регулярные в тунис

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
nastyavin2
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin2 »

Расписание примерное есть на сайте у Гранда.... я лечу 19.11
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

для тех кто может летать из Минска

появилась новая стыковка через Париж :D

Минск-Париж-Тунис (точно есть по вторникам, но, кажется можно и в пятницу и воскресение - надо проверять)
Тунис-Париж-Минск (стыковка только по пятницам!!!!)
стоимость билета 506 евро (туда-обратно)

Минск-Париж-Минск- Белавиа
Тунис-Париж-Тунис - Air France
MAK
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 02:00
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение MAK »

Olechka писал(а):для тех кто может летать из Минска

появилась новая стыковка через Париж :D

Минск-Париж-Тунис (точно есть по вторникам, но, кажется можно и в пятницу и воскресение - надо проверять)
Тунис-Париж-Минск (стыковка только по пятницам!!!!)
стоимость билета 506 евро (туда-обратно)

Минск-Париж-Минск- Белавиа
Тунис-Париж-Тунис - Air France
мдя, из Москвы неделю назад купила за 630 евро :( Ну, хоть каждый день вылеты.
Air France, с пересадкой в Париже.
MAK
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 02:00
Откуда: Russia

Re: "регулярные в тунис"

Непрочитанное сообщение MAK »

sunny_friday писал(а):
prima писал(а):Я просто зашла на сайт и там цены указанны на некоторые страны. А в уголочке приписка " Цена указанна без налогов и сборов" Влт я и сделала выаод. Да ,я еду в гости. Но не хочу загружать человека , поэтому пытаюсь решить проблему сама.
Cделать Вам приглашение - это 5 минут. Напечатал на компьютере и отнёс в киоск с гос. печатями...Переслал по факсу в консульство. Всё :D
ой, а поподробнее можно. Мне сейчас надо визу делать, просто если делать реальное приглашение, это так замороченно.
В Тунисе надо идти муниципалитет, заполнять это invitation letter, заверять его, потом по факсу в консульство Москвы...бла, бла, бла. А у меня уже оч.мало времени :(
Аватара пользователя
Setare
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 02:00
Откуда: bahdhek ;)

Непрочитанное сообщение Setare »

Вообще, с регуляркой через Париж, Вам бы, извините, надо повнимательнее отнестись к легальности документов, подтверждающих Ваш законный въезд в страну :!: :!: :roll:
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Re: "регулярные в тунис"

Непрочитанное сообщение Olechka »

[quote="MAK
ой, а поподробнее можно. Мне сейчас надо визу делать, просто если делать реальное приглашение, это так замороченно.
В Тунисе надо идти муниципалитет, заполнять это invitation letter, заверять его, потом по факсу в консульство Москвы...бла, бла, бла. А у меня уже оч.мало времени :([/quote]

мне мой МЧ приглашение делает за 15 минут...он даже не утруждает себя печатать это на компе...написал от руки, поставил на листке штампик и мне отправил, отсканировав. В посольство он ничего не отсылает...я им предоставляю копию отсканированного приглашения - ни разу не было никаких предреканий....это все ну очень просто и быстро!!!!
я своему когда делала приглашение в Беларусь - месяц ждала....вот это заморочка, а в Тунис-никаких проблем!!!!!
MAK
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 02:00
Откуда: Russia

Re: "регулярные в тунис"

Непрочитанное сообщение MAK »

Olechka писал(а):[quote="MAK
ой, а поподробнее можно. Мне сейчас надо визу делать, просто если делать реальное приглашение, это так замороченно.
В Тунисе надо идти муниципалитет, заполнять это invitation letter, заверять его, потом по факсу в консульство Москвы...бла, бла, бла. А у меня уже оч.мало времени :(
мне мой МЧ приглашение делает за 15 минут...он даже не утруждает себя печатать это на компе...написал от руки, поставил на листке штампик и мне отправил, отсканировав. В посольство он ничего не отсылает...я им предоставляю копию отсканированного приглашения - ни разу не было никаких предреканий....это все ну очень просто и быстро!!!!
я своему когда делала приглашение в Беларусь - месяц ждала....вот это заморочка, а в Тунис-никаких проблем!!!!![/quote]

Olechka спасибо! А примерно какой текст? И что за штампик Вы имели ввиду? Мы никогда не сталкивались с пригласительными письмами.
Просто мне в посольстве сказали, что либо пусть по факсу присылает, либо вообще с оригиналом письма :roll:
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

у меня есть отсканированное....напишите мне ваш мэйл я пришлю для наглядности.
Ответить