Как я не хочу в Тунис

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Asfoura писал(а):Ну все, убедили. В следующий раз точно привезу мальчегу-мороженщику водку и шоколадку :idea: . У меня теперь просто сердце кровью обливается :cry: .
Асфура зашла в гости! :kiss: :kiss: :kiss:

Подняла настроение! :roul: Соскучилась за тобой! :heart: :roza:
J'adore Sahara!
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

Meziena писал(а):
Асфура зашла в гости! :kiss: :kiss: :kiss:
Приветик! :P

На самом деле я всегда мысленно с вами, товарищи любители Туниса!

И что самое главное, я теперь тоже перманентно хочу в Тунис :idea: . Во как эффективно бывает сменить хабиба. Потому что фармацевт был зануда и консерватор, а мороженщик - ЖЖОТ! :lol:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Asfoura писал(а):...И что самое главное, я теперь тоже перманентно хочу в Тунис :idea: . Во как эффективно бывает сменить хабиба. Потому что фармацевт был зануда и консерватор, а мороженщик - ЖЖОТ! :lol:
:ir: :ir: :ir: :roul: :res: :roza: :roza: :roza:
J'adore Sahara!
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Веселая история!!! :ir: :ir: :ir: Вы молодец Асфура, не унывали там и быстро оправились после 7,5 летнего романа!!! :res:

Девочки учитесь :ir:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Миз привет :roza: ! Ты когда собираешься в Тунис?
Аватара пользователя
ТУТСИ
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: С-Пб

Непрочитанное сообщение ТУТСИ »

Спасибо за историю, от души посмеялась!!! :roza:
Очень качественный ( по хорошему) юмор (откровенно, но не пошло) и присутсвующая самоирония импонирует!!
Браво!!! :appl:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Ндаааааа... Почитала! :D
Девочки, привет!
Печально и смешо a la fois.

А что если чел. в Тунисе на второй год остался, то можно считать что он тунеядец и без мозгов?
Может вопрос глупый, но важный для меня, т.к. мой хабибачка тоже 2 экзамена не сдал. :?

У нас в универах тоже не все с первого раза... Может у них какая-то система образования супер сложная?
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Marinti писал(а):Ндаааааа... Почитала! :D
Девочки, привет!
Печально и смешо a la fois.

А что если чел. в Тунисе на второй год остался, то можно считать что он тунеядец и без мозгов?
Может вопрос глупый, но важный для меня, т.к. мой хабибачка тоже 2 экзамена не сдал. :?

У нас в универах тоже не все с первого раза... Может у них какая-то система образования супер сложная?
Не уверена, что сложнее, чем у нас, но разница, конечно есть: я вот 5 лет в институте училась и кем вышла?...- специалист (экономист- менеджер), а любимый мой 6 лет учился- и профессор экономики... Как я понимаю, разница только в одном- он преподавать может, а я вот только , как мой папа скажет: "экономику экономить", т.е просто работать служащей.... :(
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Marinti писал(а): У нас в универах тоже не все с первого раза... Может у них какая-то система образования супер сложная?
Супер сложная... :think: ...да что Вы...умоляю Вас.....
Вы в России учились :?: А за границей где-нибудь учились :?:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Прикольно, для Asfouri из названия темы частицу "не" можно уже убрать. :lol: :lol:
Рассказ :roul: Мальчик-мороженщик, звучит очень забавно и сладко так. :mrgreen: :lol: :lol:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Asfoura, моя плякаль и валяльси... Респект, посмеялась от души!!!

Кое-какие моменты даже навеяли тоску. Про второгодников и хвостатых. У моего бывшего старшая незамужняя сестрица, благополучно сидящая на шее братца, тож 2 раза (28 лет девице,,,?!) оставалась на второй год. На мой вопрос - почему? Типа, не могу обьяснить (его англицкого не хватало на обьяснения..)

Ага, кто у нас не первый - тот второй... Что-то мне это тоже напомнило... Я вторая, практически, девушка в его жизни... УЖЖАС! А я ему сказала, что он у меня третий.... :oops:


А теперь с грустью. Всеравно, девченки, курортные романы - это худшее, что я познала в жизни, как бы сладко не было ТАМ... ибо я , в отличие от автора, не могу хладнокровно разделять легкие отношения от желания завести более долгосрочные отношения, пусть и с нищим МЧ...

Как грится, все понимаю, только сделать ничего не могу...
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

:D Ну Асфура веселая ты птичка :lol: рассмешила, молодец !!!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Asfoura, Вы мне нравитесь! Очень уважаю людей с таким чувством юмора, острым (в хорошем смысле этого слова) язычком :res: и в то же время оптимистов. Так держать!
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Kira писал(а):
Marinti писал(а): У нас в универах тоже не все с первого раза... Может у них какая-то система образования супер сложная?
Супер сложная... :think: ...да что Вы...умоляю Вас.....
Вы в России учились :?: А за границей где-нибудь учились :?:
Конечно училась. Я закончила ин-яз. Не могу сказать что мне было супер сложно учиться, но и легко не было, особенно на первых курсах.
Мой МЧ на юр. факе учится, там очень большой объем информации нужно усвоить и не только на арабском языке, но и на французском. Я видела его конспекты... и могу вам сказать, что не поняла ничего из того что прочитала, хотя по французски говорю свободно. А ему это муть практически вызубрить нужно.

Если я не ошибаюсь, то в Тунисе высшее образование получают за 4 года, а не за 5 лет как у нас?
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Fiume писал(а):
Marinti писал(а):Ндаааааа... Почитала! :D
Девочки, привет!
Печально и смешо a la fois.

А что если чел. в Тунисе на второй год остался, то можно считать что он тунеядец и без мозгов?
Может вопрос глупый, но важный для меня, т.к. мой хабибачка тоже 2 экзамена не сдал. :?

У нас в универах тоже не все с первого раза... Может у них какая-то система образования супер сложная?
Не уверена, что сложнее, чем у нас, но разница, конечно есть: я вот 5 лет в институте училась и кем вышла?...- специалист (экономист- менеджер), а любимый мой 6 лет учился- и профессор экономики... Как я понимаю, разница только в одном- он преподавать может, а я вот только , как мой папа скажет: "экономику экономить", т.е просто работать служащей.... :(
А почему 6 лет?
Ответить