ЗА ЧТО мы их ЛЮБИМ?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Fiume писал(а):
Kira писал(а):
Fiume писал(а): Я тоже долго приглядывалась, а потом оказалось- цалуются они... :lol: :lol: :lol:
ух какие.. :lol:
теперь весь форум будет знать, чем они занимаются :oops:
Думаю остряки найдутся- ещё что-нибудь новенькое разглядят... :lol:
:wink:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Nadja писал(а):И еще в догонку по теме:
моего мужа как-то спросили, почему он женился на русской, а не на туниженке или, скажем, немке. Он ответил - любовь паспорта не имеет.

Дело не в национальности, а в самом человеке.
:appl: :roul: :res:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Fiume писал(а):
Leela писал(а):
Fiume писал(а): Ну не хочет он за тунисца замуж!!! Я так поняла... :?
:ir: :ir: :ir:
ну и чудесненько! :D нам больше достанется... :wink:
:lol:
Мне много не надо :wink: , мне бы одного конкретного тунисца, э-х-х-х :oops: Скучаю... :roll:
мне тоже одного достаточно... :lol: это я за всех русских женщин говорила... :wink: :P
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Leela писал(а):
Fiume писал(а):
Leela писал(а): ну и чудесненько! :D нам больше достанется... :wink:
:lol:
Мне много не надо :wink: , мне бы одного конкретного тунисца, э-х-х-х :oops: Скучаю... :roll:
мне тоже одного достаточно... :lol: это я за всех русских женщин говорила... :wink: :P
Leela, я поняла :wink: ... Это я шутила- може не очень удачно... :oops:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Fiume писал(а):Leela, я поняла :wink: ... Это я шутила- може не очень удачно... :oops:
очень даже удачно... :lol: :lol: а я вообще то тоже не всерьез... 8)
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Leela писал(а):
Fiume писал(а):Leela, я поняла :wink: ... Это я шутила- може не очень удачно... :oops:
очень даже удачно... :lol: :lol: а я вообще то тоже не всерьез... 8)
ок :wink:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Аватара пользователя
vikker
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение vikker »

Nu ka nu ka kto tam videl mojego habibi Seifa !!! :lol: :lol: :lol:
Rasskazite popodrobnej, ja tak skucaju kak on tam, pro menia ne vspominal? :oops: :oops:
Аватара пользователя
Tanic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Tanic »

:roll:
Последний раз редактировалось Tanic 12 авг 2007, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tanic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Tanic »

vikker писал(а):Nu ka nu ka kto tam videl mojego habibi Seifa !!! :lol: :lol: :lol:
Rasskazite popodrobnej, ja tak skucaju kak on tam, pro menia ne vspominal? :oops: :oops:

Vikker, я была в Медитерании недавно. а именно с 21 июня по 01 июля. Не хочу расстраивать тебя, но мне кажется тебе не стоит так убиваться. Хотя я тебя прекрасно понимаю - я в данный момент почти в таком же состоянии.. И мое сердце тоже осталась там, но слава богу, у нас с тобой разные хабиби
Моя встреча с твоим Сейфом была не долгой - так, посидели пообщались.. К тому времени меня никто уже кроме моего хабиби не интересовал Не хочется повторяться насчет него - ты можешь посмотреть все мои сообщения... Но то что у него кто-то есть в России он ничего не сказал.. Я читала почти все твои сообщения, и это здорово что в твоем сердце есть любовь, но блин, мне так обидно всегда за наших девчонок, когда с их стороны, я имею ввиду чувства, все совсем не так как нам это представляется... Я просто к тому что может сбавить немного обороты, отдышаться и подумать немного. Моя очень близкая знакомая имеет печальный опыт общения с арабскими пацанами. Там такая любовь сумасшедшая была! А дама не из бедных и далеко не глупа, но..... я не буду долго рассказывать, я скажу о результате..у нее растет великолепный сын от их любви,они вроде как поженились. Но....после мытаний жить тут - жить там... опять же проблема с языком.....отсутствие работы..... папа испарился в неизвестном направлении, хотя они жили там, потом здесь, какой-то бизнес вроде там затевался, подружка моя инвестировала, но ничего, как я поняла не получилось....была куплена там на деньги моей подргуги квартира в столице... и в этой квартире сейчас проживает его сестра с семьей ... а они (моя подруга с сыном) живут в Москве...
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Ой-ой-ой, девочки, только не жените меня на тунисце. Не хочу я :lol:

Я имею ввиду одно - если вам хорошо, то я за вас очень рад. Прекрасно! Просто я бы не додумался на иностранке жениться. Зачем? Разная культура, разные обычаи, разное мировоззрение. Все разное, не говоря уж банально об языке. Вот это и не мое. А так я за вас очень рад!
Удачи в нелегком труде!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Alfar писал(а):Я имею ввиду одно - если вам хорошо, то я за вас очень рад. Прекрасно! Просто я бы не додумался на иностранке жениться. Зачем? Разная культура, разные обычаи, разное мировоззрение. Все разное, не говоря уж банально об языке. Вот это и не мое. А так я за вас очень рад!
и хорошо, что не додумался.... :lol:

русские женщины очень даже ничего... 8)
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Alfar писал(а):Ой-ой-ой, девочки, только не жените меня на тунисце. Не хочу я :lol:

Я имею ввиду одно - если вам хорошо, то я за вас очень рад. Прекрасно! Просто я бы не додумался на иностранке жениться. Зачем? Разная культура, разные обычаи, разное мировоззрение. Все разное, не говоря уж банально об языке. Вот это и не мое. А так я за вас очень рад!
Не зарекайся, Alfar :wink:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Fiume писал(а): Не зарекайся, Alfar :wink:
Да я никогда не зарекаюсь ни от тюрьмы, ни от сумы, просто свои мысли излагаю. Человек сам кузнец своего счастья.
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Alfar, не хотите ли Вы сказать, что если вдруг сегодня Вы познакомитесь с шикарной итальянкой. И она скажет поедем со мной, в мой дом, в Италию, Вы гордо скажете нет, и даже на задумаетесь?
J'aime la Tunisie
Аватара пользователя
vikker
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение vikker »

:girl: Rebiatushki privetik!!!
Tanicka privetik!!! Ja vsio razdumyvala nasciot tvoego rasskaza pro mojego Seifa, i dumaju ty prava: pust eto ostanetsia moim prekrasnym snom, zamecatelnoj vostocnoj skazkoj v moej zyzni :roll:
Ответить