Билет в Москву для тунисца

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Да нужна марка, нужна. И жена тут ни при чем.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Piccino
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва-Menzel Temime

Непрочитанное сообщение Piccino »

Значит получается вот что: мы можем купить для нашей "туниской" мамы билет на чартерный рейс Монастир-Москва, и у нее не будет проблем с посадкой если она в аэропорту купит марку за 70 динар? Меня просто предупредила знакомая, что ее (маму) могут не пустить на чартерный рейс...
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Я каждый раз, сажая маму на чартер, забываю купить марку. Ее каждый раз останавливают на паспортном контроле и приходится бежать покупать.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

Эта марка не имеет никакого отношения к тому, будут ли проблемы при пасадке на чартер.
Аватара пользователя
daa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение daa »

Murzik писал(а):Эта марка не имеет никакого отношения к тому, будут ли проблемы при пасадке на чартер.
В смысле она не имеет никакого отношения?
Если я правильно поняла, при наличии этой марки, тунисца без проблем посадят на чартерный рейс в Москву. А где она продается?
Аватара пользователя
daa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение daa »

Эх поздно я прочитала, что зимой рейсы Трансаэро были регуляркой, а то так не удобно все эти пересадки и кукование в аэропорту по 10 чаосв. И про марки тоже поздно.... но лучше поздно чем никогда :D
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

daa писал(а):
Murzik писал(а):Эта марка не имеет никакого отношения к тому, будут ли проблемы при посадке на чартер.
В смысле она не имеет никакого отношения?
Если я правильно поняла, при наличии этой марки, тунисца без проблем посадят на чартерный рейс в Москву. А где она продается?
устали правда всем объяснить что ЭТУ МАРКУ В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ СТАТУСА РЕЙСА(регу- и чарт-) любой Тунисец РЕЗИДЕНТ В ТУНИСЕ ***ОБЯЗАН*** купит! ЭТО ГОС ПОШЛИНА- НАЛОГ за выезд из страны(типа налог на роскошь)! И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОБЛЕМОЙ С ПОСАДКОЙ тунисцев на чартерных рейсов.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Лучше сказать любой резидент, вне зависимости от наличия тунисского гражданства. Без этой марки человек просто не пройдет пограничный контроль.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

inspiron писал(а):Лучше сказать любой резидент, вне зависимости от наличия тунисского гражданства. Без этой марки человек просто не пройдет пограничный контроль.
правильно :D
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Вот только в это воскресенье мой муж прилетел на Трансаэро. Болтше ничего не платил,при себе имел справку из белядии,что мы женаты и все!!!Эту марку он НЕ ПОКУПАЛ !!! Сейчас и сотый раз повторяю : КТО ИМЕЕТ РУССКУЮ ЖЕНУ - НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ ДОЛЖЕН И МОЖЕТ ЛЕТАТЬ ЧАРТЕРОМ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечаю!!!НУ НЕ МОГУТ ЖЕ ЛЮДИ ЛЕТАТЬ НА ОГДНОМ РЕЙСЕ ПО РАЗНЫМ ЗАКОНАМ!!!
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Супер, если так :idea:
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Согласна с Неликом, мой тоже без марки летает.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

NELIK писал(а): НУ НЕ МОГУТ ЖЕ ЛЮДИ ЛЕТАТЬ НА ОДНОМ РЕЙСЕ ПО РАЗНЫМ ЗАКОНАМ!!!
Здорово, если наличае русской жены позволяет тунисцам беспрепядственно летать на чартере, да еще и марку не покупать, только где этот закон? В правилах, вроде, только про туристов и учащихся в России говорится в отношении чартеров, или я не права.
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Немного о другом, но женам тунисцев будет интересно, думаю: Внесены изменения в Закон о порядке выезда из России и въезда в нее.
Упрощен въезд в Россию иностранцев и лиц без гражданства, имеющих родителей или супругов - граждан России. Решение о выдаче визы таким лицам принимается руководителями диппредставительств и консульских учреждений РФ по письменным заявлениям граждан РФ о совместном с ними въезде в Россию их супруга (супруги), несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних детей.
Аватара пользователя
Inulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Inulya »

Podskazhite, plz, gde mozhno v Tunise kupit° bilet v Moskvu? Nuzhen odin bilet dlya menya, my zvonili v kartazh+ i v expresstur tam vse prodano na blizaishee vremya.
Последний раз редактировалось Inulya 27 мар 2010, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Нужно просто выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
Ответить