Eщё одна ....

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Да ладно есть люди у которых розовые очки подкреплены к лицу супер клеем и их никак не сможешь убедит в том что он такойкакфсе....поэтому кто не хочет понят ТО ФЛАГ вам в руки! :D
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

adelinaru писал(а):Девушки, дорогие.... да никто ж Вам не говорит - не любите аниматоров!
Да любите!!! если хочИте!
и всё же будьте осторожны... Всякая любовь проходит (учёные доказали)
а аниматорская - быстрее )))
Я говорю. Именно это я всегда и говорю. НЕ НАЧИНАЙТЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С АНИМАТОРАМИ. Велика вероятность скорой печальной концовки. Хотите - рискните.
Но это как прыгать со второго этажа в сугроб. Забавно, но опасно. Можно и прыгнуть, и даже испытать чувство полета на короткий миг. Кому то удается и приземлиться мягко.... Но велика вероятность перелома ног.
Хотите - прыгайте.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Elya писал(а):Присоединяюсь к благодарностям в адрес Nelik. Действительно, каждому свое... Исключений много, и наверное далеко не все знают об этом форуме. Много счастливых семей. И брошенки, разводящие гниль здесь и на КК, к счастью не истина в последней инстанции. Яркий пример того, что одного моего очень хорошего друга, которого я знаю 4 года так полоскали на КК, что просто сил нет. А он женат и до безумия любит свою жену, и 85% из того, что о нем пишут вранье и эмоции дурочек, которые ехали в поисках большой любви, но она так и не случилась. Каждому свое.
Кому-то семейное счастье, а кому то удовольствие лить на форумах грязь, и выкрикивать на всех углах - все аниматоры сволочи. Не все. Либо мне повезло и все самые лучшие и морально устойчивые аниматоры Туниса собрались в одной команде. Всем счастья и быть добрее.
Чем больше вы вводите в заблуждение форумчан, тем больше мне хочется наконец рассказать всем, что за тип тот аниматор, которого вы называете своим мужем.
Не может быть такого совпадения имён, событий и дат!!! Я на 99% уверена, что именно ваш несколько недель назад откровенничал со мной, (я знакома с его предыдущей...) Рассказывал, что мечтает встретить хорошую женщину, неважно какого возраста.
Про "друга" :ir: , еле сдерживаюсь.....

Кому хочется - верьте. Мне забавно наблюдать ка привирают обе стороны.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

zaika-pianoforte писал(а):
viksna писал(а):NELIK я рада, что у Вашей знакомой все хорошо. Положительно об этой истории можно будет говорить когда вашей знакомой будет 60, а ему 40, и они будут жить вместе душа в душу...
Статистика хорошая вещь 8)
А сколько браков распадается не по причине разницы в возрасте? Или все про это вообще забывают? И какая гарантия существует в этой жизни?...
Что за бред! :cry: Целиком и полностью все зависит от людей, живущих вместе. Или что, на одной плоти строятся взаимоотношения? Вы про животных здесь говорите что ли?... Две пары моих знакомых с разницей в 7 и 15 лет (женщина старше) живут душа в душу уже 15 лет как.Или скажете, а что еще через 10 лет будет? ---или эмир умрет, или ишак!!!!! Чесслово, бред! Прошу прощения за грубости!
Браков распадается много. НО мое мнение у брака с БОЛЬШОЙ разницей в возрасте одного из супругов вероятность распада намного больше. Хорошо что Ваши знакомые живут душа в душу, что они давно вместе и всегда интересны друг другу, их много связывает и физическое старение (А если женщине 60, а мужщине 40 - здесь возраст чувствуется) никак не влияет на их гармоничные отношения. Я понимаю, если женщина типа Мадонны, Шер или тому подобная, которая в любом возрасте интересна, а так реально мужик в рассвете сил 40 лет, все при нем, уже подзаработал, поумнел, стал содидным и рядом жена 60 - 65 лет, может быть он ее любит, как дорогово человека, как друга - но любит ли он ее как женщину?
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Ярославна писал(а): Я не верю в любовь в неравных браках. Очень неравных, повторяю. Больше 15 лет. И для мужчин и для женщин.
Похвастаться знанием браков, где жена старше мужа более 7 лет, не могу. Но вот семьи, где жена младше мужа на 22 - 25 лет, знаю множество. И к счастью, никакого расчета не увидила, только любовь или обожание партнера, очень приятно бывать у них в гостях! Может мы женщины способны на большее, чем мужчины. Но хочу добавить, что с сексом в этих семьях все нормально. Думаю, если бы с этим было бы плохо, то и одногодки долго бы не прожили!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
zaika-pianoforte
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение zaika-pianoforte »

elena2882 писал(а):
Ярославна писал(а): Я не верю в любовь в неравных браках. Очень неравных, повторяю. Больше 15 лет. И для мужчин и для женщин.
Похвастаться знанием браков, где жена старше мужа более 7 лет, не могу. Но вот семьи, где жена младше мужа на 22 - 25 лет, знаю множество. И к счастью, никакого расчета не увидила, только любовь или обожание партнера, очень приятно бывать у них в гостях! Может мы женщины способны на большее, чем мужчины. Но хочу добавить, что с сексом в этих семьях все нормально. Думаю, если бы с этим было бы плохо, то и одногодки долго бы не прожили!
Ой, да что тут говорить... :roll: Одногодки оч-чень часто ни на что не годны! :lol: Я - за судьбу во всех ее проявлениях! (не до идиотизма, конечно) :wink:
Ars longa, vita brevis...
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Иногда годны... :oops: мы с мужем ровестники
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

:lol: Аниматорам уже пора приплачивать администрации сайта за такой великолепный пиар... :lol:

Даже те, кто и не озадачивался ими особо, уже заинтересовались.:lol:
Что это за чудо такое - аниматор.:surp:
И как мимо него пройти без последствий... :lol:
J'adore Sahara!
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

А вот так ради статистики,да,все русские участвуют :
Мама жены брата младше мужа на 10 лет - живут прекрасно 20 лет вместе
Подружка старше мужа на 12 лет - 15 лет вместе - 2 детей - выглядит она шикарно,он ревнует ее к каждому столбу
Соседи - разница 9 лет в ее пользу - все прекрасно
Не беру в счет Безруковых,Мур,Мадонну и т.п.
Дело не в возрасте,а в женщине и мужчине.В неше время женщина в 40 может выглядеть на 30-ть,а сейчас,учитывая инфантильность мужчин, браки,где женщина постарше, встречаются довольно часто и не так уж часто по расчету
Обычно в отношениях с мужчиной моложе или ровестником женщина выглядит моложе своих лет.
Когда мужчинка старичок - молодая женщина "стареет" достаточно быстро вместе с ним.
Причина этого... ну ,думаю,сами понимаете...
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
zaika-pianoforte
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение zaika-pianoforte »

Miziena писал(а)::lol: Аниматорам уже пора приплачивать администрации сайта за такой великолепный пиар... :lol:

Даже те, кто и не озадачивался ими особо, уже заинтересовались.:lol:
Что это за чудо такое - аниматор.:surp:
И как мимо него пройти без последствий... :lol:
5+ насчет мимо без последствий :lol: :lol: :lol:
Ars longa, vita brevis...
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Профессия массовик-затейник. Если по-русски.

Отсюда большой соблазн спроецировать профессиональный формат отношений с туристами в личный.

Те же самые развлекуха и конкурсы, только в более интимном плане.
Зачастую они это делают даже неосознанно. Не могут выйти из образа "человека-праздника". А барышням на отдыхе много не надо. Они отдыхать приезжают, а не анализировать тонкости "побочных эффектов" профессии.

Но не бывает и правил без исключений. Не могу утверждать, что они действительно не могут начать испытывать определенные эмоции к туристкам. Страсть, влюбленность... Почему бы и нет? Все они молодые, темпераментные. Но такие эмоции редко бывают долговечными.
А если ко всему этому прибавить социальные проблемы, уродующие души...

Отсюда вывод. Может на тысячу аниматоров и найдется парочка Настоящих.
:wink:
А каждой хочется искренне верить, что именно ей, конечно, и встретился такой Настоящий.
J'adore Sahara!
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Если б парни рассуждали о девушках так же, как о машинах

1. Иностранная девушка (даже бывшая замужем много лет) гораздо надежнее отечественной.
2. Немецкие девушки самые лучшие; японки лучше кореянок; китаянки симпатичные, но часто болеют; на русских женятся от недостатка денег; итальянки красивые, но дорогие; американки слишком прожорливые; англичанки неплохие, но е..нутые.
3. Сразу после свадьбы нужно пригласить в гости всех друзей, чтобы они полюбовались на девушку, потрогали ее за попу, поинтересовались размерами груди.
4. Чем качественнее кормить девушку, тем резвей она в постели.
5. Презервативы нужно менять два раза в год - осенью и весной. Причем, можно использовать б/у. Зимою лучше презервативы с пупырышками.
6. Идеальный вариант: жениться на девственнице, и через три года сменить ее на новую.
7. Два раза в год новую девушку нужно водить на осмотр к доктору, даже если у нее ничего не болит.
8. Если девушка не новая, то к доктору ее нужно вести лишь когда она серьезно заболеет. Причем, доктора в гаражах лечат ничуть не хуже, но значительно дешевле.
9. Своя девушка лучше, чем общедоступная, но значительно дороже.
10. Большая попа это хорошо.
11. Девушка нужна для себя, но на всякий случай полезно включить родственников и друзей в брачный контракт.
12. Поцелуй двух девушек - страшное зло.
13. Чтобы понять, следует ли жениться на девушке, достаточно один раз с ней переспать.
14. Если будущая жена не девственница, то выбирать ее лучше со специалистами.
15. Девушка не роскошь, а средство удовлетворения.
16. Если презерватив порвался, то срочно прерывайте секс, иначе и вы и девушка можете умереть.
17. Если чувствуете, что девушка начинает хандрить - немедленно избавьтесь от нее, пока она не заболела серьезно!
18. Чем чаще с девушкой заниматься сексом, тем чаще она будет ломаться.
19. Особо ценятся старушки, богатейшие люди планеты собирают себе целые гаремы старушек.
20. Из 2-3 мертвых девушек умельцы собирают одну, оживляют ее и сватают по поддельным документам.
21. За свидание с девушкой в нетрезвом виде можно на полгода лишиться права встречаться с любыми девушками. Кроме общественных - очень толстых и медлительных.
22. При выборе девушки заранее учитывайте, правша она или левша.
23. Если девушка протекает, значит пора менять прокладки.
24. Некоторым девушкам зимой необходимо большее количество предварительных ласк.
25. Когда появляется своя девушка, перестаешь пользоваться общественными. Ну только если в случае крайней необходимости, да и то потом весь изворчишься и вернешься к своей девушке с удовольствием.

Сборник предоставлен 1ua.in
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

taoni писал(а):
Чем больше вы вводите в заблуждение форумчан, тем больше мне хочется наконец рассказать всем, что за тип тот аниматор, которого вы называете своим мужем.
Не может быть такого совпадения имён, событий и дат!!! Я на 99% уверена, что именно ваш несколько недель назад откровенничал со мной, (я знакома с его предыдущей...) Рассказывал, что мечтает встретить хорошую женщину, неважно какого возраста.
Про "друга" :ir: , еле сдерживаюсь.....

Кому хочется - верьте. Мне забавно наблюдать ка привирают обе стороны.
)))) Давай, Танюш, а я продолжу )))) а то я сама скоро поверю,в нетакихкафсе анимашек.... ну и дальше ...Ну в ВИП !
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Miziena писал(а): Но не бывает и правил без исключений. Не могу утверждать, что они действительно не могут начать испытывать определенные эмоции к туристкам. Страсть, влюбленность... Почему бы и нет? Все они молодые, темпераментные. Но такие эмоции редко бывают долговечными.
А если ко всему этому прибавить социальные проблемы, уродующие души...

Отсюда вывод. Может на тысячу аниматоров и найдется парочка Настоящих.
:wink:
А каждой хочется искренне верить, что именно ей, конечно, и встретился такой Настоящий.

Согласна с Красавицей. Когда жизнь- сплошной калейдоскоп, невозможно устоять... , солнце, тестостерон... тётки обеспеченные (косят лиловым глазом) и жизнь злодейка...
И ведь правду любят -целых две недели...и даже дольше, если получится, а потом ещё скучают!
Но ведь туристок много .. и они такие разные )))
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

adelinaru писал(а):.... ну и дальше ...Ну в ВИП !
Не, не расскажу. Я просто пишу, что у меня большие-большие сомнения в правдивости сказанного про мужа-аниматора. И есть основания.
А про команду морально устойчивых и подавно, сомнительно.
Причем ты знаешь этих устойчивых тоже. :wink:
Понимаю, что любопытно, но не для того мне люди доверяют свои амурные истории, чтобы я их на форум выплеснула.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Ответить