СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Kisusha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!

Непрочитанное сообщение Kisusha »

Kira писал(а): Имеет достаточное количество денег....идёт покупает тур...и приезжает в Россию....
В этом случае Вам нет никакой необходимости ничем заниматься.
Хорошо. Тогда последний вопрос. Сколько примерно стоит такой тур приблизительно на неделю в самый недорогой отель? В пределах 500-1000$? Не знаете?
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Re: СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!

Непрочитанное сообщение Afeff »

Kira писал(а):
Kisusha писал(а):Мне сейчас, к сожалению, некогда этим заниматься. Поэтому спрашиваю у знающих людей. Спасибо, что просвеили меня немного!
Имеет достаточное количество денег....идёт покупает тур...и приезжает в Россию....
В этом случае Вам нет никакой необходимости ничем заниматься.
Покупает тур в Москву, турфирма делает ваучер и посылает его в посольство а то в свою очередь делает турвизу максимум на 1 месяц.
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Re: СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!

Непрочитанное сообщение Kira »

Kisusha писал(а):
Kira писал(а): Имеет достаточное количество денег....идёт покупает тур...и приезжает в Россию....
В этом случае Вам нет никакой необходимости ничем заниматься.
Хорошо. Тогда последний вопрос. Сколько примерно стоит такой тур приблизительно на неделю в самый недорогой отель? В пределах 500-1000$? Не знаете?
500 долларов :think: ..по-моему нереальная сумма...
1000 долларов куда реальнее...
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Re: СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Kisusha писал(а):Девочки, пожалуйста, ответьте как можно быстрее! Может ли тунисец приехать в Москву, купив тур Россия-Москва в какую-ниб. недорогую гостиницу?? Не делая при этом визы,и приглашения с моей стороны?
Взможно ли такое?? Заранее спасибо за ответы! Жду!!!
Esli on jiviot v Tunise to on mojet sxadit k lubaia tur firma i kupit putiofku v Rassiu , a firma abiazenna zdelat emu vizu (tak kak on ni mojt uexat iz strani bez Rassike vize) .
tak je pasolstva Rassi v Tunise mojet ni dat vizu essli on ni imeet abrezavania ili passtaiannaia rabota i td... :)
Peace'n'Love
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Re: СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!

Непрочитанное сообщение Leela »

Dalykov писал(а):tak je pasolstva Rassi v Tunise mojet ni dat vizu essli on ni imeet abrezavania ili passtaiannaia rabota i td... :)
Даликов - я сначала прочитала "если он не имеет обрезания......" :lol:

а что без образования нельзя заграницу? :)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Где то уже упоминалось, что подтверждение на бронь в гостиницу должной быть из Москвы. Тунисские ваучеры консульство не принимает :!: Это значит, что организация приезда вашего друга лежит на вас, разумеется кроме денег :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Re: СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!

Непрочитанное сообщение Kira »

Leela писал(а):
Dalykov писал(а):tak je pasolstva Rassi v Tunise mojet ni dat vizu essli on ni imeet abrezavania ili passtaiannaia rabota i td... :)
Даликов - я сначала прочитала "если он не имеет обрезания......" :lol:
Leela, я также сначала :ir: прочитала :oops:
Неудобно читать латиницей русские слова.
Kisusha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kisusha »

Almaz писал(а)::) Где то уже упоминалось, что подтверждение на бронь в гостиницу должной быть из Москвы. Тунисские ваучеры консульство не принимает :!: Это значит, что организация приезда вашего друга лежит на вас, разумеется кроме денег :)
Что мне нужно сделать? ехать в консульство-звонить? или что? напишите, пожалуйста! мне щас очень тяжело. я запуталась совсем. его приезд должен быть срочным, иначе будет поздно. все очень серьезно, пожалуйста, помогите!
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Kisusha писал(а): его приезд должен быть срочным, иначе будет поздно. все очень серьезно, пожалуйста, помогите!
Почему-то мне подумалось..., что Вы беременны... :oops:
Простите за домыслы... :D
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

Kisusha писал(а):
Almaz писал(а)::) Где то уже упоминалось, что подтверждение на бронь в гостиницу должной быть из Москвы. Тунисские ваучеры консульство не принимает :!: Это значит, что организация приезда вашего друга лежит на вас, разумеется кроме денег :)
Что мне нужно сделать? ехать в консульство-звонить? или что? напишите, пожалуйста! мне щас очень тяжело. я запуталась совсем. его приезд должен быть срочным, иначе будет поздно. все очень серьезно, пожалуйста, помогите!
мне кажется вам лучше все таки не ждать здесь ответа (говорите что срочно) а самой все узнать у специалистов (звоните по труфирмам или в консульство),
если бы занала рассказала, но увы :(
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

А куда есть туры из Туниса и сколько стоит? Подозреваю что в Латвию нет :lol:
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Лучше в посольство,ИМХО
Ex oriente lux
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Счастливица писал(а):
Kisusha писал(а):
Almaz писал(а)::) Где то уже упоминалось, что подтверждение на бронь в гостиницу должной быть из Москвы. Тунисские ваучеры консульство не принимает :!: Это значит, что организация приезда вашего друга лежит на вас, разумеется кроме денег :)
Что мне нужно сделать? ехать в консульство-звонить? или что? напишите, пожалуйста! мне щас очень тяжело. я запуталась совсем. его приезд должен быть срочным, иначе будет поздно. все очень серьезно, пожалуйста, помогите!
мне кажется вам лучше все таки не ждать здесь ответа (говорите что срочно) а самой все узнать у специалистов (звоните по труфирмам или в консульство),
если бы занала рассказала, но увы :(
примерно так я уже девушке и говорила...
что нужно позвонить в фирму, которая непосредственно этим занимается и у специалистов своего дела выяснить...

да и здесь уже достаточно растолковали..
Kisusha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kisusha »

Счастливица писал(а):
Kisusha писал(а):
Almaz писал(а)::) Где то уже упоминалось, что подтверждение на бронь в гостиницу должной быть из Москвы. Тунисские ваучеры консульство не принимает :!: Это значит, что организация приезда вашего друга лежит на вас, разумеется кроме денег :)
Что мне нужно сделать? ехать в консульство-звонить? или что? напишите, пожалуйста! мне щас очень тяжело. я запуталась совсем. его приезд должен быть срочным, иначе будет поздно. все очень серьезно, пожалуйста, помогите!
мне кажется вам лучше все таки не ждать здесь ответа (говорите что срочно) а самой все узнать у специалистов (звоните по труфирмам или в консульство),
если бы занала рассказала, но увы :(
спасибо за совет! я думала, тут можно узнать все подробно, я уже консультировалась в турфирме, но ничего конкретного мне не смогли ответить..
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

А в посольство звонили? Что они-то говорят?
Ex oriente lux
Ответить