Что привезти в подарок тунисцу?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

А какова Вообще реакция ваших друзей и близких в Тунисе на подарки, сделанные Вами? По первости я не могла с этим смириться - люди принимают все как должное, ну привезла и привезла..... Может я всех сужу по себе, но я радуюсь каждой мелочи, а тут такое впечатление, что не чем не удивишь. А может так и есть; вкус петербургского шоколада оценить не могут т.к. рядом Фр. и Италия, календари с великолепными мостами тоже - не видели никогда, сделное что-то своими руками вообще не стоит ничего. Но при всем при этом сами могут подарить очень даже недешевые вещички .
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Lada писал(а):Мы все как пони,которые ходят по кругу.Бесполезноый диалог.Ну попробуйте не дарить ничего!!!!-увидете реакцию))))))))))))))Хотя бы ради спортивного интереса.Я понимаю,что нам всем важнее ДАВАТЬ,но многие аборигены желают БРАТЬ.Это аксиома.Оплачивайте свои помолвки,свадьбы,такси,аренду совместного жилья,тележки с продуктами в магазине,где чек длиной с горизонт,влезая в долги и экономя дома последние копейки-если вам так хочется.Многим на форуме это уже делать просто скучно((((((((((((((Но пока ты внутри этого "пищеварительного" процесса-ни-ни даже вырваться.Все придет со временем.
Ладусь, ну ладно, ну что ты, ну что ты так... Прям слеза навернулась...

Что-то не ндравишься ты мне со своим настроением последнее время...

В одном согласна. Пока ТАМ жить не начнешь - не оценишь всей "прелести" взаимоотношений... А так, наездами..
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Олечка,родная))))))))))У меня наоборот такоооой сейчас релакс в России,что Тунис просто отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :lol: Так что плакать мы с тобой будем только от большого хохота. :wink: :wink: :wink: Целую тебя в нос!!!!!!!!!!!!!
Ответить