Приятно как руссые женщыни думают о нас!!!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Ярославна писал(а):Как скрывать бум? А от мужа потенциального - как? :lol: :lol:

Всплывет другой аспект - девственность - с кем тогда потеряла? С бойфрендом? Тогда уже и не знаешь, что хужее... :P :P :P

Я пишу все это, потому что на полном серьезе столкнулась с форменным допросом на эту тему, хотя знакомы были - от силы неделю...
скрывать от мужа не стала бы... :wink: а вот число бывших бойфрендом лучше довести до одного или двух... :P
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Leela писал(а):
Ярославна писал(а):Как скрывать бум? А от мужа потенциального - как? :lol: :lol:

Всплывет другой аспект - девственность - с кем тогда потеряла? С бойфрендом? Тогда уже и не знаешь, что хужее... :P :P :P

Я пишу все это, потому что на полном серьезе столкнулась с форменным допросом на эту тему, хотя знакомы были - от силы неделю...
скрывать от мужа не стала бы... :wink: а вот число бывших бойфрендом лучше довести до одного или двух... :P
ya soglasen,patamushta naprimier mujshini u nas revninvie otshen ,daje za proshloe
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Polin писал(а):
Kira писал(а):
lelik писал(а): Спасибо! :oops: Я вообще считаю, что человек, способный преодолеть свои собственные предрассудки и предрассудки своего окружения достоин уважения!
Безусловно достоин уважения....у такого человека есть "стержень"....
Согласна с Кирой. В тунисе пойти против мнения общества, семьи, родителей, поступок очень смелый, и подобное заслуживает уважения! :roza:
Спасибо, дорогая :P :!: Тебе :roza:

Мужчин без "стержня" я вообще не воспринимаю.... :wink:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Так эта ревность - проблема воспитания или все же религии?
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):ya soglasen,patamushta naprimier mujshini u nas revninvie otshen ,daje za proshloe
...ревнивы к прошлому, настоящему, будущему......
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Ярославна писал(а):Так эта ревность - проблема воспитания или все же религии?
religia,traditsii i vospitanie i goriatshaya krov tipa :)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Ярославна писал(а):Так эта ревность - проблема воспитания или все же религии?
проблема темперамента :wink:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Хорошо, я все же еще раз, не сочтите навязчивой. Ислам запрещает жениться на разведенной женщине???
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Leela писал(а):
Ярославна писал(а):Так эта ревность - проблема воспитания или все же религии?
проблема темперамента :wink:
:yes: :roul: правильно Лила
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

Ярославна писал(а):Хорошо, я все же еще раз, не сочтите навязчивой. Ислам запрещает жениться на разведенной женщине???
:oops: :oops: :oops: Может я ошибаюсь, и пусть меня заранее простят, но если бы в Тунисе на 100 % чтили ислам и полностью его соблюдали, то вряд ли мы здесь обсуждали с вами похождения тунисских мужчин.
Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

nastin писал(а):
Ярославна писал(а):Хорошо, я все же еще раз, не сочтите навязчивой. Ислам запрещает жениться на разведенной женщине???
:oops: :oops: :oops: Может я ошибаюсь, и пусть меня заранее простят, но если бы в Тунисе на 100 % чтили ислам и полностью его соблюдали, то вряд ли мы здесь обсуждали с вами похождения тунисских мужчин.
Так похождения - похождениями, а мы про женитьбу, однако.
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Kira писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):ya soglasen,patamushta naprimier mujshini u nas revninvie otshen ,daje za proshloe
...ревнивы к прошлому, настоящему, будущему......
Вообще, мне лично чувство ревности абсолютно понятно, особенно у мужчин..... я на самом деле считаю, что в идеале, мужчина должен жениться на девушке и жить с ней всю жизнь... и очень жалко, что на деле получается как-то иначе... :cry: и, вообще, сейчас столько разводов и прочее, а на самом деле ничего хорошего в этом нет :(
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

Ярославна писал(а):
nastin писал(а):
Ярославна писал(а):Хорошо, я все же еще раз, не сочтите навязчивой. Ислам запрещает жениться на разведенной женщине???
:oops: :oops: :oops: Может я ошибаюсь, и пусть меня заранее простят, но если бы в Тунисе на 100 % чтили ислам и полностью его соблюдали, то вряд ли мы здесь обсуждали с вами похождения тунисских мужчин.
Так похождения - похождениями, а мы про женитьбу, однако.
И женитьбу туда же, тоже. Хотя может я и ошибаюсь.
Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Ярославна писал(а):Хорошо, я все же еще раз, не сочтите навязчивой. Ислам запрещает жениться на разведенной женщине???
niet,nikagda,vso razreshenno
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

Polin писал(а): Вообще, мне лично чувство ревности абсолютно понятно, особенно у мужчин..... я на самом деле считаю, что в идеале, мужчина должен жениться на девушке и жить с ней всю жизнь... и очень жалко, что на деле получается как-то иначе... :cry: и, вообще, сейчас столько разводов и прочее, а на самом деле ничего хорошего в этом нет :(
:roll: Это как говориться «видели глаза, что покупали – теперь ежьте хоть подавитесь».
Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
Ответить