Приятно как руссые женщыни думают о нас!!!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Fiume писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а): pritshina yasnaya,ti ni poniala,ya imel v vidu sho ti simpatishnaya !!!
Спасибо :oops:
Только надеюсь, что не только "за красивые глаза"... А то обидно как-то... :roll:
niet ya imel v vidu za krasivaya dusha!!!
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Fiume писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а): pritshina yasnaya,ti ni poniala,ya imel v vidu sho ti simpatishnaya !!!
Спасибо :oops:
Только надеюсь, что не только "за красивые глаза"... А то обидно как-то... :roll:
niet ya imel v vidu za krasivaya dusha!!!
:ir: :ir: :ir:
ладно, я поняла- пусть будет душа...
:lol: :lol: :lol:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
ellena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ellena »

Ania_p писал(а):
Polin писал(а):
Ania_p писал(а):Хочется уточнить про то, что тунисские мужчины редко женятся на разведенных женщинах, а предпочитают жениться на девушках. А любовь - в расчет не принимается? Что - в разведенную женщину влюбиться труднее, чем в неопытную? Или - влюбиться можно, а жениться - нет? Чем тогда руководствуются при женитьбе тунисцы? Не любовью, а традициями? Хочется пояснений. Наверно, больше всего этот пост адресован молодым людям из Туниса. Ну и остальным, кто в этом разбирается:)))))
:? Я сейчас вас научу как надо делать.... разведенным, надо жениться на разведенных,
неженатым, жениться на неженатых.... и т.п.
:vip: тогда будет все справедливо! :P
Вы меня хотите научить?:)))) Неужели неженатые влюбляются только в неженатых?:)))) Или любовь - это одно. а женитьба - другое в Тунисе?:)))) В этом был мой вопрос:))))
Эта тема стара как мир. Почитайте классическую литературу: везде дилемма - любовь и брак. Женятся на одних, любят других. Разве вы не сталкивались с такой постановкой вопроса на необъятных просторах нашей Родины?
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Правда люди :roll: переведите кто-нибудь песню, хочется почитать... интересно же, не все же фрэнч понимают! :cry: :wink:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Polin писал(а):Правда люди :roll: переведите кто-нибудь песню, хочется почитать... интересно же, не все же фрэнч понимают! :cry: :wink:
:D
ellena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ellena »

Fiume писал(а):
ТУТСИ писал(а): Вам, наверное, повезло! Мой муж ( второй) сначала тоже не интересовался моим прошлым, а перед самой свадьбой не выдержал и , все-таки спросил, почему мы расстались с первым мужем. На мой вопрос:" Зачем ему нужно это знать?", он ответил:"Что бы не повторить его ошибок".Я рассказала ему честно и это был единственный раз, когда он об этом спросил, но ведь спросил же!! :!:
Не факт, что повезло- у него ещё есть возможность поинтересоваться... :wink: Но Вы, ТУТСИ, меня успокоили, а то я уже подумать успела, что раз не интересуется (не ревнует к прошлому), значит несерьёзно относиться.... :?
Спасибо!:wink:
А может, просто боится услышать что-то, что будет его мучать?
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Fiume писал(а):ТКМ, а почему цифорки в тексте песни? :?
Перевод на русский где- нибудь найти можно?
так (цифрами и знаками) некоторые французские буквы обозначаются на форуме
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Kira писал(а):
Fiume писал(а):ТКМ, а почему цифорки в тексте песни? :?
Перевод на русский где- нибудь найти можно?
так (цифрами и знаками) некоторые французские буквы обозначаются на форуме
molodets,prosta sait ni poderjivaet fransuzkie bukvi
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

ellena писал(а):
Fiume писал(а):
ТУТСИ писал(а): Вам, наверное, повезло! Мой муж ( второй) сначала тоже не интересовался моим прошлым, а перед самой свадьбой не выдержал и , все-таки спросил, почему мы расстались с первым мужем. На мой вопрос:" Зачем ему нужно это знать?", он ответил:"Что бы не повторить его ошибок".Я рассказала ему честно и это был единственный раз, когда он об этом спросил, но ведь спросил же!! :!:
Не факт, что повезло- у него ещё есть возможность поинтересоваться... :wink: Но Вы, ТУТСИ, меня успокоили, а то я уже подумать успела, что раз не интересуется (не ревнует к прошлому), значит несерьёзно относиться.... :?
Спасибо!:wink:
А может, просто боится услышать что-то, что будет его мучать?
Может, конечно, но мне кажется, что его больше интересует чем я сейчас занимаюсь :lol:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Fiume писал(а):
ellena писал(а):
Fiume писал(а): Не факт, что повезло- у него ещё есть возможность поинтересоваться... :wink: Но Вы, ТУТСИ, меня успокоили, а то я уже подумать успела, что раз не интересуется (не ревнует к прошлому), значит несерьёзно относиться.... :?
Спасибо!:wink:
А может, просто боится услышать что-то, что будет его мучать?
Может, конечно, но мне кажется, что его больше интересует чем я сейчас занимаюсь :lol:
тоже верно :lol: хоть и говорят чужая жизнь потемки... :D
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Хотя кто что думает о ком ....это исключительно их дело, и когда мч не задает никаких вопросов, а сам там чего-то допетривает сидит , то ничего в этой ситуации хорошего нет.... :( всегда лучше прямой разговор, чем игра в кошки мышки... разговоры загадками с намеком на обстоятельства и прочее... т.п. :(
Аватара пользователя
Ania_p
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Ania_p »

ellena писал(а):
Ania_p писал(а):
Polin писал(а): :? Я сейчас вас научу как надо делать.... разведенным, надо жениться на разведенных,
неженатым, жениться на неженатых.... и т.п.
:vip: тогда будет все справедливо! :P
Вы меня хотите научить?:)))) Неужели неженатые влюбляются только в неженатых?:)))) Или любовь - это одно. а женитьба - другое в Тунисе?:)))) В этом был мой вопрос:))))
Эта тема стара как мир. Почитайте классическую литературу: везде дилемма - любовь и брак. Женятся на одних, любят других. Разве вы не сталкивались с такой постановкой вопроса на необъятных просторах нашей Родины?
Это-то понятно, что в жизни любовь и брак - это разные вещи (иногда они пересекаются:)))). Но хочется-то, чтоб все было идеально - все-таки браки должны заключаться по любви. Вот мне и интересно - в Тунисе, оказывается, есть еще одно препятствие заключению брака по любви - если влюбился в разведенную женщину (хотя, как тут уже написали, не всегда и не для всех это препятствие:))))
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Fiume, да я тоже почитав эту тему начинаю думать, а вдруг обманывает (раз это они так хорошо умеют), а вдруг что. Но я думаю у тебя всё точно хорошо, судя по твоим постам. А я своего после всяких прочитанных историй и т.п. мучаю, но пока всё опровергается. Всё таки я ему верю :)
У меня мой спрашивал со сколькими я целовалась и сколько парней было тоже и любила ли я их. Я ответила, но сказала что не хочу много говорить на эту тему 8)
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Эмили писал(а):Fiume, да я тоже почитав эту тему начинаю думать, а вдруг обманывает (раз это они так хорошо умеют), а вдруг что. Но я думаю у тебя всё точно хорошо, судя по твоим постам. А я своего после всяких прочитанных историй и т.п. мучаю, но пока всё опровергается. Всё таки я ему верю :)
:lol: Эмили, я каждый раз по тыковке получаю за то, что на этом форуме "живу"... Только и слышу: "Баста, Аморе!!!!" Типа, хватит- начитаешься ерунды, потом начинаешь странные вопросы задавать! Он только недавно понял откуда ветер дует :lol: :lol: :lol:
Эмили писал(а):У меня мой спрашивал со сколькими я целовалась и сколько парней было тоже и любила ли я их. Я ответила, но сказала что не хочу много говорить на эту тему 8)
Однажды, уж не помню к чему, я сказала: "Если ты не заметил- ты у меня не первый", ОН: "Конечно заметил...". Я завелась, как хороший мотоцикл: "Тебе это важно? :evil: ", а он:"Нет. Я сам виноват, что раньше тебя не нашёл"... Сказать мне было нечего- как рыба рот пооткрывала и всё. :lol: :lol: :lol:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Fiume писал(а): Я сам виноват, что раньше тебя не нашёл"...
:roll:


:yes: Да, а он прав! :wink:
Последний раз редактировалось Polin 21 авг 2007, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Ответить