ЗА ЧТО мы их ЛЮБИМ?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Tanic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Tanic »

Дорогая Vikker

Очень не хочется тебя расстраивать на тему твоего любимого. Я была в этом году в Тунисе,в Медитерание. И я была знакома в твоим Сейфом. Ничего плохого сказать не могу. Очень приятный в общении мальчик. Причем флюиды ну просто шарашат от него. Я понимаю тебя. При близком общении и желании не влюбиться ну очень сложно. Наше общение было не долгим, но если бы я захотела, все бы было, думаю... У меня просто был другой парень :wink: Как твой любимый смотрел на меня! Как держал меня в своих объятьях... у нас не было ничего, не бойся, но он настоятельно рекомендовал переместиться нам на террассу - ну ты знаешь где это... Я меньше всего хочу тебе сделать больно, но поверь мне, не рвись к нему.. Он не заслуживает этого. Это его работа увлекать девчонок...
..я тоже приехала из Туниса вся влюбленная. Такие письма, такие слова! И со временем все стало утихать, утихать... и "прости, много работы"... ну все как ты говорила. И ты мне открыла немного глаза.... Я тоже металась и думала ну как же мне снова туда попасть как можно быстрее.. Но мне сказали друзья, ты что делаешь, это всего-навсего курортный роман. Оставь его недочитанным на скамейке в парке. Зато в душе у тебя останутся приятные воспоминания об этой прекрасной стране и о ее замечательных мужчинах....
Тебе и только тебе решать как быть, я ни в коей мере не отговариваю тебя, но пожалуйста, не делай опрометчивых шагов. Очень желаю тебе счастья!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Tanic писал(а):Дорогая Vikker

Очень не хочется тебя расстраивать на тему твоего любимого. Я была в этом году в Тунисе,в Медитерание. И я была знакома в твоим Сейфом. Ничего плохого сказать не могу. Очень приятный в общении мальчик. Причем флюиды ну просто шарашат от него. Я понимаю тебя. При близком общении и желании не влюбиться ну очень сложно. Наше общение было не долгим, но если бы я захотела, все бы было, думаю... У меня просто был другой парень :wink: Как твой любимый смотрел на меня! Как держал меня в своих объятьях... у нас не было ничего, не бойся, но он настоятельно рекомендовал переместиться нам на террассу - ну ты знаешь где это... Я меньше всего хочу тебе сделать больно, но поверь мне, не рвись к нему.. Он не заслуживает этого. Это его работа увлекать девчонок...
..я тоже приехала из Туниса вся влюбленная. Такие письма, такие слова! И со временем все стало утихать, утихать... и "прости, много работы"... ну все как ты говорила. И ты мне открыла немного глаза.... Я тоже металась и думала ну как же мне снова туда попасть как можно быстрее.. Но мне сказали друзья, ты что делаешь, это всего-навсего курортный роман. Оставь его недочитанным на скамейке в парке. Зато в душе у тебя останутся приятные воспоминания об этой прекрасной стране и о ее замечательных мужчинах....
Тебе и только тебе решать как быть, я ни в коей мере не отговариваю тебя, но пожалуйста, не делай опрометчивых шагов. Очень желаю тебе счастья!
Тунис страна маленькая... :?
Если не сама будешь наблюдать за возлюбленным, то форумчанки проследят... :lol: ... и потом всё расскажут..... :lol: ....забавно...
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

все под контролем.... :D
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Olechka писал(а):все под контролем.... :D
На свадьбе тоже вместе гулять будем :wink: :D
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

Polin писал(а):
Olechka писал(а):все под контролем.... :D
На свадьбе тоже вместе гулять будем :wink: :D
да еще и с каким удовольствием!!! :D :D :D
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Olechka писал(а):
Polin писал(а):
Olechka писал(а):все под контролем.... :D
На свадьбе тоже вместе гулять будем :wink: :D
да еще и с каким удовольствием!!! :D :D :D
ну насчет большого удовольствия не знаю... :) не мы же все-таки женимся :wink: :cry: но все равно приятно :D
Последний раз редактировалось Polin 10 авг 2007, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

Polin писал(а):
Olechka писал(а):
Polin писал(а): На свадьбе тоже вместе гулять будем :wink: :D
да еще и с каким удовольствием!!! :D :D :D
ну насчет большого удовольствия не знаю... :) не мы же все-таки женимся :wink: но все равно приятно :D
так будем считать это тренировкой :wink: :)
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Дамы, а чем вам российские мужчины не угодили? Оставьте тунисцев тунисиянкам :D Вам что, заняться нечем???

Согласен с Гардом - здесь только и можно, что 8O 8O 8O 8O
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
Zefirka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Zefirka »

Я в Тунисе была уже 4 раза( за проследний год). 3 раза в Монастире и 1 раз в Махдии. Так вот: в первый приезд я встретила свою любовь, потом мы расстались ( по моей вине). Ив от неделю назад невероятными усилиями я его нашла. Он уже в Хаммамете, я приехала к нему на 1 день и мы теперь снова вместе.
Так это я к чему: я люблю его потому что он первый человек с кем я чувствую себя спокойно, чувствую что со мной надежный и рассудительный мужчина... Я влюбилась в него с первого взгляда.
Кстати, хочу сказать ( я очень много раз была в Египте и знаю как отличаются арабы), так вот: тунизийцы ( или тунисцы) мне показались очень умными, деликатными, приветливыми людьми. Моя мама была со мной 1 раз и у нее осталось такое же мнение.
Мой респект Тунисы.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Alfar писал(а):Дамы, а чем вам российские мужчины не угодили? Оставьте тунисцев тунисиянкам :D Вам что, заняться нечем???
а можно я себе свего тунисца оставлю? :wink:
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Leela писал(а): а можно я себе свего тунисца оставлю? :wink:
Да ради Бога, хоть двух :wink: Нас, русских мужиков, и так меньше, чем русских женщин, а тут еще их делить с тунисцами приходится :cry:
Последний раз редактировалось Alfar 10 авг 2007, 18:20, всего редактировалось 2 раза.
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
Tanic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Tanic »

Девчонки! Абсолютно поддерживаю вас в том в что тунисцы - замечательные мужчины и для нас своего рода экзотика. Да, они милы и деликатны и умеют подойти к женщине. И очень велик соблазн захотеть остаться с ними навсегда, но мне кажется что как и любая сказка это все заканчивается. И очень много сложностей возникает потом... Особенно если есть проблема с материальным достатком.... Хотя наши тетки, если любят - горы свернут :))) От всей души желаю всем нашим, кто связал свою судьбу с этой прекрасной страной большого счастья.
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Tanic писал(а): От всей души желаю всем нашим, кто связал свою судьбу с этой прекрасной страной большого счастья.
:lol:
Удачи в нелегком труде!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Alfar писал(а):
Leela писал(а): а можно я себе свего тунисца оставлю? :wink:
Да ради Бога, хоть двух :wink: Нас, русских мужиков, и так меньше, чем русских женщин, а тут еще их делить с тунисцами приходится :cry:
ну спасибо большое! :D я, правда, никогда в России не жила... так что и русские мужики не в обиде, надеюсь... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Alfar писал(а):
Tanic писал(а): От всей души желаю всем нашим, кто связал свою судьбу с этой прекрасной страной большого счастья.
:lol:
Tanic - спасибо! :D

Alfar - а вы чего так смеетесь? :wink: не желаете что ли счастья нашим, кто связал свою судьбу с этой прекрасной страной? :)
Ответить