Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
ALABINO
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ALABINO »

Оплачивать поездку будет он. Вот он меня и попросил узнать сколько стоит. Я так поняла, что он достаточно состоятельный (еще там в Тунисе). Он не в чем мне не отказывал....и если на чистоту я ему тоже))) . Вот что-то здесь не то....а понять не могу , где не то...И фирму я видела, и в медицине он разбирается и все с ним очень уважительно....Но вот до конца я поверить не могу.... А может зря?
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

А мне показалось, что он сам хочет поездку оплатить! :D
Для первого раза остановитесь в отеле. Не у него.
Но лично я, себя бы чувствовала обязаной... :so:
Вы же еще не так хорошо знакомы и не знаете серьезные ли у него намерения.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

ALABINO писал(а):Оплачивать поездку будет он. Вот он меня и попросил узнать сколько стоит. Я так поняла, что он достаточно состоятельный (еще там в Тунисе). Он не в чем мне не отказывал....и если на чистоту я ему тоже))) . Вот что-то здесь не то....а понять не могу , где не то...И фирму я видела, и в медицине он разбирается и все с ним очень уважительно....Но вот до конца я поверить не могу.... А может зря?
А что вы хотите понять?
Серьезно ли у него к вам?
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

А мне показалось, что все, что написала мадмуазель Алабино - развод чистой воды. :lol: Удачи.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Аватара пользователя
ALABINO
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ALABINO »

Нет. не развод. Если вы мне можете реально помочь, то этот человек из Суса. я знаю имя ,фамалию и у меня есть его фото. Я на этом форуме не давно....и поняла что здесь, так в принципе довольно часто бывает, общаються только "свои" .... Прошу я от Вас совета, так как мой круг общения сочтет меня за ненормальную, если я только начну это все рассказывать....Прошу поддержки у Вас...Спасибо всем тем кто не проигнорировал меня, мне искренне приятно. И еще я так поняла, что раз мне на форуме не поверели , то и мне не стоит доверять. То что Вы сказали , что это развод, лишний раз доказывает , что не все так сказочно. Сама на данный момент такую поездку оплатить не могу, т.к. только что вернулась....могу но только на неделю, а неделе я думаю маловато. Хочу поинтересоваться, не было похожих знакомств с докторами связанных с таласотеропией? извините что так много, крик души....
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Извините, Алабино, если обидела. Просто как-то все одно к одному....

Итак, как я вижу вашу ситуацию.

1) врачи в тунисе люди не бедные.
2) он вам оттуда поездку оплатить не сможет, значит, вам придется в России занимать деньги, предупредив его, что эти деньги он должен вам вернуть. Встает вопрос: на сколько вы ему доверяете.
3) это значит, что вы будете от него финансово зависеть. Что не страшно, но как-то боязно. Вдруг что-то пойдет не так.
4) Если он не женат и не помолвлен, то скорее всего жить вы будете у него дома. Он оплатит вам только билет.
5) подобные знакомства (не обязательно с докторами) были здесь у многих. Закончились они по разному. От человека все зависит.

Решать все равно вам.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

ALABINO писал(а):И еще я так поняла, что раз мне на форуме не поверели , то и мне не стоит доверять. То что Вы сказали , что это развод, лишний раз доказывает , что не все так сказочно. Сама на данный момент такую поездку оплатить не могу, т.к. только что вернулась....могу но только на неделю, а неделе я думаю маловато. Хочу поинтересоваться, не было похожих знакомств с докторами связанных с таласотеропией? извините что так много, крик души....
ALABINO, ну зачем уж так сразу. Девочки высказывают свое мнение. Ведь за этим Вы сюда пришли? И я была в вашей ситуации 2 месяца назад.
Почитайте эту тему и все поймете. Ситуации у всех разные, осторожность лишний раз не повредит. :wink:
Я первый раз тоже на неделю летала. Останавливалась в отеле 3*. Неделя конечно немного, но все таки...

А может Ваш друг действительно может помочь Вам :roll:
Обсудите все с ним

С с докторами связанных с таласотеропией не знакома 8O
Аватара пользователя
ALABINO
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ALABINO »

А Вы уверены что от туда нельзя ничего оплачивать? А то он с такой уверенностью говорил об этом...всмысле поездке. Вообще там ситуация такая, он образованный , учился в Париже. У него есть два друга, два гида, у них жены русские в Питере живут, так что он в России уже был 3 раза. Сама лично видела фотографиии. Русский он знает, разговорный правда , но знает же... Я на внешность очень яркая и когда мы были в тех местах где не бывает туристов, мне было очень много внимания, я смущалась, а ему это нравилось, ну что-то я отошла от темы..... Процентов на 70% я ему верю, но как человек здравомыслещей, доверяю но проверяю. У меня такое подозрение, что он хочет русскую жену, как у его друзей, он давольно часто упоминал их. Хочет жить на две страны, летом в Тунисе зимой в России. Вопрос с финансами меня реально озодачил! Вы спрашивали куда он меня приглашает, он предлогает оплатить мне ОТЕЛЬ. У него есть квартира, но там по его словам 2 месяца живут родители приехавшие с Сахары. Да, забыла написать, он говорит что он бербер, не знаю правда на что это должно влиять. Написала что надо и что не надо....Вот такая у меня дилема.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Вообще ваши сомнения легко разрешимы. Назовите сумму вашей поездки и спросите как он будет эту сумму вам передавать.. Именно от этого будут зависить ваши последующие действия, а мы постараемся вам помочь своими советами :wink:
Араб или бербер -без разницы.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

ALABINO писал(а):А Вы уверены что от туда нельзя ничего оплачивать?
Оттуда он может вам оплатить только билет на регулярку. Это дороже, чем покупать в России. Разве только у него есть связи в турфирмах и он сможет оплатить вам чартер оттуда, но мне не кажется это реальным.
Отель он может снять, находясь в Тунисе. В целом - получится ему это дороже. Не думаю, что он захочет просто так выкинуть на ветер несколько сотен динаров.

Кстати, а с родителями знакомиться предлагал?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Almaz писал(а): Араб или бербер -без разницы.
Ага, те же мтс, только впрофиль! :lol:
Последний раз редактировалось Nadja 13 июн 2007, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Аватара пользователя
ALABINO
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ALABINO »

Девочки, ВСЕМ спасибо! Сегодня он будет мне звонить, скажу ему сумму и посмотрю на его реакцию! Очень грамотный совет спасибо. Завтра я напишу о результате.
Аватара пользователя
ALABINO
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ALABINO »

С родителями знакомиться не предлогал. Очень хотел познакомиться с моей мамой. Когда у нее было Д.Р. рвался ее поздравить, все время интересуется про нее. Когда я была еще в Тунисе , он мне сказал что хочет пригласить меня и мою маму и оплатить нам отель. Но тогда я только посмеялась про себя, что так нагло мне лапшу на уши вешает.... А теперь такая настойчивость с его стороны.... И я прям таю, но до конца не верю, держусь!!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Будем ждать новостей :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Nadja писал(а):А мне показалось, что все, что написала мадмуазель Алабино - развод чистой воды. :lol: Удачи.
Как будто мои мысли прочитали... :wink: :lol:
J'adore Sahara!
Ответить