Хочу в VIP

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Kitzune
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kitzune »

не всегда счастьем, к сожалению... Как я поняла, тут много грустных историй расставаний, разочарований, ошибок.
Чаще даже, наверное, хочется задать вопросы, узнать больше о тех, с кем общались, встречались, совета попросить
gimmy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение gimmy »

Kitzune
можно написать личное сообщение одному из участников форума
Kitzune
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kitzune »

gimmy, да я знаю и уже писала...
но иногда полезнее задать вопрос всем, тогда можно получить ответ от того, от кого и не ожидаешь, этим форум и лучше.
ну и в вип все-таки хочется, чего скрывать 8) принцип запретного плода, поймите :wink:
gimmy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение gimmy »

у вас какая-то трагическая история?
Аватара пользователя
laoni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение laoni »

Еще как хочеться! Любопытство все-таки страшное дело :)
gimmy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение gimmy »

любопытство не порок, а средство самообразования :)
Kitzune
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kitzune »

gimmy, нет, пока никаких трагедий
Все банально до безобразия - отдыхала месяц назад в Суссе, влюбилась в туниссца, сейчас общаемся по телефону и почте... зовет назад, просит скорее приехать, говорит, что скучает и мне ужасно хочется скорее к нему, тоже скучаю. Но я прекрасно понимаю, что ничего серьезного из этого никогда не получится, что у меня тут другая жизнь, которую я не могу бросить. Но сил прекратить это общение и отказаться от надежды, что мы еще увидимся, у меня нет. Все мои эмоции, мысли, чувства... все там, в Тунисе, рядом с ним. Как бы это ни было наивно и глупо.
Аватара пользователя
laoni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение laoni »

Уважаемые модераторы! Можно еще раз попроситься в вип? Пожалуйста!
Аватара пользователя
Sveta
Junior Site Admin
Junior Site Admin
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta »

Уважаемые laoni, MAK, fakrun, odrev, inspiron!
Вы введены в группу "Vip пользователи" с правом полного доступа к разделу "Раздел VIP пользователей" (не модерируемый).
Аватара пользователя
fakrun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение fakrun »

nakonec to!!! Sveta shoukran :D
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

Kitzune писал(а):gimmy, нет, пока никаких трагедий
Все банально до безобразия - отдыхала месяц назад в Суссе, влюбилась в туниссца, сейчас общаемся по телефону и почте... зовет назад, просит скорее приехать, говорит, что скучает и мне ужасно хочется скорее к нему, тоже скучаю. Но я прекрасно понимаю, что ничего серьезного из этого никогда не получится, что у меня тут другая жизнь, которую я не могу бросить. Но сил прекратить это общение и отказаться от надежды, что мы еще увидимся, у меня нет. Все мои эмоции, мысли, чувства... все там, в Тунисе, рядом с ним. Как бы это ни было наивно и глупо.
Kitzune, а что вам мешает поехать к нему, раз так тянет? :roll: И почему вы сразу говорите о том, что серьезного ничего не будет? 8O Это установка такая? А как же чувства??? :?: И бросать вашу жизнь не нужно, нужно понять, как вам обоим лучше будет! Может он к вам приедет? :wink:
Kitzune
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kitzune »

Miriam, почти угадали )) Как раз вчера он мне сказал, что, возможно после НГ приедет в Москву!!! )))
Но что-то мне в это не очень верится... здесь все слишком дорого и сложно, чтобы как-то устроиться, найти работу. Да и холодно! ) Он тут замерзнет совсем )) Мне кажется, он это просто так сказал, ну чтоб я не очень скучала и надеялсь.
А мешает поехать мне море всяких обсоятельств, на работе сейчас отпуск не возьмешь (вот только вернулась месяц назад), денег на регулярку тоже нет особо, а чартеры только весной. Родителям и близким не объяснишь, зачем мне снова нужно в Тунис. Они никогда не поймут и не примут этого. Да и жить там я никогда не смогу, я слишком люблю свою страну и свой город (как бы это глупо не звучало). Ездить туда часто - да, но не жить. Работу бросить не смогу, родных. В общем, живу надеждой, что либо он, и правда, сюда приедет, либо я к нему весной.
А на счет того, почему серьезного не будет... ну он как-раз из той самой туристической сферы, в которой я не верю, что могут быть серьезные и верные отношения. Я прекрасно понимаю, что, скорее всего, я у него не одна такая. Это было бы просто невозможно при его работе! Да и не прокормит он нас двоих никогда на свою зарплату. :lol: Не скажу, что я прям такая корыстная, но о будущем надо думать. Сама работать и содержать его я не хочу, не считаю, что это достойно для мужчины в принципе.
Ну вот как-то так...
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

Kitzune писал(а):Miriam, почти угадали )) Как раз вчера он мне сказал, что, возможно после НГ приедет в Москву!!! )))
Но что-то мне в это не очень верится... здесь все слишком дорого и сложно, чтобы как-то устроиться, найти работу. Да и холодно! ) Он тут замерзнет совсем )) Мне кажется, он это просто так сказал, ну чтоб я не очень скучала и надеялсь.
А мешает поехать мне море всяких обсоятельств, на работе сейчас отпуск не возьмешь (вот только вернулась месяц назад), денег на регулярку тоже нет особо, а чартеры только весной. Родителям и близким не объяснишь, зачем мне снова нужно в Тунис. Они никогда не поймут и не примут этого. Да и жить там я никогда не смогу, я слишком люблю свою страну и свой город (как бы это глупо не звучало). Ездить туда часто - да, но не жить. Работу бросить не смогу, родных. В общем, живу надеждой, что либо он, и правда, сюда приедет, либо я к нему весной.
А на счет того, почему серьезного не будет... ну он как-раз из той самой туристической сферы, в которой я не верю, что могут быть серьезные и верные отношения. Я прекрасно понимаю, что, скорее всего, я у него не одна такая. Это было бы просто невозможно при его работе! Да и не прокормит он нас двоих никогда на свою зарплату. :lol: Не скажу, что я прям такая корыстная, но о будущем надо думать. Сама работать и содержать его я не хочу, не считаю, что это достойно для мужчины в принципе.
Ну вот как-то так...
Несмотря на все, что здесь пишут о туниссцах по отношению к туристкам, я верю в чистые и искренние отношения, а тем более, если человек влюблен. Но если вы сами не верите в продолжение всего, что ж, ждите, пока он приедет, может и сможет прокормить вашу семью, кто знает, может у него стимул появится! :D Я оптимистка, всегда надеюсь на лучшее! И вам того же желаю! А холод - это не препятствие для любви, вы его согреете! Мой тоже, когда приехал...удивился, что можно почувствовать разницу между +12 и +6! Потом ничего, нормально, привык немножко, правда он еще про минус не знает :lol: У всех в жизни разные цели и разные стереотипы, для меня жизнь в Тунисе - это мечта. Я устала от Москвы...Конечно тяжело оставлять здесь семью, друзей, работу, но это ж не другая планета! Всего 4 часа на самолете! Кстати, мои родители тоже требовали подробного отчета, чегой-то вдруг я после 10 дней вернувшись из Туниса опять туда засобиралась...я им сказала, что мне было мало 2-х недель...ненаотдыхалась )))) а потом опять через месяц полетела, но тогда они уже все знали и папа мой его знал, были спокойны. Сейчас у меня мама от него в восторге, особенно, когда он ее мамой называет )))) папа....смирился....а куда деваться?! ЛЮБОФФФЬЬЬ :oops:
Kitzune
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kitzune »

Оптимизм и вера в искренние отношения - это очень здорово и правильно! Желаю и дальше сохранять такой настрой! Уверена, у вас с любимым будет все очень хорошо.
Просто, у нас, видимо, немножко другая ситуация. Ваш друг, наверное, более серьезный и работает в другой сфере, может быть есть образование, с которым можно найти хорошее место, пусть даже и в будущем.
Я тоже верю, что в жизни ради любви можно горы свернуть, и заработать сколько нужно, и переехать в другой город, страну... Но я сама уже обжигалась на любви очень сильно, и немножко этим переболела, стала более осторожна. Не знаю, это возраст или характер. Но теперь я более трезво подхожу к отношениям, думаю о будущем, прежде, чем пуститься во все тяжкие. Ну во всяком случае, делала так до Туниса. А там просто крышу снесло!! ))) Поняла, что могу еще чувствовать, влюбляться без оглядки. Но вернувшись в Москву, голова пришла на место, но сердцу не прикажешь, вот и рвется оно обратно. Но по крайней мере, я очень счастлива и благодарна Тунису и моему милому за то, что снова открыла в себе способность влюбиться как маленькая девочка, переживать, ревновать, думать о нем все время. Это потрясающе!
Ну а что из этого получится, не знаю... посмотрю
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

Kitzune писал(а):Оптимизм и вера в искренние отношения - это очень здорово и правильно! Желаю и дальше сохранять такой настрой! Уверена, у вас с любимым будет все очень хорошо.
Просто, у нас, видимо, немножко другая ситуация. Ваш друг, наверное, более серьезный и работает в другой сфере, может быть есть образование, с которым можно найти хорошее место, пусть даже и в будущем.
Я тоже верю, что в жизни ради любви можно горы свернуть, и заработать сколько нужно, и переехать в другой город, страну... Но я сама уже обжигалась на любви очень сильно, и немножко этим переболела, стала более осторожна. Не знаю, это возраст или характер. Но теперь я более трезво подхожу к отношениям, думаю о будущем, прежде, чем пуститься во все тяжкие. Ну во всяком случае, делала так до Туниса. А там просто крышу снесло!! ))) Поняла, что могу еще чувствовать, влюбляться без оглядки. Но вернувшись в Москву, голова пришла на место, но сердцу не прикажешь, вот и рвется оно обратно. Но по крайней мере, я очень счастлива и благодарна Тунису и моему милому за то, что снова открыла в себе способность влюбиться как маленькая девочка, переживать, ревновать, думать о нем все время. Это потрясающе!
Ну а что из этого получится, не знаю... посмотрю
Да, именно так все ибыло! Крышу снесло!!! ))) Это особенность страны, там какая-то волшебная атмосфера, позволяет себя чувствовать свободной во всем! Не задумываться о завтрашнем дне, а жить удовольствием и наслаждением сейчас и сегодня! Супер! :D Конечно, когда на грешную землю спускаешься, уже можно трезво оценить, что ты там натворила, иногда из этого получаются и серьезные отношения, у меня надеюсь, так, по крайней мере ...женимся. Но у вас точно есть шанс если не с ним, так с другим, раз вы в себе возродили все эти чувства! Пусть это будет стартом на пути к чему-то большему и серьезному! :) А ему можно сказать спасибо за все эмоции! Но все таки, может он приедет и вы будете вместе? А? :) У моего МЧ есть и образование и работа и семья хорошая и он очень очень образованный, скажу по секрету, единственный человек из моего окружения, кто читал мою любимую книжку "Сто лет одиночества"Маркесса. Это меня в нем и сразило... :oops:
Ответить