ЗА ЧТО мы их ЛЮБИМ?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

smeraldo писал(а):Я люблю их за сказку.
Я не хочу знать. что в стране, в которую я приехала отдыхать есть бедность, налоги, грязь, пробки и т.д. Вы, туземцы, сказочники, так сделайте мне сказку. Аниматоры нужны, чтобы с ними веселиться. Из хорошего аниматора хороший муж не получится. Я никогда не обмениваюсь со сказочниками адресочками. Прелесть сказки и в том, что она заканчивается. И лучше, если уезжая, вы будете думать, что лучше него никого нет, чем постоянно выискивать, кого он там гад кроме вас еще... Да, конечно, после хорошего отдыха накатывает такая тоска, и думаешь: "какая я дура, мы могли бы быть вместе..." Нет, не могли бы. Я не верю в продолжение курортных романов.
Курортный роман и совместная жизнь - процессы разные. Иногда допускается ошибка, когда от курортного романа пытаются перейти к совместной жизни. Для совместной жизни и быта должны быть общие основания.
smeraldo прав (а): курортный роман это прежде всего сказка!
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Meziena писал(а):
Fiume писал(а):...Никто не может сказать почему и за что он любит, если это действительно любовь.... :D :heart:
Совершенно верно. Любовь - понятие несистемное... :wink:

Как правило настоящая любовь - это когда любят ни за что, а просто ЛЮБЯТ и всё! :wink:
:yes:
А ещё хочется поделиться со всем миром своим чувством и в тоже время спрятать от посторонних глаз...
Прекрасное чувство любовь...:adore:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Kira писал(а):
smeraldo писал(а):Я люблю их за сказку.
Я не хочу знать. что в стране, в которую я приехала отдыхать есть бедность, налоги, грязь, пробки и т.д. Вы, туземцы, сказочники, так сделайте мне сказку. Аниматоры нужны, чтобы с ними веселиться. Из хорошего аниматора хороший муж не получится. Я никогда не обмениваюсь со сказочниками адресочками. Прелесть сказки и в том, что она заканчивается. И лучше, если уезжая, вы будете думать, что лучше него никого нет, чем постоянно выискивать, кого он там гад кроме вас еще... Да, конечно, после хорошего отдыха накатывает такая тоска, и думаешь: "какая я дура, мы могли бы быть вместе..." Нет, не могли бы. Я не верю в продолжение курортных романов.
Курортный роман и совместная жизнь - процессы разные. Иногда допускается ошибка, когда от курортного романа пытаются перейти к совместной жизни. Для совместной жизни и быта должны быть общие основания.
smeraldo прав (а): курортный роман это прежде всего сказка!
Kira, откуда мы можем знать где заканчивается сказка и начинается быт? Что мы вообще можем прогнозировать и знать наверняка?
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Fiume писал(а): Kira, откуда мы можем знать где заканчивается сказка и начинается быт? Что мы вообще можем прогнозировать и знать наверняка?
Сказка заканчивается после свадьбы и начинается быт! :lol: :lol: :lol:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

tuneln писал(а):
Fiume писал(а): Kira, откуда мы можем знать где заканчивается сказка и начинается быт? Что мы вообще можем прогнозировать и знать наверняка?
Сказка заканчивается после свадьбы и начинается быт! :lol: :lol: :lol:
а причём же тут курортные романы? Любой роман заканчивается... и необязательно свабьдой и бытом :D
Аватара пользователя
smeraldo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение smeraldo »

Fiume, дай Бог. если у Вас настоящая любовь. Но мне кажется, что лучше для длительной совместной жизни, когда люди встречаются в повседневной жизни, а не на отдыхе, где все призрачно, сплошной карнавал. Пригласите его к себе. Не помутнеют ли его пестрые краски. Не окажется ли Ваш герой просто мишурой.
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Fiume писал(а):
tuneln писал(а):
Fiume писал(а): Kira, откуда мы можем знать где заканчивается сказка и начинается быт? Что мы вообще можем прогнозировать и знать наверняка?
Сказка заканчивается после свадьбы и начинается быт! :lol: :lol: :lol:
а причём же тут курортные романы? Любой роман заканчивается... и необязательно свабьдой и бытом :D
:D А в романах быта нет!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Fiume писал(а): Kira, откуда мы можем знать где заканчивается сказка и начинается быт?
Когда однажды утром в один из дней каждодневных реальностей вы просыпаетесь и видите друг друга со всей кучкой не только плюсов, но и минусов 8O 8O 8O :lol: . Сказка закончилась начался быт……Один день, месяц, может быть год…Всё ещё вместе? Можно поздравить!! И если, съев пуд соли, ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ВМЕСТЕ – стоит поклониться отношениям.
Вещи иногда не такие, какими кажутся.
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Kira писал(а):
Fiume писал(а): Kira, откуда мы можем знать где заканчивается сказка и начинается быт?
Когда однажды утром в один из дней каждодневных реальностей вы просыпаетесь и видите друг друга со всей кучкой не только плюсов, но и минусов 8O 8O 8O :lol: . Сказка закончилась начался быт……Один день, месяц, может быть год…Всё ещё вместе? Можно поздравить!! И если, съев пуд соли, ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ВМЕСТЕ – стоит поклониться отношениям.
Вещи иногда не такие, какими кажутся.
"Любовная лодка разбилась о быт" (стих) :died:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Fiume писал(а): Что мы вообще можем прогнозировать и знать наверняка?
Честно? НИЧЕГО :!: Но аксиомы есть. Прогнозы формируются от чего-то исходного. Учесть ВСЁ исходное просто невозможно.
Аватара пользователя
smeraldo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение smeraldo »

"Любовная лодка" - это уже что-то, это когда у людей одинаковые цели и они гребут в одном направлении. Хуже, когда у нее любовь до гроба, а для него она - одна из многочисленной коллекции.
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

smeraldo писал(а):Fiume, дай Бог. если у Вас настоящая любовь. Но мне кажется, что лучше для длительной совместной жизни, когда люди встречаются в повседневной жизни, а не на отдыхе, где все призрачно, сплошной карнавал. Пригласите его к себе. Не помутнеют ли его пестрые краски. Не окажется ли Ваш герой просто мишурой.
smeraldo, да помутнели краски давно! И выбешивает он меня с завидной периодичностью (в будующем, думаю, мало что измениться :) ), просто могу я его терпеть, прощать и при этом просто любить...

А изначально сказать я хотела только то, что мы не знаем наперед, что нас ждёт и где... соответственно после очередного разочарования не стоит замыкаться и ставить штампы типа "курортный роман- сказка" Это же прекрасно, что в нашей жизни есть место и возможность для таких увлечений и чувств!!! Это просто наша жизни и штамповать её не стоит, даже если всё заканчивается потерей и разочарованием! :!:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

tuneln писал(а):
Fiume писал(а):
tuneln писал(а): Сказка заканчивается после свадьбы и начинается быт! :lol: :lol: :lol:
а причём же тут курортные романы? Любой роман заканчивается... и необязательно свабьдой и бытом :D
:D А в романах быта нет!
Спасибо, я в курсе
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

gard писал(а):
Kira писал(а):
Fiume писал(а): Kira, откуда мы можем знать где заканчивается сказка и начинается быт?
Когда однажды утром в один из дней каждодневных реальностей вы просыпаетесь и видите друг друга со всей кучкой не только плюсов, но и минусов 8O 8O 8O :lol: . Сказка закончилась начался быт……Один день, месяц, может быть год…Всё ещё вместе? Можно поздравить!! И если, съев пуд соли, ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ВМЕСТЕ – стоит поклониться отношениям.
Вещи иногда не такие, какими кажутся.
"Любовная лодка разбилась о быт" (стих) :died:
:lol: :lol: :lol:
На любовной лодке гоняете вдвоём по быту и она до сих пор не разбилась - вы нашли друг друга :lol:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Kira писал(а):
Fiume писал(а): Kira, откуда мы можем знать где заканчивается сказка и начинается быт?
Когда однажды утром в один из дней каждодневных реальностей вы просыпаетесь и видите друг друга со всей кучкой не только плюсов, но и минусов 8O 8O 8O :lol: . Сказка закончилась начался быт……Один день, месяц, может быть год…Всё ещё вместе? Можно поздравить!! И если, съев пуд соли, ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ВМЕСТЕ – стоит поклониться отношениям.
Вещи иногда не такие, какими кажутся.
Kira, зачем ты так со мной :?: :? Неужели ты считаешь, что я не знаю этих прописных истин?...
Ответить