Помогите с ваучером!!!!

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Amina писал(а): И вообще если у вас есть бронь отеля то какие проблемы?!
По правилам въезда, как я понимаю, положено иметь ваучер, подтверждающий "организованный отдых".
А поскольку меня уже при въезде-выезде начинают спрашивать, не работаю ли я в Тунисе, не являюсь ли резидентом :lol: , то мне хочется максимально быть уверенной, что меня не развернут на границе. :roll:
А какая любая турфирма в Питере продаст мне ваучер, если я лечу АлИталией - Экспресс Тур не продаст, Картаж люфтганзой отправляет, а другие вообще только на чартерах :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Liana_Lena писал(а): По правилам въезда, как я понимаю, положено иметь ваучер, подтверждающий "организованный отдых".
А поскольку меня уже при въезде-выезде начинают спрашивать, не работаю ли я в Тунисе, не являюсь ли резидентом :lol: , то мне хочется максимально быть уверенной, что меня не развернут на границе. :roll:
А какая любая турфирма в Питере продаст мне ваучер, если я лечу АлИталией - Экспресс Тур не продаст, Картаж люфтганзой отправляет, а другие вообще только на чартерах :roll:
Продаст, еще как! просто надо поискать (были бы вы в москве - посоветоваа); он у вас по-любому будет фейковый, а состряпать такой не составит труда.
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Ой, для меня тоже актуальна тема ваучера из Питера.
Но я еще пока не начинала о ней думать, потому как до отъезда еще 2 месяца.
Если что найду - отпишусь!
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

девочки, в эти выходные буду в Питере, ради интереса зайду в первую попавшуюся турфирму и спрошу о ваучере; в принципе, я уверена, какой будет ответ) но чтобы не быть гоословной, отпишусь по приезду)
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Да есть у меня образец ваучера. 1,5 года по нему ездила.
Эта турфирма раньше и чартерами и регуляркой отправляла, а сегодня зашла на их сайт - они закрыли тунисское направление, вот и боюсь по их ваучеру лететь.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Liana_Lena писал(а):Да есть у меня образец ваучера. 1,5 года по нему ездила.
Эта турфирма раньше и чартерами и регуляркой отправляла, а сегодня зашла на их сайт - они закрыли тунисское направление, вот и боюсь по их ваучеру лететь.
Не думаю, что там так строго следят за этим. Хотя, имея небольшой багаж историй своей жизни в их аэропортах, перестраховаться лишним не будет.
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Экспресс-тур не продает ваучеры на регулярку, только если чартером летишь...
Раньше уже пыталась у них купить - на чартер - без проблем, а на регулярку отказывались :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

Я покупала ваучер с билетом на регулярный рейс в фирме Htl и просто ваучер без билета в фирме Express tours (летела на чартере). Есть еще фирма Paradise service. Не надо сходу говорить что у вас билет на регул.рейс, просто для начала спросите могу ли купить ваучер если билет уже есть. Надо везде спрашивать, какая разница продает фирма билеты на чартеры или на регул.рейсы, лишь бы продали. Ну и что если Картаж Люфтганзой отправляет, может они продадут ваучер.
Меня никогда не спрашивали рабтаю ли я в Тунисе или резидент...ну даже если спросят скажете нет и все, ничего страшного.
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

Liana_Lena писал(а):Да есть у меня образец ваучера. 1,5 года по нему ездила.
Эта турфирма раньше и чартерами и регуляркой отправляла, а сегодня зашла на их сайт - они закрыли тунисское направление, вот и боюсь по их ваучеру лететь.
Но в Тунисе ведь об этом не знают, главное бумажка где написан отель с вашим именем и все.
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Только что поговорила со знающим человеком: главное - подтверждение проживания (ваучер, просто бронь в отеле - не важно)
Если нужно, могу дать контакт - стоит 50$ и да будет вам счастье!!! :D
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Аватара пользователя
anilop
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение anilop »

Девочки)))) :roza: наконец-то вы все разъяснила,во всех темах искала,а тут вы раз и все написали))))))спасибки))
Ответить