Как понравиться тунисской свекрови?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Miziena писал(а):
Господи, Лена! 8O Вот это тебе попёрло, прямо скажем... :lol:

Что может быть хуже скупого мужика? :roll: У меня бы терпения не хватило, если бы он и МОИ траты стал бы комментировать... :rage:

Я бы его сразу куда-нибудь вдаль заслала, без тени смущения, клянусь! :bye:
Миз, и не говори. :lol: :lol:
Овен мой просто переживает. :lol: Все траты он не комментирует, у Овнов все траты должны быть практичными, а выброс денег на что-то лишнее и по их мнению ненужное их нервирует. Я сначала тоже нервничала, а потом мы этот вопрос выяснили. :wink: А может мне так и прет, потому что мне нужен кто-то рядом, кто меня останавливает от трат, я не тупой транжира, но обожаю покупки! :wink: :D :)
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

aleksandre писал(а):... "Не жили хорошо - нечего и начинать"...
:ir: :ir: :ir: не, ну это вообще классика жанра! :appl:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):
legourmet писал(а):... И жадность...повторяюсь...это +,а не -... :!:
Да это плюс только в одном случае, если этот человек - твой финансовый директор! :lol:

Жить и дружить с жадинами отвратительно! :twisted:
Согласен... :wink: Хотя я дружу с жадинами Мизьена...и оплачиваю их счета... :lol: они больше мне экономят,чем расточители и транжиры,как я... 8O "спевшись" с транжирой вообще,летит все! :!: А скупердяй...приводит меня в чувство...тихо сказав...Дима,а может хватит :?: :cry: Может только пива?Коньяк,дома выпей... :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

legourmet писал(а):Мне кажется...жадность...не относится к определенным знакам,скорее к особенностям физического тела... :idea: Все жадины...выносливы,как ...лошади... :lol: Мой папа скорпион и он пойдет 1000 км пешком,зная...там дешевле 8O :!: И жадность...повторяюсь...это +,а не -... :!:
Дима, привет! Точно про мою маму! :D
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Miziena писал(а):
aleksandre писал(а):... "Не жили хорошо - нечего и начинать"...
:ir: :ir: :ir: не, ну это вообще классика жанра! :appl:
Миз, да самое главное то, что живут в целом неплохо. Просто такой вот своеобразный пессимизм ...
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

tuneln писал(а): Миз, и не говори. :lol: :lol:
Овен мой просто переживает. :lol: Все траты он не комментирует, у Овнов все траты должны быть практичными, а выброс денег на что-то лишнее и по их мнению ненужное их нервирует. Я сначала тоже нервничала, а потом мы этот вопрос выяснили. :wink: А может мне так и прет, потому что мне нужен кто-то рядом, кто меня останавливает от трат, я не тупой транжира, но обожаю покупки! :wink: :D :)
:lol: :lol: :lol: не, ну если он это делает корректно, а не истерит, тогда ладно...главное, чтобы это не было причиной раздора в быту. :wink:

У меня тоже мама Овен. Так она всегда закатывает глаза при виде очередной покупки парфюмерии (косметика и уход за лицом, телом и волосами - вообще моя слабость... :oops: ), говорит, что мне нужна отдельная комната для банок и пузырьков... :lol:

А У меня Луна в Стрельце и Венера с Марсом в Овне. :lol: Если попала вожжа под хвост - не могу остановиться... :oops: :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):
legourmet писал(а):Пусть будет тайна... :wink: Ведь зная о женщине все,перестаем интересоваться ей... :cry:
Просто Кант...или Гегель. :lol:

У неё есть жёлтое длинное платье - потрясающе ей идёт! :D
Мизьена...это мой бааальной вопрос...у нее этих платьев тысячи...и не жалко мне :!: Только шкафы надо строить! 8O Она "имидж"любит менять...у меня,да...одни штаны на 10 лет :!: 8O Ненавижу...вещизм...но ей все прощаю :cry:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

aleksandre писал(а):
Miziena писал(а):
aleksandre писал(а):... "Не жили хорошо - нечего и начинать"...
:ir: :ir: :ir: не, ну это вообще классика жанра! :appl:
Миз, да самое главное то, что живут в целом неплохо. Просто такой вот своеобразный пессимизм ...
Мне думается, что большинство из поколения нашиих родителей воспитаны на этой классике! :wink: :)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

aleksandre писал(а):
legourmet писал(а):Мне кажется...жадность...не относится к определенным знакам,скорее к особенностям физического тела... :idea: Все жадины...выносливы,как ...лошади... :lol: Мой папа скорпион и он пойдет 1000 км пешком,зная...там дешевле 8O :!: И жадность...повторяюсь...это +,а не -... :!:
Дима, привет! Точно про мою маму! :D
Привет Александр!Мой папа 10 лет назад...работая у меня водителем за 1000дол. в месяц накопил деньги и купил...через три года... 8O 8O 8O ...квартиру двухкомнатную в г.Химки! 8O 8O Это ли не высший пиллотаж накопительства и жадности :!: Повторяюсь...уважаю жадин :!: :lol:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Miziena писал(а):
legourmet писал(а): :lol: может он просто орехи любил... :lol: а вы сразу о потенции... :lol: он понимал,о чем речь и рожу "кроил"... :lol: :lol:А с жадными бизнес классно вести..."нерастрынкают"деньги... :wink:
С орехами тёмная история какая-то была... :lol: за давностью времени уже и не припомню. Якобы слух пошёл насчёт потенции параллельно с орехами... :lol: :lol: :lol:

Жадный исполнитель точно не растрынькает деньги! :lol: Это, несомненно, большой плюс! :lol:

Самые транжиры - Овны и Львы. У Овнов часто вообще деньги в руках не держатся, так как они импульсивные личности, а Львы вообще на себе любимом не привыкли копейничать... :lol:
Миз, точно про меня... :D если мне что то не дай Боже сильно понравится и нужная сумма в кошельке обнаружится (фигня, что это последние деньги) я куплю!
Я все жду что с возрастом пройдет это у меня...
Особенно меня на трусах (мужчины, пардон :oops: ) клинит... я их со сташной силой скупаю... ведь не надо уже, а меня как магнитом в отдел нижнего белья тянет :D
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

legourmet писал(а):Мне кажется...жадность...не относится к определенным знакам,скорее к особенностям физического тела... :idea: Все жадины...выносливы,как ...лошади... :lol: Мой папа скорпион и он пойдет 1000 км пешком,зная...там дешевле 8O :!: И жадность...повторяюсь...это +,а не -... :!:
А моя мама овен... и таже ситуевина... она всегда ищет где дешевле, хоть на рубль, но дешевле.
Я с ней по магазинам уже не хожу...
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Вот женщины Овны отличаются от мужчин того же знака именно скупостью :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

legourmet писал(а):Алмаз...неправда... :lol: у меня Мара все раздает :!: :lol: Ругаю всегда за это :!: Она говорит,что нельзя жадничать... :lol:
Да раздаём и жадничать нельзя :wink:

Только вот в работе рядом со мной много Козерогов. Они учат казну не разбазаривать.
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Miziena писал(а): :lol: :lol: :lol: не, ну если он это делает корректно, а не истерит, тогда ладно...главное, чтобы это не было причиной раздора в быту. :wink:
Нет, он не истерит слава богу. :D
Да, но про быт не узнаю пока не попробую. :wink:
Miziena писал(а): У меня тоже мама Овен. Так она всегда закатывает глаза при виде очередной покупки парфюмерии (косметика и уход за лицом, телом и волосами - вообще моя слабость... :oops: ), говорит, что мне нужна отдельная комната для банок и пузырьков... :lol:
:res: Миз, с пузырьками и мамами у нас с тобой ситуация схожа. :lol:
Я уже около года борюсь с "пузыречной болезнью", ты знаешь у меня есть успехи :wink: :lol: :lol:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Marinti писал(а): Миз, точно про меня... :D если мне что то не дай Боже сильно понравится и нужная сумма в кошельке обнаружится (фигня, что это последние деньги) я куплю!
Я все жду что с возрастом пройдет это у меня...
Особенно меня на трусах (мужчины, пардон :oops: ) клинит... я их со сташной силой скупаю... ведь не надо уже, а меня как магнитом в отдел нижнего белья тянет :D
:lol: :lol: :lol: Респект, Марин. :wink: Красивое нижнее бельё - это всегда актуально, по-моему... :D

У меня клин на одежде. И отчего-то на спортивной (для спортзала именно!) тоже...недавно опять себе очередной комплект купила. Мама опять сказала: 2001-ый по счёту? :oops:

А разные банданы, напульсники? :oops: Великое множество разных цветов и оттенков... :oops: для каждого спортивного костюма в тон. :oops: С кроссовками тоже самое... :oops: Паранойя... :oops:
Последний раз редактировалось Miziena 14 окт 2007, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
J'adore Sahara!
Ответить