ЗА ЧТО мы их ЛЮБИМ?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Гард, дорогуша, и вы здесь, в этой теме? :roll: :lol: :lol: :lol: Какое любопытство в вашем-то возрасте! :lol: :lol: :lol:

Тема посвящена тунисским мужчинам.... :lol: :lol: :lol:

Чай, отунисились совсем за 11 раз :?: :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Гард что то меня так смешит этой мордочкой с выпученными глазами в разных темах... :lol: мы что то здесь наверное не то говорим... :roll:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Лил, дедуля Гард - мой новый фан... :lol: :lol: :lol:

В поисках моих постов сейчас читает всё подряд... :lol:

После битвы у Бородино его сильно контузило и он в шоке от современных нравов... :ir: :ir: :ir:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Re: За ЧТО мы их ЛЮБИМ?

Непрочитанное сообщение Tarak »

gard писал(а):8O
HE ПOHЯЛ!!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Я ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ.

У НАС ПОЯВИЛСЯ НЕ ТОЛЬКО МЕСЬЕ "ПОДСЛУШИВАЮЩИЙ"(АЯ), НО И МЕСЬЕ "ПОДГЛЯДЫВАЮЩИЙ"(АЯ).
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Meziena писал(а):Лил, дедуля Гард - мой новый фан... :lol: :lol: :lol:

В поисках моих постов сейчас читает всё подряд... :lol:

После битвы у Бородино его сильно контузило и он в шоке от современных нравов... :ir: :ir: :ir:




:ir: :ir: :ir:
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

aleksandre писал(а):Я ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ.

У НАС ПОЯВИЛСЯ НЕ ТОЛЬКО МЕСЬЕ "ПОДСЛУШИВАЮЩИЙ"(АЯ), НО И МЕСЬЕ "ПОДГЛЯДЫВАЮЩИЙ"(АЯ).
COГЛACEH
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

aleksandre писал(а):Я ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ.

У НАС ПОЯВИЛСЯ НЕ ТОЛЬКО МЕСЬЕ "ПОДСЛУШИВАЮЩИЙ"(АЯ), НО И МЕСЬЕ "ПОДГЛЯДЫВАЮЩИЙ"(АЯ).
:) А мне, кажется они у нас всегда были :wink: вон сколько народа в он-лайне всегда висит :P
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

И ГЛABHOE CPA3У ПУCTИTE B BИП :evil: !!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Marinti, прочитала твой рассказ и так приятно стало.... :) Сохраняй добрые и тёплые отношения со своим любимым :exc: Разрушить легче, нежели построить.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Kira писал(а):Marinti, прочитала твой рассказ и так приятно стало.... :) Сохраняй добрые и тёплые отношения со своим любимым :exc: Разрушить легче, нежели построить.
спасибо, Кира!! :D
Да, строить отношения- это тяжелый душевный труд!
Nasturciya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Nasturciya »

Как новенькая решила тоже написать за что я все таки его так люблю...даже ему на этот вопрос я так и не могу ответить.Но есть в нем что-то такое что я не видела до этого ни в ком.Если он говорит что любит то любит действительно каждую частичку меня..даже когда у меня от злости глаза наружу готовы вылезти и зубы скрипят -он говорт что любит этот оскал вместо улыбки.За то что с ним я могла бы сидеть и молчать часами наслаждаясь его взглядом..За тот темперамент который меня порой так бесит....даже за те ссоры после которых он улыбается как ни в чем не бывало и я тоже как дурочка расплываюсь в улыбке сама того не желая..За его неугомонность и детские повадки..вобщем за всё все всее :roll:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Nasturciya писал(а):Как новенькая решила тоже написать за что я все таки его так люблю...даже ему на этот вопрос я так и не могу ответить.Но есть в нем что-то такое что я не видела до этого ни в ком.
Часто конкретно ответить почему любим сложно.....Как правило есть что то такое.....А что? Загадка! :P :P :P
Nasturciya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Nasturciya »

Kira писал(а):Часто конкретно ответить почему любим сложно.....Как правило есть что то такое.....А что? Загадка! :P :P :P
Аесли человек говорит за что он люит..конкретно..то значит ли что он действительно любит..?или он нашел то что его просто устраивает и ему комфортно ..
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Я хочу вам сегодня рассказать, о своей любви, которая со мной приключилась много лет назад :D Вы, наверно, мне не поверите, но все было именно так! :D Во-первых мы никогда ни разу не ссорились, и мы даже чувствовали, что это как-то неправильно :lol: , мы сами придумывали различные поводы, чтобы поссориться, часто закатывали скандалы на людях, и это нас очень веселило :lol: Во-вторых, мы никогда не ревновали друг друга 8O я думаю, потому, что были твердо уверены, что любим друг друга, и нам, иногда, казалось, что это как-то неправильно, мы специально закатывали друг другу сцены ревности, что нам тоже прибавляло настроение! :D И еще мы умели читать мысли друг друга, с самого первого дня знакомства, и достаточно точно знали, что кто-то из нас ответит в той или иной ситуации... Он не переносил моих слез и всегда говорил, я хочу:"Чтобы ты всегда улыбалась и была счастлива!" За это я его очень любила! Больше всего, он хотел для этого сделать все что было в его силах и делал! И еще я любила его за его постоянство, он был постоянен как гранит :lol: за его заботу обо мне... А, за что он меня любил я не знаю :idnk:, мы никогда не говорили об этом! И еще мы признались друг другу в любви минут через 15 после знакомства, кому-то это покажется глупо или несерьезно, :wink: но это были самые искренние и светлые чувства в моей жизни! :roza: :roza: :roza:
Эти взаимоотношения остались для меня самой большой загадкой ! :P И, я уверена, что такое можно встретить не часто! :roza: :roza: :roza:
Последний раз редактировалось Polin 07 июн 2007, 00:45, всего редактировалось 2 раза.
Ответить