и не поддаться соблазнам власти, которой вы располагаете...Тем более, в условиях прогресса и карьерного роста, удержаться будет всё сложнее и сложнее.... :(
Бум стараться. :roll:
Тем более что властью я все равно не обладаю. :lol:
Сегодня - не обладаете, а завтра, как вы говорите: "всё течёт, всё меняется..." :wink:

С такой картой, как у вас большая потенциальность реализоваться как руководитель в административном аппарате...... :lol:

Вот тогда - то всё и начнётся (надеюсь, всё-таки хорошее :wink: ..)... :D Ещё вспомните! :wink:

Успехов :!:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Leela писал(а):...ничего удивительного - кола останавливает диарею...
И умственно-мозговую деятельность заодно :!: :twisted:
J'adore Sahara!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Meziena писал(а):
Лил, ну согласись, что вероятность идиотов-американцев, работающих в посольстве (не, ну как туда зашлют идиотов? :roll: ) или совершающих вояжи в Казахстан, крайне мала изначально... :wink:

Эти рожи обычно тусуются в родной Америке преимущественно в Макдональдсах.... :lol: В Казахстан они успешно не доезжают.... :lol:

А как можно было Буша выбрать 2 раза? 8O

Типа, народу дважды не повезло? Zuz? :roll:

Это ж надо было изловчиться! Кто-то же за него голосовал? :roll:

И как мне подсказывает нехитрая логика - большинство! :lol: :lol: :lol:
ты веришь в честные выборы? :wink: :lol: :lol:

конечно, вероятность попадания туда идиотов была мала... :wink: но все таки, я думаю, что не стоит, всех идиотами называть... :wink: они не идиоты, наверное, а просто не такие, как мы... очень от нас отличается прежде всего своей патриотичностью... :)

кстати, в макдональдсах перекусывают чаще всего студенты и люди и низким достатком... продвинутые американцы просто повернуты на здоровом образе жизни... :wink:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Leela писал(а):...кстати, в макдональдсах перекусывают чаще всего студенты и люди и низким достатком... продвинутые американцы просто повернуты на здоровом образе жизни... :wink:
Конечно, там далеко не все - идиоты.... :lol:

Тогда почему в Америке так много жирных до безобразия людей? 8O

Это факт! Когда я была во Флориде - то ужаснулась! :roll:

И они там повсюду! :roll: :roll: :roll:
J'adore Sahara!
Ответить