Уровень благосостояния тунисских ухажеров

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Stervo4ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Stervo4ka »

8) Как насчет первоначальной темы форума? или все уже поделились своим опытом и поучительными историями? :?: :!: Хотелось бы что - нибудь новенькое узнать... Например, как нашим соотечественницам УДАЛОСЬ ПРОУЧИТЬ АЛЧНЫХ МАЧО :idea: мОЖЕТ КТО КАКИМИ РЕЦЕПТАМИ ПОДЕЛИТСЯ, ХИТРЫМИ ХОДАМИ? Люди, откликнитесь! На самом деле интересно. ведь, если есть какое - то действие, значит есть и ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ :twisted:
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

to Stervo4ka: Может ты начнешь про АЛЧНЫХ МАЧО? А мы потом подтянемся.
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
tishtria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tishtria »

Викусик писала про какого-то мальчика с медины, который хотел показать ей мечеть и сводить в "недорогой" ювелирный. Его в фотогалерее нет случайно (в разделе "Тунисцы").А то так интересно стало.Очень похоже на одного товарища там...
Аватара пользователя
viktoriya_s
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение viktoriya_s »

По теме...Была в июле в Суссе...Ничего подобного не было...Да были крики,Very nice,sexy girl и прочее,но денег никто не просил,единственно ходили с тунисцами в кафе и там каждый платил сам за себя...с недавней независимостью у них девушки стали очень имансипированные,вроде так это называется,при встрече с ним мужчины здороваються за руку,каждый платит за себя...
Аватара пользователя
Marsoise
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 02:00
Откуда: Saint-Etienne - Петербург

Непрочитанное сообщение Marsoise »

Девушки! Я вас умоляю! Это туристические приколы. У нормальных людей в Тунисе вопросов не возникает, кто будет платить!ПЛАТИТ ВСЕГДА МУЖЧИНА! Если это не так, его отношение к вам вызывает большие сомнения...
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

поддерживаю предыдущего оратора :) про уровень эмансипации женщин в Тунисе можно долго рассуждать, но мужчины там всегда сами платят, с обратным ни разу не сталкивалась даже :roll:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Marsoise писал(а):Девушки! Я вас умоляю! Это туристические приколы. У нормальных людей в Тунисе вопросов не возникает, кто будет платить!ПЛАТИТ ВСЕГДА МУЖЧИНА! Если это не так, его отношение к вам вызывает большие сомнения...
Мarsoise :B наконец то кто-то отличает нормальных тунисцев от пляжных проходимцев! :stapp: а то получается, что здесь спошные альфонсы и любители приключений...
Аватара пользователя
Marsoise
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 02:00
Откуда: Saint-Etienne - Петербург

Непрочитанное сообщение Marsoise »

Leela, как я уже писала в другой теме 11 раз была в стране, и даже в 2004 году 3 месяца жила, так что у меня были возможности изучить вопрос, так сказать... хотя собственно у любой нормальной женщины, если ей предлагается платить за себя ( или еще за того парня), сомнения возникнуть должны, независимо от знания страны и продолжительности там пребывания...
Аватара пользователя
Cat1987
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Cat1987 »

Всем привет! Два дня назад вернулась из Туниса,была в Хаммамете. Познакомилась там с арабскими товарищами,и один из них меня просто убил. Сначала нормальным казался,но потом стал признаваться в любви (на 3й день :evil: ),замуж звать.А когда я отказалась попросил меня подыскать ему жену в России :( :? А потом попросил приглашение,я отказала. Затем стал клянчить сто баксов из России. :? В общем,я его послала подальше...Я вообще в шоке от такой простоты!
Аватара пользователя
vesnushka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение vesnushka »

Да!!! Девочки!!! Ситуация!!! У меня в Тунисе один "товарищ" попросил 1600 динар - на обучение !!! :roll:
Аватара пользователя
Marsoise
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 02:00
Откуда: Saint-Etienne - Петербург

Непрочитанное сообщение Marsoise »

ну попросите у него тоже на что-нибудь, например, на новую квартиру в Москве. Даже если у Вас есть, вторая не помешает!
С юмором к этому стоит относиться!
Аватара пользователя
vesnushka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение vesnushka »

НЕ!!! Лучше на шубу попросить!!! Соболиную!!!! :lol: Точно!!! Надо с юмором всё это воспринимать!!!
Аватара пользователя
vesnushka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение vesnushka »

Мы как-то встретили мальчика около медины, он нам тоже сопровождение предлагал. Если не ошибаюсь звали его Меди или Мади....
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

С ума сойти! Я вот читаю все эти подобные темы и вопросом задаюсь - девчонки, вы туда едете зачем? С тунисцами по кафе ходить что ли? :wink:
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Alfar писал(а):С тунисцами по кафе ходить что ли? :wink:
А что Вы имеете против, если девчонки в кафе посидят?
J'aime la Tunisie
Ответить