ЗА ЧТО мы их ЛЮБИМ?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

ЗА ЧТО мы их ЛЮБИМ?

Непрочитанное сообщение Kira »

:-({|=: Эта тема навеяна противоположной. Как - то часто и много на форуме обсуждаются минусы в поведении и характере мужчин тунисцев. Но за что-то же мы их любим! Поэтому я предлагаю поговорить о их плюсах :exc:
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Для меня самый большой плюс это отношение к женщине и детям.Посмотрите как они нас любят.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

мимоза писал(а):Для меня самый большой плюс это отношение к женщине и детям.Посмотрите как они нас любят.
Абсолютно согласна, Мимозик! :D

Матерей все безгранично уважают...Мать - это святое и неприкосновенное... :D

Вообще, к самой семье - зачастую очень серьёзное отношение, а не легкомысленное... :D :D :D

Жена, дети - это закрытая тема. Всё, что внутри семьи - не выносится наружу! :D

Люблю пылкость и высокую эмоциональность во всём...Мне это близко... :D Да, бывает, что конфликтуем так - что искры летят, но зато и миримся потом.. :oops: :oops: :oops: :lol:

Лично для меня - это возможность очень глубокого погружения в отношения...И ощущение безграничного единения с человеком, таким далёким и другим в отношении географии и менталитета...

Всё такое непохожее и тождественное одновременно...Ощущение душевного родства...Удивительные чувства и эмоции! Даже парадоксальные в какой-то степени...:D :D :D
J'adore Sahara!
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Meziena писал(а): Люблю пылкость и высокую эмоциональность во всём...Мне это близко... :D Да, бывает, что конфликтуем так - что искры летят, но зато и миримся потом.. :oops: :oops: :oops: :lol:
:yes: Вот точно мириться потом, это точно в кайф :D :D :D
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Да, отношение к женщине и детям на самом деле плюс существенный. Притом, хочу разграничить, отношение к женщине может быть как к женщине-женщине, так и к женщине-матери. Так вот именно отношение к женщине-матери вызывает только почтение.

Эмоциональность, пылкость - дело зажигающее и порой :vill: обжигающее! :heart: Иногда подъустаёшь от этого.... и всё же это плюс.....сохраняется острота и изюминка отношений!

Вот сейчас думаю про отношение к женщине-женщине...над плюсами конечно же! :P :surp:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Kira писал(а):Да, отношение к женщине и детям на самом деле плюс существенный. Притом, хочу разграничить, отношение к женщине может быть как к женщине-женщине, так и к женщине-матери. Так вот именно отношение к женщине-матери вызывает только почтение.

Эмоциональность, пылкость - дело зажигающее и порой :vill: обжигающее! :heart: Иногда подъустаёшь от этого.... и всё же это плюс.....сохраняется острота и изюминка отношений!

Вот сейчас думаю про отношение к женщине-женщине...над плюсами конечно же! :P :surp:
Кира, в каких аспектах вы хотите рассматривать взаимоотношения женщины к женщине? :roll:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Polin писал(а): Кира, в каких аспектах вы хотите рассматривать взаимоотношения женщины к женщине? :roll:
Polin, приветик! Давно как-то мы с тобой не общались!

К женщине-матери - это понятно. Женщина это мама. Либо совместного ребёнка, либо своего или его ребёнка.

К женщине-женщине: здесь я рассматриваю женщину как личность сексуальную, интеллектуальную. Как возможную подругу. :wink:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Kira писал(а): К женщине-женщине: здесь я рассматриваю женщину как личность сексуальную, интеллектуальную. Как возможную подругу. :wink:
Привет, Кира! :D Ну, так и что к женщине-женщине, какие плюсы? :wink:
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

а мне в моем, наоборот, нравится его сдержанность. Что его из себя вывести трудно, что не позволяет себе на меня кричать (а уж тем более обзывать как нибудь при ссоре) ну правда, опять минус вылезает.... :? встает и уходит, если поругались.... (один раз с вещами :lol: )
Зато с ним хорошо, надежно и тепло :) с ним я дома :oops:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

BЫ KOHEЧHO И3BEHИTE, HO HE ПOЛУЧИTЬCЯ ГOBOPИTЬ TOЛЬKO O ПЛЮCAX!!!!
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Tarak писал(а):BЫ KOHEЧHO И3BEHИTE, HO HE ПOЛУЧИTЬCЯ ГOBOPИTЬ TOЛЬKO O ПЛЮCAX!!!!
ага, даже в самом большом плюсе, всегда можно найти маленький, но минус :) а может, лучше не искать?
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Девочки, хорошо, что открыли эту темку!! :D
Я про своего хабибачку расскажу :D

Он такой ласковый, заботливый. Мне нравиться,что он относится ко мне как к ребенку, хотя я на 2 года старше. Мои родители развелись и мне не хватает отца.
А еще что меня в нем подкупило с первой встречи... это первый мужчина, который не пытался затащить меня в пастель!!! Он просто обнимал меня очень нежно и заботливо. Его руки не лапали меня, а трогали. Это большая разница.
Я ему позже сказала, что если бы ты в первые наши встречи намекнул на секс, я бы с тобой не была.

Однажды он сказал мне : Теперь я твой любимый, твой друг, твой брат, твой отец..." я тогда чуть не прослезилась. Очень важно в жизни встретить человека, который спасобен на эти роли. Это очень дорогие для меня слова.

Ну а про отношения к женщине и детям здесь уже много писали... :D
Я всегда говорю, что только тунисский мужчина спасобен так возиться с детьми, когда смотрю на то, как его братья и он играют с детишками :D :D
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Marinti писал(а): Я всегда говорю, что только тунисский мужчина спасобен так возиться с детьми, когда смотрю на то, как его братья и он играют с детишками :D :D
COГЛACEH :gl: :yes:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Tarak писал(а):
Marinti писал(а): Я всегда говорю, что только тунисский мужчина спасобен так возиться с детьми, когда смотрю на то, как его братья и он играют с детишками :D :D
COГЛACEH :gl: :yes:
Тарак, ну как же не согласиться. :D :D :D Приятно слышать похвалу :wink:
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

За ЧТО мы их ЛЮБИМ?

Непрочитанное сообщение gard »

8O
Ответить