Прошу помощи знающих и понимающих людей!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:vip: я бы не сказала, что это красиво законченный курортный роман. Не судьба просто :!: У многих курортные романы и свадьбами заканчиваются :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Almaz писал(а)::vip: я бы не сказала, что это красиво законченный курортный роман. Не судьба просто :!: У многих курортные романы и свадьбами заканчиваются :!:
Точно!Или некрасиво! :lol: Долой некрасивые романы! :cry:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Нет, Marinti, не к нему. :oops: у меня вообще всё странно и забавно. Ещё во время первой поездки (когда и приключился романчик с ресепшин) я в последние три дня пребывания в Тунисе познакомилась с тунисцем, который бегло говорил по-русски. Он учился когда-то в Украине. Мы общались сначала в общей компании, но моментально нашли с ним общий язык. Потом он снова пришёл в наш отель уже для того, чтоб пообщаться именно со мной. Мы беседовали обо всём, но чисто по-дружески, без малейшего флирта.
И, если бы я все ночи подряд не проводила в беседах с ресепшин (подчёркиваю, именно в беседах!), то днём я бы не падала с ног от бессонницы. И поехала бы в предпоследний день со всеми девчёнками в Порт Кантауи, а не лежала бы кверху тапками без сил в номере. Соответственно, в последний вечер не оказалась бы единственной вороной, не посетившей Порт. И не отправилась бы этим вечером в этот самый Порт с новым знакомым. Опять же, никакой романтики не было. Мне было просто безумно интересно с ним. Мне казалось, что мы знакомы сто лет и я могу рассказать ему что угодно. Мы обменялись телефонами и пообещали друг другу поддерживать дружеское общение. Потом меня отвезли обратно, поскольку к часу ночи мне нужно было вернуться в отель для торжественного прощания с ресепшин...
Он звонил и писал. Как друг. Поддерживал морально в любых ситуациях (в том числе и в истории с ресепшин). Я скучала по нему куда больше, чем по герою романчика. А однажды (к тем порам до меня уже дошла суть моего курортного романа)он написал, что просит приехать к нему чем -то большим, чем друг, что я ему очень нравлюсь как женщина...
Вот именно ради него и к нему я и ездила ещё два раза. А сейчас он собирается приехать ко мне...
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Ну ничего себе...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Amate писал(а):Нет, Marinti, не к нему. :oops: у меня вообще всё странно и забавно. Ещё во время первой поездки (когда и приключился романчик с ресепшин) я в последние три дня пребывания в Тунисе познакомилась с тунисцем, который бегло говорил по-русски. Он учился когда-то в Украине. Мы общались сначала в общей компании, но моментально нашли с ним общий язык. Потом он снова пришёл в наш отель уже для того, чтоб пообщаться именно со мной. Мы беседовали обо всём, но чисто по-дружески, без малейшего флирта.
И, если бы я все ночи подряд не проводила в беседах с ресепшин (подчёркиваю, именно в беседах!), то днём я бы не падала с ног от бессонницы. И поехала бы в предпоследний день со всеми девчёнками в Порт Кантауи, а не лежала бы кверху тапками без сил в номере. Соответственно, в последний вечер не оказалась бы единственной вороной, не посетившей Порт. И не отправилась бы этим вечером в этот самый Порт с новым знакомым. Опять же, никакой романтики не было. Мне было просто безумно интересно с ним. Мне казалось, что мы знакомы сто лет и я могу рассказать ему что угодно. Мы обменялись телефонами и пообещали друг другу поддерживать дружеское общение. Потом меня отвезли обратно, поскольку к часу ночи мне нужно было вернуться в отель для торжественного прощания с ресепшин...
Он звонил и писал. Как друг. Поддерживал морально в любых ситуациях (в том числе и в истории с ресепшин). Я скучала по нему куда больше, чем по герою романчика. А однажды (к тем порам до меня уже дошла суть моего курортного романа)он написал, что просит приехать к нему чем -то большим, чем друг, что я ему очень нравлюсь как женщина...
Вот именно ради него и к нему я и ездила ещё два раза. А сейчас он собирается приехать ко мне...
Круто 8) Вот это лавстори!!!Amate,курсы открывать пора... :wink:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

legourmet писал(а):Круто 8) Вот это лавстори!!!
Так как, Аркадия в студию?? :ir:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Ярославна писал(а):
legourmet писал(а):Круто 8) Вот это лавстори!!!
Так как, Аркадия в студию?? :ir:
:lol: А мне по "барабану"...ненравится,когда мозги крутят девушкам... :cry: Очаровывайтесь,влюбляйтесь с умом,как Amate... :lol: Ну ...кто в поиске... :wink:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

legourmet, Вы мне льстите, но всё равно приятно! :oops:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а)::vip: я бы не сказала, что это красиво законченный курортный роман. Не судьба просто :!: У многих курортные романы и свадьбами заканчиваются :!:
ясно, что не судьба... :wink: но все-ж красивее, чем когда девушка чувствует себя брошеной и обманутой после недельных отношений... :lol:

свадьбами все таки пока не у многих романы заканчиваются... :wink:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Amate писал(а):legourmet, Вы мне льстите, но всё равно приятно! :oops:
:roll: А чего льстить...правду всегда говорю,за это получаю :cry:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Amate писал(а):Нет, Marinti, не к нему. :oops: у меня вообще всё странно и забавно. Ещё во время первой поездки (когда и приключился романчик с ресепшин) я в последние три дня пребывания в Тунисе познакомилась с тунисцем, который бегло говорил по-русски. Он учился когда-то в Украине. Мы общались сначала в общей компании, но моментально нашли с ним общий язык. Потом он снова пришёл в наш отель уже для того, чтоб пообщаться именно со мной. Мы беседовали обо всём, но чисто по-дружески, без малейшего флирта.
И, если бы я все ночи подряд не проводила в беседах с ресепшин (подчёркиваю, именно в беседах!), то днём я бы не падала с ног от бессонницы. И поехала бы в предпоследний день со всеми девчёнками в Порт Кантауи, а не лежала бы кверху тапками без сил в номере. Соответственно, в последний вечер не оказалась бы единственной вороной, не посетившей Порт. И не отправилась бы этим вечером в этот самый Порт с новым знакомым. Опять же, никакой романтики не было. Мне было просто безумно интересно с ним. Мне казалось, что мы знакомы сто лет и я могу рассказать ему что угодно. Мы обменялись телефонами и пообещали друг другу поддерживать дружеское общение. Потом меня отвезли обратно, поскольку к часу ночи мне нужно было вернуться в отель для торжественного прощания с ресепшин...
Он звонил и писал. Как друг. Поддерживал морально в любых ситуациях (в том числе и в истории с ресепшин). Я скучала по нему куда больше, чем по герою романчика. А однажды (к тем порам до меня уже дошла суть моего курортного романа)он написал, что просит приехать к нему чем -то большим, чем друг, что я ему очень нравлюсь как женщина...
Вот именно ради него и к нему я и ездила ещё два раза. А сейчас он собирается приехать ко мне...
Амате, так ведь это ж просто здорово!!! :D
А каком ресепшене вы еще тогда ведете речь? 8O
"Мне казалось, что мы знакомы сто лет и я могу рассказать ему что угодно"
"моментально нашли с ним общий язык" Я скучала по нему куда больше, чем по герою романчика." Вот они ваши саме главные слова!!! :D Можно сделать вывод что именно этот человек вас интересует и вы его :wink: :D
Амате, желаю вамудачи... :D
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Marinti, спасибо Вам на добром слове!
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Да и я то же желаю вам обоим удачи, Amate... ЭЭхх...
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Спасибо, Ярославна! Но, почему - эээх?
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Amate писал(а):Marinti, спасибо Вам на добром слове!
Amate...Роман у Вас красивый :!: Анастасии Александровне позвонили... :!: Ну некруто ли это :!: Сегодня Вы лидер форума...похоже :wink: Так держать! :lol:
Ответить