Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

мама дорогая 8O ... я прочитаю это завтра... :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Лили, вы молодец :!: Правильные слова сказали :res:

Я вам желаю именно той большой любви и огромного счастья :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Лили, читая ваши последние посты, прочла во многих местах свои мысли :!:
:res: согласна.
Последний раз редактировалось Iren 11 апр 2007, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Lili_Lo, пусть у вас все получится!
А даже если нет, то главное с вами уже произошло - в вас зажегся свет. А тот, кто испытал такое чувство, на меньшее уже не согласен.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

Лили ну ты дала....молодец!!!! и не обращай ни на что внимания, всегда будут люди, которые будут осуждать (или типа того)...но жить то тебе, правда? удачи
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

Лили...в каких числах мая хочешь ехать???? срочно пиши...жду!!!!!!! И если рейс будет в Монастир, нормально? встретит тебя твой лю....
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Хорошо сказала, Лили, правильно... :roul: желаю тебе счастья... :D
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Tira »

Lili_Lo писал(а):Кстати МЧ действительно пригласил меня остановиться у него только чтобы уменьшить мои же расходы
Лили, не стала вставлять весь Ваш пост в цитату. Но хочу сказать, что многие через это проходили. Согласна, что материальная составляющая лично для меня никогда не была помехой. Но теперь, анализируя прошедшее, осознаю, что иногда надо было быть более сдержанной и организованной.

В Вашей ситуации хотелось бы посоветовать следующее:
1) Квартиру найти должен МЧ однозначно. Заранее. И сказать Вам, сколько это будет стоить.
2) В аэропорт тоже он должен приехать Вас встречать. Так как Вы первый раз в стране, то он наверное и сам понимает, что из Монастира до Туниса добраться сходу и без знания французского не так-то просто. Мой мч всегда приезжал независимо от времени суток...
3) Оставьте свои координаты родственникам или близким друзьям, включая свой телефон, телефон и желательно адрес мч в Тунисе.
4) Про ваучеры и билеты уже писали, 100% нужно иметь ваучер и знать адрес и телефон отеля, так как по прибытии надо карточку заполнять въездную. Без ваучера не пустят. У меня спрашивали всегда (а была я там уже 6 раз).

Есть только вопрос, а почему бы мч приглашение на Вас не сделать?
Настоящий Сальсеро!
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

ЛИЛИ :res:

Какая же ты все-таки молодец :roll:
:roul:
И все у тебя будет хорошо и сложится :D
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Девченки!!!!Вы просто супер!!!!Я вам так благодарна за поддержку!!!рыдаю.....Еду наверное с 3 по 17,надеюсь что так.....Планирую все таки прямо в Тунис прилететь....если все получится....конечно же МЧ встретит....и квартиру найдет,все будет ок))))Не волнуйтесь все телефоны и адреса домашним оставлю))).....только он у меня(МЧ) бедненький болеет сейчас,переживаю за него.....все детали расскажу как точно станет все известно!!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!ЛЮБИТЕ И БУДЬДЕ САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!! :D :D :D Всех целую!
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

прошу прощения за опечатки
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Девочки, прочитала все...
Проняло до дрожи в теле... потому что все про меня... :!:
Люблю наш форум за единомышлеников!!!!!!
Аватара пользователя
sunny
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение sunny »

Лили, если вы познакомились с вашим МЧ в Египте, я правильно поняла, что он - аниматор? (обычно в египте тунисцы только аниматорами работают). Ну или в любом случае, курортный работник
Тогда, извините, но у меня, как у меньшинства здесь на форуме, тоже есть некие сомнения в его искренних к Вам чувствах. Но не будем на этом акцентировать внимание, Вы и сами разберетесь потом с этим...

По поводу проживания дома... Покупайте самый дешевый тур, причем, неважно, в какой город (в Гаммарт действительно дорого), едьте в отель и ждите там своего бой-френда, когда он за вами приедет... Это будет все-таки дешевле, чем покупка билетов, плюс у Вас будут пути к отступлению, если на второй день вы с ним не сойдетесь характерами.

Жить у него дома я бы все-таки Вам не посоветовала при первом приезде.. По крайней мере, весь отпуск.. Потому что он, конечно, приглашает Вас домой, но дом этот не его, а его родителей. А он, как я поняла, тоже не частный гость там, раз работает в другой стране...

Еще он может предложить Вам снимать квартиру, чтобы проводить побольше времени с вами... Это был бы лучше вариант, только пусть он снимает ее за свои деньги (дай бог, чтобы они у него были). А в гости к родителям и так можно ходить...

Удачи Вам и будьте осторожны
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Olechka »

Lili_Lo писал(а):Девченки!!!!Вы просто супер!!!!Я вам так благодарна за поддержку!!!рыдаю.....Еду наверное с 3 по 17,надеюсь что так.....Планирую все таки прямо в Тунис прилететь....если все получится....конечно же МЧ встретит....и квартиру найдет,все будет ок))))Не волнуйтесь все телефоны и адреса домашним оставлю))).....только он у меня(МЧ) бедненький болеет сейчас,переживаю за него.....все детали расскажу как точно станет все известно!!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!ЛЮБИТЕ И БУДЬДЕ САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!! :D :D :D Всех целую!

Так спрашивать на эти даты про билет и ваучер??? или будешь смотреть вылет в столицу????
Аватара пользователя
nijma
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение nijma »

Lisa писал(а):
Lisa писал(а):
nijma писал(а):Я сама - люблю и предпочитаю отдыхать в арабских странах (в т.ч. и в Тунисе) :wink: но, результат общения с тунисцами нескольких моих подруг...к сожалению был печален: подруги привозили их в Росиию (а потом оказалось, что ребята так же регулярно ездят в Германию - к другим своим девушкам...а один из них вообще оказался женат на немке и у него 2-х летний ребенок) 8O
Сама я Тунис очень люблю и выделяю его среди других арабских стран :adore:
Ну, Боже мой, зачем же всех под одну гребенку равнять?! 8O А если не секрет, какой у них род деятельности был?? у тунисцев которых подруги привозили в Россию?? Что-то мне подсказывет, что они были просто бичи :?
Вы мне ответите на мой вопрос?? :roll:
Не могу сказать бичи они были или нет...один МЧ работал в отеле (не аниматором) - за авиабилет платил сам, прилетая несколько раз в год... :ser:
Ответить