Чартеры на НГ-2009 и рождественские каникулы

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

"Чартеры на НГ-2009 и рождественские каникулы"

Непрочитанное сообщение Tunsi »

От блин отвсюду есть рейсы, а вот из Москвы хрен улетишь :evil:
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

да я не кипячусь...скорее этот вопрос сама себе задала :lol:
из Минска нет прямых в Тунис. да и летом сложно на чартер попасть...точнее не сложно, но надо заранее позаботиться об этом...рейсов мало, а желающих много. белорусы чаще из Москвы летают отдыхать...с учётом билетов на поезд до Москвы все равно дешевле получается :roll:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Olechka писал(а):так...дозвонилась...
последний рейс в Монастир из Киева (прямой!) будет 09.01.09. стоимость будет известна уже в ноябре, тогда же можно и бронировать! выкупить билеты можно в аэропорту при получении билетов. самолет вылетает в 20:00, в Монастире 22.35....никаких остановок на Джербе не делает!!!!!

Думаю, как вариант, просто супер! осталось толко узнать цену. от этого зависит и решение. тем кто из Минска - поезда каждый день! 20:50-08:50
85 000 рублей (40 долларов)
da nidelaet na djerbu,patamushta togda est paralelini reiss otdelno v djerbu toje aviakompanii nouvel air...
mojno s voutsherami zdes razberatsa esho..bez tur-pak,sherez znakomix tolko :)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

только что звонила в фирму о которой ранее писала, вообщем насколько я поняла проблем для москвичей с вылетом в тунис на эти новогодние праздники не будет :)

рейсы прямые москва-монастир-москва, Karthago Airlines....

кому нужна ссылка, пишите в личку.

сразу говорю, личный интерес не имею, просто хочу помочь....


и спасибо большое aleksandre!!! :roza:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Не за что, Наташа! :roza:

Они уже давно опубликовали на своем сайте предложения туров с вылетами из Домодедово в Монастир 26 декабря и 3 января (Karthago Airlines). Как только появились эти предложения, я написал об этом на форуме.
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

значит я наверное не видела :oops:
Аватара пользователя
VikaKlubnika
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение VikaKlubnika »

Вот я тут все прочитала, только вот так и не поняла с питера то как добраться в тунис в январе? через москву?
И если я хочу поехать туда дней эдак на 20?
И перелет чартером, это подразумевает перелет туда обратно и остановку в отеле. Другими словами, покупаю тур? Или как вы имеете ввиду говоря про чартер?
вот...помогите пожалуйста :oops:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Почему только через Москву? Можно и через одни из европейских городов - через Милан, Франкфурт-на-Майне, Париж, Стамбул. В зависимости от того, через какой город удобнее стыковка самолета, вылетающего из Питера.

Если Вы летите чартером, то обязательно нужно подтверждение из отеля, т.е. туристический ваучер. Соответственно, покупка тура (или ваучера:oops:)


В ином случае нужна виза.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

aleksandre писал(а):Почему только через Москву? Можно и через одни из европейских городов - через Милан, Франкфурт-на-Майне, Париж, Стамбул. В зависимости от того, через какой город удобнее стыковка самолета, вылетающего из Питера.
Если Вы летите чартером, то обязательно нужно подтверждение из отеля, т.е. туристический ваучер. Соответственно, покупка тура (или ваучера:oops:)
В ином случае нужна виза.
Через Стамбул я летала с ваучером :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Лена, конечно - это, так сказать, отступление о правил, которое, тем не менее, повсеместно проходит.
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

aleksandre писал(а):Лена, конечно - это, так сказать, отступление о правил, которое, тем не менее, повсеместно проходит.
konietshno bivaet shto ya kupil tur bez pereleta...to est prosta otel..a naprimier kak tuda dobratsa,eta moi vibor i pri etom toje dayotsa voutcher..a voutcher eta spravka o tom shto u tebia est nomer v otel na opredelionni period vremeni
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Я видела на сайте Парадайс Сервис есть вылеты из Питера - на новый год (с 20 декабря по 2 января) и на новогодние каникулы (с 3 по 12 января). Там правда всё с ошибками, почему то написано с 03.01 по 12.01 2008 года :!:
Только как может быть информация на новогодние каникулы 2008 года, если она дана от 19.09.08. Наверное просто год попутали. И если с 3 по 12, то это получается 10 дней, а они пишут - 14 дней. Кстати, такая же ошибка и у турфирмы "Альянс Тур". Но, я туда звонила (в альянс тур), есть такие туры на новый год (20.12.08-02.01.09) и на новогодние каникулы (03-12.01.09). Из Москвы тоже есть туры у Экспресс Турс и у Парадайс Сервис, даже на 13.01 (на 9 ночей) и на 23.01 (на 7 ночей).
Но, мне из Москвы не интересно, т.к. я сама из Питера.[/b][/u][/quote][/url]
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Это я имела ввиду предложения из СПб в Тунис (Монастир, Сус), а по Джербе так ещё больше предложений. У турфирмы "Нева" и у других.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Парадайс не только путает, но и плохо обращается со своими туристами.

http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... 2&start=30
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Я плинирую отель 3*, в котором уже была. Там народу максимум 10 человек было в бархатный сезон. Думаю, что если закажу этот же отель зимой, вряд ли они найдут что-то похуже. :lol:
Если только совсем не заселят! Но, это уже другая история.

Тем более зимой-то, наверное, нет напряжёнки с отелями.

Кто был в Тунисе зимой? Признавайтесь! Как там с народом (меньше чем летом или так же)?
Ответить