Экскурсионные гиды в Тунисе

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
xiko
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение xiko »

Olechke: мне и про Сахару и про гида. А вы что-то знаете?
Olika
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

экскурсионные гиды в тунисе

Непрочитанное сообщение Olika »

xiko писал(а): мне и про Сахару и про гида. А вы что-то знаете?
xiko...... Не знаю, нужна ли вам еще информация, может вы уже в Сахаре :D
А вдруг нет…….
Экскурсию в Сахару Сергей проводит действительно очень интересно (есть с чем сравнивать, да это и не только мое мнение), дает много информации, шутит, старается, чтобы туристам в дороге не было скучно и утомительно.
Сама экскурсия настолько запоминающаяся ( с этим гидом или другим), смотришь на все вокруг и захватывает дух от увиденного. :exc: Я на ней была уже несколько раз и каждый раз нахожу для себя что-то новое, не переставая удивляться творению природы и рук человеческих.
А по поводу самого Сергея, что вас интересует? спрашивайте, я знаю его достаточно хорошо
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

Эмили писал(а):О, отношения с гидами, это уже что-то новенькое, а то всё аниматоры, аниматоры :lol:
Гы, щаз я потрясу всех новизной и нестандартностью: у меня случился в Тунисе бурный роман с юношей-мороженщиком из отеля! :lol:
Аватара пользователя
xiko
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 02:00

Re: экскурсионные гиды в тунисе

Непрочитанное сообщение xiko »

Olika "Не знаю, нужна ли вам еще информация, может вы уже в Сахаре


Olika, спасибо, я не в Сахаре, и вряд ли в ближайшее время в Тунис попаду, планы поменялись кардинально, т.к. собираюсь с друзьями на Гран Канария совсем скоро, а потом учеба начнется в сентябре. Про гида хотела узнать, у какого туроператора купить экскурсию в Сахару, чтобы он проводил, т.к. подруга моя не поняла, от какой компании он работает. Ну теперь уже не знаю, когда мне это будет нужно :D
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Asfoura писал(а):
Эмили писал(а):О, отношения с гидами, это уже что-то новенькое, а то всё аниматоры, аниматоры :lol:
Гы, щаз я потрясу всех новизной и нестандартностью: у меня случился в Тунисе бурный роман с юношей-мороженщиком из отеля! :lol:
:lol: :lol: :lol:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Ответить