Разница в возрасте

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Almaz писал(а):Именно так :!: Главное, что бы желание жениться было у молодого человека :) У Пророка первая жена Хадижа была старше его на 15 лет и ничего, прожил с ней счастливо целых 25 лет и детей ему она нарожала:D
Almaz писал(а): Не все мальчики просто к возрасту относятся. Приличные мальчики из приличных семей встречаются с такими же девушками :D
А мальчики -бизнЕса-альфонсы действительно ничем не брезгуют :idnk:
Именно таких и обсуждают в этой теме :think:
Читаю ваши посты и удивляюсь, на одной ветке - два совершенно разных, мнения! Куда ветер подул, туда и покатилось..... :lol: :lol: )))

Я, не сторонник браков, с большим промежутком! Хотя не буду, гласить, личную историию и насколько. В Тунисе и в Европе, есть пары и много!!! Живут долгую и радостную жизнь, не взирая на разницу, в возрасте!!!

Мы обсуждаем, мнение, общественное, а личная жизнь всегда, остаётся личной :D
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Camilla5 писал(а): В Тунисе и в Европе, есть пары и много!!!
На свете тоже есть девушки и мужики которые публично целуются..но это не нормальное явление и люди смотрят на это не очень любезно...
Camilla5 писал(а): живут радостно
Извини...МЫ же с нимИ не спиМ..откуда такая уверенность? ...не все что видим является истиной
а когда ей уже будет за 40-45 лет..а ему 30-35..и скорее всего гуляет с молоденькими...она тоже жена-мамочка радостно будет жить?
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Re: Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тун

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Almaz писал(а): Нет ничего страшнее в Тунисе, чем общественное мнение.
И я этим и имел в виду!Это Тунис... всё таки ВОСТОК !
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Re: Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тун

Непрочитанное сообщение Leela »

Nejmeddine писал(а):Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тунисе всегда является большой странностью иметь отношение с женщиной в возрасте своих мам 8O или чуть младше...
согласна с Нежми! на старших женщинах (европейках) женятся мальчики определенной категории, как правило из бедных семей... У Алмаз сын с такими парнями рядом не стоял... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Nejmeddine писал(а):
Camilla5 писал(а): В Тунисе и в Европе, есть пары и много!!!
На свете тоже есть девушки и мужики которые публично целуются..но это не нормальное явление и люди смотрят на это не очень любезно...
Camilla5 писал(а): живут радостно
Извини...МЫ же с нимИ не спиМ..откуда такая уверенность? ...не все что видим является истиной
а когда ей уже будет за 40-45 лет..а ему 30-35..и скорее всего гуляет с молоденькими...она тоже жена-мамочка радостно будет жить?
Имеется какая то тенденция видения женщины после 40-это черепаха Тортила с морщинистой попой и отвислыми сиськами!Помешана на сексе с молодняком-жеребцами))) Внутренний мир,жизненная мудрость,ухоженность ,красивое тело,нормальное понимание мира,теплые взаимные чувства-это дорогого стоит.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Camilla5 писал(а):
Almaz писал(а):Именно так :!: Главное, что бы желание жениться было у молодого человека :) У Пророка первая жена Хадижа была старше его на 15 лет и ничего, прожил с ней счастливо целых 25 лет и детей ему она нарожала:D
Almaz писал(а): Не все мальчики просто к возрасту относятся. Приличные мальчики из приличных семей встречаются с такими же девушками :D
А мальчики -бизнЕса-альфонсы действительно ничем не брезгуют :idnk:
Именно таких и обсуждают в этой теме :think:
Читаю ваши посты и удивляюсь, на одной ветке - два совершенно разных, мнения! Куда ветер подул, туда и покатилось..... :lol: :lol: )))
а это просто потому что ответы на совершенно разные вопросы -- "МОЖНО ли жениться мусульманину на женщине страше его?" и "ПРИНЯТО ли в Тунисе жениться на женщинах страше них?" :wink:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Есть масса вариантов:можно,но не хочется,не принято,но желаю)))))))))))))))
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Лада, вы имели в виду "два варианта" :wink: ... ну да, всякое бывает в жизни...
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Camilla5 писал(а):
Almaz писал(а):Именно так :!: Главное, что бы желание жениться было у молодого человека :) У Пророка первая жена Хадижа была старше его на 15 лет и ничего, прожил с ней счастливо целых 25 лет и детей ему она нарожала:D
Almaz писал(а): Не все мальчики просто к возрасту относятся. Приличные мальчики из приличных семей встречаются с такими же девушками :D
А мальчики -бизнЕса-альфонсы действительно ничем не брезгуют :idnk:
Именно таких и обсуждают в этой теме :think:
Читаю ваши посты и удивляюсь, на одной ветке - два совершенно разных, мнения! Куда ветер подул, туда и покатилось..... :lol: :lol: )))

Я, не сторонник браков, с большим промежутком! Хотя не буду, гласить, личную историию и насколько. В Тунисе и в Европе, есть пары и много!!! Живут долгую и радостную жизнь, не взирая на разницу, в возрасте!!!

Мы обсуждаем, мнение, общественное, а личная жизнь всегда, остаётся личной :D
Мнение мое совершенно одно, и никуда не покатилось :) Я против брака МОЕГО сына с женщиной более сташей по-возрасту. Вопрос задавался на мою личную ситуацию.
Я так же не отрицаю, что у молодого человека должно быть желание жениться на такой женщине. В Тунисе это не принято. Допускаю единичные случаи, мне же таковые не встречались.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Немного отвлекусь.Наблюдала такую тунисскую семью,он "большой начальник" :lol: ,халеный,красивый мужик и она необъятных размеров женщина без возраста,типа домохозяйка,ну и дочка у них маленькая .Так вот меня постоянно вопрос мучал и чего он ней на женился.Любовь неземная? чего то не верится...
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Из сострадания)))))))
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Читаю ваши посты и удивляюсь, на одной ветке - два совершенно разных, мнения! Куда ветер подул, туда и покатилось..... :lol: :lol: )))[/quote]

а это просто потому что ответы на совершенно разные вопросы -- "МОЖНО ли жениться мусульманину на женщине страше его?" и "ПРИНЯТО ли в Тунисе жениться на женщинах страше них?" :wink:[/quote]

Все верно :!: :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Bfl писал(а):Немного отвлекусь.Наблюдала такую тунисскую семью,он "большой начальник" :lol: ,халеный,красивый мужик и она необъятных размеров женщина без возраста,типа домохозяйка,ну и дочка у них маленькая .Так вот меня постоянно вопрос мучал и чего он ней на женился.Любовь неземная? чего то не верится...
может он женился на кот в мешке :D такое было в Тунисе и до сих пор бывает хоть с редкостью.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Bfl писал(а):Немного отвлекусь.Наблюдала такую тунисскую семью,он "большой начальник" :lol: ,халеный,красивый мужик и она необъятных размеров женщина без возраста,типа домохозяйка,ну и дочка у них маленькая .Так вот меня постоянно вопрос мучал и чего он ней на женился.Любовь неземная? чего то не верится...
Тут вариантов много. Родственница, сосватали, до свадьбы была в приемлимом весе, потом поправилась. А может это любовь :?: Кто-то любит и большие габариты :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Bfl писал(а):Немного отвлекусь.Наблюдала такую тунисскую семью,он "большой начальник" :lol: ,халеный,красивый мужик и она необъятных размеров женщина без возраста,типа домохозяйка,ну и дочка у них маленькая .Так вот меня постоянно вопрос мучал и чего он ней на женился.Любовь неземная? чего то не верится...
расчет скорее всего... она - из хорошей семьи наверняка... с отличной репутацией... а разнести ее могло и после родов... :) у нас тоже такие женщины есть... :cry: а ему с ней удобно... вот и все... а если большой начальник, то вполне возможно есть любовница, может и не одна... :wink:
Ответить