Чартеры Трансаэро

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Мои туристы тоже были на этом рейсе.... :evil:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
olik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение olik »

кстати, трансаэро последнее время очень много "косячит". хотя до этого я была очень хорошего мнения об этой авиакомпании...
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

улетала 10-го числа в Тунис с Трансаэро. большой самолет сломался, поэтому предоставили два маленьких. тек кто приехал раньше на регистрацию попали на первый самолет - вылет был вовремя в 20.45, следующий вылет был в 22.00. я конечно же попала на второй. когда сели в самолет командир самолет объявил, что наш полет составит почти 5 часов, т.к. Италия запретила пролет над ее территорией дополнительному рейсу
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

katerinka1 писал(а):улетала 10-го числа в Тунис с Трансаэро. большой самолет сломался, поэтому предоставили два маленьких. тек кто приехал раньше на регистрацию попали на первый самолет - вылет был вовремя в 20.45, следующий вылет был в 22.00. я конечно же попала на второй. когда сели в самолет командир самолет объявил, что наш полет составит почти 5 часов, т.к. Италия запретила пролет над ее территорией дополнительному рейсу
Как все запущенно! 8O
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

Iren писал(а):Как все запущенно! 8O
и так бывает... :roll:
Аватара пользователя
melani
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение melani »

Странно....а мне Трансаэро нравится, может потому что накладок с ними никогда не было. Наоборот, весной при вылете из Монастира наш рейс задержали, были какие-то неполадки с самолетом, резервный выслали только на следующий день. Так они организовали нам гостиницу с питанием, выдали новые миграционные карты, старые мы уже сдали. А на следующий день в течение всего полета командир корабля приносил свои извенения за вынужденую задержку. Тогда как с Сибирью в такой же ситуации мы просидели 12 часов в аэропорту голодные и уставшие, а потом весь полет слушали хамство от стюардесс.
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

мне вот тоже нравится Трансаэро. а неполадки в самолетах в самый горячий сезон бывают у всех авиакомпаний. самое главное, что лица компании своих пассажиров не кидают... нам вот все подробно объяснили, извенились и постарались как можно быстрее отправить в Тунис.
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

С Трансаэро сейчас летает Парадайз-Сервис. Обещали Боинг-747.

А вообще обсуждать тут авиакомпании - это тоже самое, что и самих туроператоров. У кого-то гладко, у кого-то нет. Я много летал Трансаэро в командировки - никогда никаких задержек не было. Может чартер, конечно, дело другое - я не знаю, никогда не сталкивался.
Ответить