Хочу в VIP

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
gimmy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение gimmy »

я имела ввиду, в каком городе?
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Miriam писал(а):anna_virt спасибо за ссылку! Сейчас посмотрю. А по поводу времени...у меня есть знакомая, которая 10 лет "встречается" с МЧ и он до сих пор ничего решить не может, надо им жениться или нет, нужны ли им дети или нет, а она его.... ждет!!!
10 лет это перебор!!! Она его до пенсии ждать будет?! Скорее, всего он на ней и не женится, т.к. неадеется встретить более выгодный вариант, других объяснений не нахожу.
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Miriam писал(а):gimmy познакомились через знакомых, мы же там частые гости, всей семьей ездим каждый год в одно и тоже место, а папа с ним уже там общался, потом, когда я сказала, что хочу быть с ним...папе это не понравилось, но сейчас он со мной иначе как с ослема разговор не начинает :D а маме мое счастье важно, она у меня умница, тем более мы с ним оба врачи.
При таком раскладе, думаю всё у вас будет хорошо! :D
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Irishka писал(а):
polinamylove писал(а):
Miriam писал(а):polinamylove спасибо за поддержку! а вы какой доктор?
dermatolog-venerolog :)

Это шутка? :roll:
А что, очень даже хорошая профессия! Дерматолог может и в косметологии работать! Там чистки, маски всякие. :D
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

gimmy писал(а):polinamylove
Молодец, а учишься где?
spassibo :) v kieve utshus..perejayu v pitere zakanshivayu tam asperanturu
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

anna_virt писал(а):
Irishka писал(а):
polinamylove писал(а):dermatolog-venerolog :)

Это шутка? :roll:
А что, очень даже хорошая профессия! Дерматолог может и в косметологии работать! Там чистки, маски всякие. :D
da:) lazernie protseduri i drugie....
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

anna_virt
При таком раскладе, думаю всё у вас будет хорошо!


Спасибо! Я тоже на это надеюсь :roll:
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

polinamylove это хорошая специальность, тем более она актуальна в наше время! И в Тунисе этим можно заниматься и в России, кстати, за это не плохо платят :wink: А я узнавала в Тунисе, мне придется год отрабатывать бесплатно в гос.клинике для подтверждения своего диплома...обидно, что нам не доверяют, так ведь можно было бы только язык выучить и работать! :roll:
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

anna_virt
10 лет это перебор!!! Она его до пенсии ждать будет?! Скорее, всего он на ней и не женится, т.к. неадеется встретить более выгодный вариант, других объяснений не нахожу.

Там немного другая ситуация, он индус и никак не может сказать родителям, что ее любит, боится, они его лишат наследства, а она не бедная! Вот она ждет, когда ж он возьмет разрешение, а он ждет, когда они ему скажут женись хоть на ком, только женись! :lol: Надеюсь, она его в конце концов бросит!!!! Уж больно надоело на нее несчастную смотреть, он уезжает все время на долго, последний раз аж на 2 года!!!! и она его ждала!!!
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Miriam писал(а):
Там немного другая ситуация, он индус и никак не может сказать родителям, что ее любит, боится, они его лишат наследства, а она не бедная! Вот она ждет, когда ж он возьмет разрешение, а он ждет, когда они ему скажут женись хоть на ком, только женись! :lol: Надеюсь, она его в конце концов бросит!!!! Уж больно надоело на нее несчастную смотреть, он уезжает все время на долго, последний раз аж на 2 года!!!! и она его ждала!!!
:cof: такая романтичная история :D
хотелось бы, чтобы они все-таки дождались того что ждут... и были вместе :exc:
надо отдать должное их терпению, силе чувства, ждать годами, это ли не настоящая любовь!!!! :heart:
в наше-то время при всей широте выбора, другие бы уж давно забыли о существовании друг друга, тут явно имеет место быть не просто влюбленность, порывы и страсти, а постоянное, глубокое чуство :D
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

Rain знаете, это не любовь, это уже болезнь :evil: :tani: , культивированное чувство. У них давно нет близких отношений...он не хочет, его любовь чисто платоническая, а она дурочка, считает, что может так жить, потому что принципы не позволяют из-за этого бросать...а вы можете себе представить молодую девушку (27), готовую себя посвятить этому психу из-за страха остаться совсем одной? :E
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Irishka »

Miriam писал(а):Rain знаете, это не любовь, это уже болезнь :evil: :tani: , культивированное чувство. У них давно нет близких отношений...он не хочет, его любовь чисто платоническая, а она дурочка, считает, что может так жить, потому что принципы не позволяют из-за этого бросать...а вы можете себе представить молодую девушку (27), готовую себя посвятить этому психу из-за страха остаться совсем одной? :E
Дааа!!! Тут просто клинический случай и такое не лечится. :?
Возьмите ее с собой в Тунис, пусть поживет месяцок с вами, глядишь найдет себе симпатичного и достойного тунисца. :lol:
Каждый счастлив ровно настолько, насколько он умеет быть счастливым...
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

Irishka именно так и сделаю!!!! она тоже любит эту страну! За ней как-то ухаживал МЧ с рецепшн ее отеля, но она же верная....ни ни! Я ее за это очень уважаю, только я и правда хочу познакомить с одним из друзей моего будущего мужа! :lol: А она, как мне кажется, уже готова оставить этого индуса, ей семья нужна! :!:
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Irishka »

Это правильно, кто как ни близкая подруга поможет вырваться из этого омута. Уважаю! :exc:
Каждый счастлив ровно настолько, насколько он умеет быть счастливым...
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Miriam писал(а):Rain знаете, это не любовь, это уже болезнь :evil: :tani: , У них давно нет близких отношений...он не хочет, его любовь чисто платоническая, а она дурочка, считает, что может так жить, потому что принципы не позволяют из-за этого бросать...
:heap: ну я же не знала. подробностей их отношений, он её не хочет??? 8O
она боиться остаться одной? 8O

я думала он на самом деле ждет разрешения от родителей, как было написано выше, у меня, например, есть знакомые, он кавказец, она русская, так они, вообще, хотели ждать смерти родителей, их даже не пугало, что они сами будут старыми и возможно не смогут уже завести и вырастить детей, он боялся конкретно спросить родителей. боялся, что получит категорически отказ, и тогда, уж точно не сможет быть счастлив, даже после их смерти, поэтому молчал, зная о неодобрении со стороны родителей, а вот после их смерти. если ничего им не говорить,
вроде как тогда их воля никаким образом не сможет повлиять на его решение,
правда, у них потом все сложилось несколько иначе :stapp: :D , но это случилось где-то как раз лет через 9-10 после их первой встречи...
я просто глубоко приклоняюсь перед их чувством, которое они пронесли через годы, через кучу всяких соблазнов и прочее...
и это чувство, я могу назвать именно Настояшим!!!! :heart:
Ответить