Хочу в VIP

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Wilma писал(а): Ну... это либо театр, либо Вы ОЧЕНЬ СТРАСТНАЯ натура :lol: Я думаю - надо придерживаться какого-нибудь одного стиля, - Вам страдания бы подошли - типа: неразделенная любовь, сердечная рана, дырявый карман и ветер в спину - на встречу новой любви - единственной и на все времена. А что красиво и желающих поддержать Вас в Ваших страданиях думаю нашлось бы не мало :roll: Главное - легенда подходящая!
OI OTSHEN SLOJNI RUSSKI YAZIK..YA NI RUSSKI..SOMNOI PO TSHUT TSHUT PLEASE :oops: :oops: :oops:
MENIA PRIVLEKAET TO SHTO VAS BUDIT PRIVLEKAT 8)
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Wilma писал(а):
Jaziri писал(а):
Wilma писал(а): А Вас что привлекает: страдания, слезы или ругательства? Надеюсь страдания и слезы :lol: - это так "гламурненько"
О, Вам точно сюда. Здесь один сплошной гламур :lol:
Главное чтобы без голубого оттенка 8) , красного побольше и черного!
Вы наверное любитель Стендаля?
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Wilma писал(а): Ну... это либо театр, либо Вы ОЧЕНЬ СТРАСТНАЯ натура :lol: Я думаю - надо придерживаться какого-нибудь одного стиля, - Вам страдания бы подошли - типа: неразделенная любовь, сердечная рана, дырявый карман и ветер в спину - на встречу новой любви - единственной и на все времена. А что красиво и желающих поддержать Вас в Ваших страданиях думаю нашлось бы не мало :roll: Главное - легенда подходящая!
OI OTSHEN SLOJNI RUSSKI YAZIK..YA NI RUSSKI..SOMNOI PO TSHUT TSHUT PLEASE :oops: :oops: :oops:
MENIA PRIVLEKAET TO SHTO VAS BUDIT PRIVLEKAT 8)
А, это из серии: если тебе понравилось, то и мне тоже понравилось. Знаю - это про весы (в смысле гороскопа) Вы что тоже Весы?
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Jaziri писал(а):
Wilma писал(а):
Jaziri писал(а): О, Вам точно сюда. Здесь один сплошной гламур :lol:
Главное чтобы без голубого оттенка 8) , красного побольше и черного!
Вы наверное любитель Стендаля?
Если Вы имеете в виду пить красное по черному, то неее... я пас - не пью! только воду, кефир и чай :roll:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Wilma писал(а): А, это из серии: если тебе понравилось, то и мне тоже понравилось. Знаю - это про весы (в смысле гороскопа) Вы что тоже Весы?
NIET PO GOROSKOPU YA : TAKOI VKUSSNI V SALADIK 8) :oops: BEZ MENIA TAKOI SALADIK POTERIAET POLOVINKU SVOE NAZVANIE 8)
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Wilma писал(а):
Jaziri писал(а):
Wilma писал(а): Главное чтобы без голубого оттенка 8) , красного побольше и черного!
Вы наверное любитель Стендаля?
Если Вы имеете в виду пить красное по черному, то неее... я пас - не пью! только воду, кефир и чай :roll:
Вам будет очень трудно, т.к. много тем про алкоголь!
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Что и в VIP темах тоже про алкоголь? :cry: А я надеялась, что там что-нибудь более приятное обсуждают :wink: , везде алкоголь, алкоголь..., а о душе когда? или она посторониться должна когда алкоголь идет? :evil:
Да..., тогда действительно пускать в VIP нужно только стойких, проверенных градусом :lol:
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Wilma писал(а): А, это из серии: если тебе понравилось, то и мне тоже понравилось. Знаю - это про весы (в смысле гороскопа) Вы что тоже Весы?
NIET PO GOROSKOPU YA : TAKOI VKUSSNI V SALADIK 8) :oops: BEZ MENIA TAKOI SALADIK POTERIAET POLOVINKU SVOE NAZVANIE 8)
честно, я не поняла, про какой салатик :oops: Может близнецы? - ну, если половинки
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Wilma писал(а):Что и в VIP темах тоже про алкоголь? :cry: А я надеялась, что там что-нибудь более приятное обсуждают :wink: , везде алкоголь, алкоголь..., а о душе когда? или она посторониться должна когда алкоголь идет? :evil:
Да..., тогда действительно пускать в VIP нужно только стойких, проверенных градусом :lol:
Не приятное обсуждать интересней, чем приятное, особенно, если это касается души. :lol:
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Jaziri писал(а):
Wilma писал(а):Что и в VIP темах тоже про алкоголь? :cry: А я надеялась, что там что-нибудь более приятное обсуждают :wink: , везде алкоголь, алкоголь..., а о душе когда? или она посторониться должна когда алкоголь идет? :evil:
Да..., тогда действительно пускать в VIP нужно только стойких, проверенных градусом :lol:
Не приятное обсуждать интересней, чем приятное, особенно, если это касается души. :lol:
И что это может быть - душевное и неприятное? Вот приятное и не душевное - это я могу предположить что, а наоборот ?? :roll:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Wilma писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Wilma писал(а): А, это из серии: если тебе понравилось, то и мне тоже понравилось. Знаю - это про весы (в смысле гороскопа) Вы что тоже Весы?
NIET PO GOROSKOPU YA : TAKOI VKUSSNI V SALADIK 8) :oops: BEZ MENIA TAKOI SALADIK POTERIAET POLOVINKU SVOE NAZVANIE 8)
честно, я не поняла, про какой салатик :oops: Может близнецы? - ну, если половинки
MENIA PRODAYUT V MAGAZINAX V VIDE PALATSHEK ))
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Wilma писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а): NIET PO GOROSKOPU YA : TAKOI VKUSSNI V SALADIK 8) :oops: BEZ MENIA TAKOI SALADIK POTERIAET POLOVINKU SVOE NAZVANIE 8)
честно, я не поняла, про какой салатик :oops: Может близнецы? - ну, если половинки
MENIA PRODAYUT V MAGAZINAX V VIDE PALATSHEK ))
Смею предположить что это либо рыбы, либо раки
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

RAK :lol: KONIESHNO..A SALAD: KRABOVI :wink:
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Wilma писал(а):
Jaziri писал(а):
Wilma писал(а):Что и в VIP темах тоже про алкоголь? :cry: А я надеялась, что там что-нибудь более приятное обсуждают :wink: , везде алкоголь, алкоголь..., а о душе когда? или она посторониться должна когда алкоголь идет? :evil:
Да..., тогда действительно пускать в VIP нужно только стойких, проверенных градусом :lol:
Не приятное обсуждать интересней, чем приятное, особенно, если это касается души. :lol:
И что это может быть - душевное и неприятное? Вот приятное и не душевное - это я могу предположить что, а наоборот ?? :roll:
Ну, что Вы, жизнь настолько разнообразна и многогранна. Столько бывает разных состояний и сочетаний. Границы настолько размыты, что практически их не видно, так что лучше ничего не предполагать.:)
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):RAK :lol: KONIESHNO..A SALAD: KRABOVI :wink:
Значит салатики любишь? Раки - они очень домашние, семейные, маму очень любят и вообще, очень чувствительные, я думаю что ты даже в VIPе ругаться и скандалить не будешь, - так что появилась надежда что в VIPе есть-таки культурные и приятные в общении люди! :D
Ответить