дорога в Тунис

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
sweet-smoke
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение sweet-smoke »

Какие-то подозрительно низкие цены в Тунис у оператора библио-глобус на сайте, на декабрь. Очень хотелось бы съездить в декабре дней на 10 отдохнуть, но такие низкие цены даже смущают... Это с чем может быть связано? или я что-то не так, может, посмотрела...
Аватара пользователя
yulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 02:00

дорога в Тунис

Непрочитанное сообщение yulya »

Это цены только за проживние в отеле, т.к чартеров Трансаэро на это время нет.
Аватара пользователя
sweet-smoke
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение sweet-smoke »

Теперь понятно. А чартеров и не будет в это время? Как же туда слетать? Я уже так понадеялась съездить отдохнуть в декабре... (
Аватара пользователя
yulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 02:00

дорога в тунис

Непрочитанное сообщение yulya »

У ТунисЭир точно есть вылеты, а туры наверно есть у Гранда, я честно говоря не смотрела-посмотрите у них
Luv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 02:00

Вдруг кому пригодится моя информация.

Непрочитанное сообщение Luv »

Муж улетел в Питер через Рим. А обратно он должен возвращаться в Тунис 22 января. Так вот, сегодня черт меня дернул позвонить в офис алиталии и спросить - "всё ли впорядке". Оказалось не все....Они отменили рейсы из Питера в Рим и из Рима в Питер.
То не уехать было в Россию, то теперь не выехать из России..
:lol: :lol:
Остаются варианты лететь только через Москву.
Аватара пользователя
isolda_rebus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 03:00

Непрочитанное сообщение isolda_rebus »

Уважаемая Luv, и как ваш муж добрался до Туниса? Интересно. Питер-Москва-Тунис, маршрут тяжелый. А с Люфтганзой не будет, интересно, проблем :?: Летают вроде нормально, но кто его знает в сезон, апрель-май. А как лучше лететь в Тунис, Трансаэро, говорят хорошо, прямо в аэропорт Инфида, но мне лучше в столицу. Я Гаммарт люблю.
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

У меня муж из yabls в Питер через Москву летел в прошлый четверг. Нормально.
До Москвы Трансаэро, а потом с С7. До Питера выбрали самый дешёвый вариант с вылетом из того же Домодедова, куда он прилетел из Энфиды. Между рейсами было всего 3 часа - нормально, чтобы пройти таможенный контроль, получить багаж, зарегистрироваться и сдать багаж на следующий рейс.
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Luv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Luv »

isolda_rebus писал(а):Уважаемая Luv, и как ваш муж добрался до Туниса? Интересно. Питер-Москва-Тунис, маршрут тяжелый. А с Люфтганзой не будет, интересно, проблем :?: Летают вроде нормально, но кто его знает в сезон, апрель-май. А как лучше лететь в Тунис, Трансаэро, говорят хорошо, прямо в аэропорт Инфида, но мне лучше в столицу. Я Гаммарт люблю.
Летел он в Россию так: Картаж-Рим-Питер...А вот обратно полетит: Питер-Москва-Рим-Картаж...
Но, я ещё думаю..Может забрать деньги и купить ему билет Спб-Москва-Тунис ( с 1 пересадкой)...
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

Мой муж летел как и у Одрев трансаэро из Энфиды до Домодедово, а до Питера s7, обратно все трансаэро из Питера до Энфиды с пересадкой в Домодедово. Нормально, все успел, проблем не возникло.

Питер-Москва-Рим-Картаж - с двумя пересадками тяжелее, как мне кажется, либо долго ждать каждый раз, либо волноваться, что где-то будет задержка.
А это алиталия вам такой вариант предложила?
Luv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Luv »

А другого выбора у нас не было. он в Россию прилетел ещё в ноябре. Обратные билеты были на январь. Алиталия разорвала контракт с Питером по авиаперевозкам. Поэтому они сказали нам так: или мы отдаем вам пол стоимости билета (но, девушка сразу же предупредила, что вряд ли в тунисе ему вернут часть стоимости билета) или он летит питер-москва-рим-тунис.
Больше алиталией нининининикогда )))
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

Luv писал(а):А другого выбора у нас не было. он в Россию прилетел ещё в ноябре. Обратные билеты были на январь. Алиталия разорвала контракт с Питером по авиаперевозкам. Поэтому они сказали нам так: или мы отдаем вам пол стоимости билета (но, девушка сразу же предупредила, что вряд ли в тунисе ему вернут часть стоимости билета) или он летит питер-москва-рим-тунис.
Больше алиталией нининининикогда )))
точно такая же история с АльИталией :( Тоже предложили этот вариант замены, причем Питер-Москва-Рим в один день, а Рим-Тунис уже на след. день, а у меня ребенок двухлетний и от такой замены я отказалась категорически! Потом заменили на АйрФранс Питер-Париж-Тунис, правда мужу в Тунисе пришлось побегать :( Кстати, Питер-Рим отменили только до 25 марта
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Всем здравствуйте!
А кто нибудь знает когда появляется новое расписание на лето. Дело в том что сейчас у трансаэро расписание только до 31 марта ,а я хочу лететь как раз 1 апреля.
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

atevs писал(а):Всем здравствуйте!
А кто нибудь знает когда появляется новое расписание на лето. Дело в том что сейчас у трансаэро расписание только до 31 марта ,а я хочу лететь как раз 1 апреля.
Да, по зимнему расписанию Трансаэро летают до 22 марта.
Попробуйте им самим позвонить. Обычно они хотя бы примерно знают, как и что планируется.
А так вообще чартеры где-то с середины апреля пускать начинают, как правило...
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Ой, odrev, не знаю, поменялось ли что-нибудь в системе информирования клиентов относительно запланированных полетов на следующие периоды. Но когда я им звонила в августе-сентябре прошлого года с надеждой получить хоть какую-нибудь информацию о предстоящих полетах в октябре, мне вежливо ничем не помогли :roll:
Посоветовали почаще проверять на официальном сайте, когда информация о полетах обновится.

Но позвонить, тем не менее, стоит. Вдруг получится :wink:
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Да? Значит, мне везло :lol:
Мне они говорили, елси не точную, то предположительную информацию, которую просили уточнить немного позже
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Ответить