Eщё одна ....

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

Присоединяюсь к благодарностям в адрес Nelik. Действительно, каждому свое... Исключений много, и наверное далеко не все знают об этом форуме. Много счастливых семей. И брошенки, разводящие гниль здесь и на КК, к счастью не истина в последней инстанции. Яркий пример того, что одного моего очень хорошего друга, которого я знаю 4 года так полоскали на КК, что просто сил нет. А он женат и до безумия любит свою жену, и 85% из того, что о нем пишут вранье и эмоции дурочек, которые ехали в поисках большой любви, но она так и не случилась. Каждому свое.
Кому-то семейное счастье, а кому то удовольствие лить на форумах грязь, и выкрикивать на всех углах - все аниматоры сволочи. Не все. Либо мне повезло и все самые лучшие и морально устойчивые аниматоры Туниса собрались в одной команде. Всем счастья и быть добрее.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Elya писал(а): И брошенки, разводящие гниль здесь и на КК, к счастью не истина в последней инстанции. Яркий пример того, что одного моего очень хорошего друга, которого я знаю 4 года так полоскали на КК, что просто сил нет. А он женат и до безумия любит свою жену, и 85% из того, что о нем пишут вранье и эмоции дурочек, которые ехали в поисках большой любви, но она так и не случилась. Каждому свое.
Девушка, замужняя дама, поаккуратнее в высказываниях.

А на КК - снимите розовые очки - нет дыма без огня.

История NELIK - для Туниса обычная история.
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

NELIK писал(а):История из жизни,причем реальная...
Наша русская женщина (думаю за сорок ей) привезла себе из Туниса мужа ( ему лет 25-27) ,он то ли бармен был в ее отеле,то ли аниматор,точно не знаю.. у ней двое детей взрослых , поженились здесь в России,она быстренько сделала ему проживание - и живут душа в душу...
Несмотря ни на что,он к ней прекрасно относится,она его любит безумно, сделала ему ларек на рынке,торгует он какими-то овощами,(а она юрист) - и ,представьте себе - счастливы !!! Может быть,потому что она плевала на сопливые истории про скотинок - аниматоров,да и советы всяких брошенных дам , живет она своим умом и в ус не дует.
"Каждому - свое" - как было написано на печально известном месте...
А теперь можете писать гадости :)

А счастливы они только потому, что живут в России, а не в Тунисе (аниматор - он в Африке аниматор :lol: ). Да и матерьяльное положение русской дамы устроило "скотинку-аниматора" (как Вы тут выразились!)
А вообще, классно звучит - "....привезла себе из Туниса мужа..." так обычно говорят, про редкую заморскую игрушку-зверушку, привезенную из далека!!!! :lol:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Elya писал(а): и 85% из того, что о нем пишут вранье и эмоции дурочек
ну и 15% правды вполне достаточно, чтобы понять чем занимаются аниматоры :lol:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

NELIK я рада, что у Вашей знакомой все хорошо. Положительно об этой истории можно будет говорить когда вашей знакомой будет 60, а ему 40, и они будут жить вместе душа в душу...
Аватара пользователя
zaika-pianoforte
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение zaika-pianoforte »

viksna писал(а):NELIK я рада, что у Вашей знакомой все хорошо. Положительно об этой истории можно будет говорить когда вашей знакомой будет 60, а ему 40, и они будут жить вместе душа в душу...
Статистика хорошая вещь 8)
А сколько браков распадается не по причине разницы в возрасте? Или все про это вообще забывают? И какая гарантия существует в этой жизни?...
Что за бред! :cry: Целиком и полностью все зависит от людей, живущих вместе. Или что, на одной плоти строятся взаимоотношения? Вы про животных здесь говорите что ли?... Две пары моих знакомых с разницей в 7 и 15 лет (женщина старше) живут душа в душу уже 15 лет как.Или скажете, а что еще через 10 лет будет? ---или эмир умрет, или ишак!!!!! Чесслово, бред! Прошу прощения за грубости!
Ars longa, vita brevis...
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Девченки, прочитала все это и замучал меня риторический вопрос. Если женщина старше мужчины, то все судачат, что счастливая и долгая жизнь практически не возможна. А сколько браков , когда муж старше жены на 20, 30, даже на 40 лет и ничего, считается нормальным и реальным. В чем собака зарыта?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
zaika-pianoforte
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение zaika-pianoforte »

elena2882 писал(а):Девченки, прочитала все это и замучал меня риторический вопрос. Если женщина старше мужчины, то все судачат, что счастливая и долгая жизнь практически не возможна. А сколько браков , когда муж старше жены на 20, 30, даже на 40 лет и ничего, считается нормальным и реальным. В чем собака зарыта?
Собака зарыта в предубеждениях. А еще немного в бабской зависти к молодому мужу своей подруги :wink:
Ars longa, vita brevis...
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

elena2882 писал(а): А сколько браков , когда муж старше жены на 20, 30, даже на 40 лет и ничего, считается нормальным и реальным. В чем собака зарыта?


А вы сами-то верите в такие браки? Когда наоборот жена старше мужа?Вопрос тогда в другом, на чем держатся такие браки? На любви??? Оччень сомневаюсь. Против природы не попрешь. Бред. Определенный расчет. А по расчету - самые крепкие браки!))))

Максимум 20 лет еще нормально. И то. На грани.
У меня среди знакомых разница максимум в 11 лет. Я считаю нормально и, по крайней мере, зная этих конкретно людей еще могу обьяснить такие отношения, там и правда любовь. Знаю, почему они вместе.
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

elena2882 писал(а):Девченки, прочитала все это и замучал меня риторический вопрос. Если женщина старше мужчины, то все судачат, что счастливая и долгая жизнь практически не возможна. А сколько браков , когда муж старше жены на 20, 30, даже на 40 лет и ничего, считается нормальным и реальным. В чем собака зарыта?
Да причем тут разница в возрасте!!!!! Счастливый брак с заморским аниматором - вот это чудо из чудес :lol:
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Девушки, дорогие.... да никто ж Вам не говорит - не любите аниматоров!
Да любите!!! если хочИте!
и всё же будьте осторожны... Всякая любовь проходит (учёные доказали)
а аниматорская - быстрее )))
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Вы знайте что есть жиголо..только вот есть жиголо который ему 500 евро в ночь мало и есть жиголо который согласен узаконит отношение ради теплое местечко в Москве и овощной бизнес..заработал он мало или много его не волнует ...ведь все равно теплое местечко гарантировано и пивасик тоже.

Не кидайте помидорами но если включат мозги то меня и без труда можно понят. Я ничего не имею против этих парней..они имеют право на любовь и имеют право на лучшую жизнь..но если это без обмана..а это редкость..счастье не возможно купит.

как можно жить и в подсознание думайте о том что вы купили мужика..да боже мой как только не дай бог разоритесь и не сможете больше его обеспечит жильем или деньгами ВЫ тогда поймете о чем я.
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

как можно жить и в подсознание думайте о том что вы купили мужика..да боже мой как только не дай бог разоритесь и не сможете больше его обеспечит жильем или деньгами ВЫ тогда поймете о чем я.[/quote]


Нежми согласна на 100%: :pst: :roul:
Но учить и рассказывать бесполезно, чтобы понять каждому надо наступить на грабли и получить по лбу, может даже и не раз :roll:
Как говорил один мой знакомый "хай живе, кто с кем хоче!!"
Могу только пожелать удачи и счастья всем!!!
Может и правда есть исключения из правил :roll:
Могу сказать одно, если Нежми так говорит, то уж он лучще всех знает своих соотечественников
Аватара пользователя
zaika-pianoforte
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение zaika-pianoforte »

Ярославна писал(а):
elena2882 писал(а): А сколько браков , когда муж старше жены на 20, 30, даже на 40 лет и ничего, считается нормальным и реальным. В чем собака зарыта?


А вы сами-то верите в такие браки? Когда наоборот жена старше мужа?Вопрос тогда в другом, на чем держатся такие браки? На любви??? Оччень сомневаюсь. Против природы не попрешь. Бред. Определенный расчет. А по расчету - самые крепкие браки!))))

Максимум 20 лет еще нормально. И то. На грани.
У меня среди знакомых разница максимум в 11 лет. Я считаю нормально и, по крайней мере, зная этих конкретно людей еще могу обьяснить такие отношения, там и правда любовь. Знаю, почему они вместе.
Исходя из Вашей логики любить можно только молодых и красивых?! А всем кто старше... go out? :wink: "Кому и кобыла невеста!"забыли классика?...
А если серьезно, еще раз повторюсь - у каждого своя ситуация! И рецепты лекарств от головы и задницы не всегда одинаковые!!!
Ars longa, vita brevis...
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

zaika-pianoforte писал(а): Исходя из Вашей логики любить можно только молодых и красивых?! А всем кто старше... go out? :wink: "Кому и кобыла невеста!"забыли классика?...
А если серьезно, еще раз повторюсь - у каждого своя ситуация! И рецепты лекарств от головы и задницы не всегда одинаковые!!!
:D :D :D Да, это моя логика. Моя точка зрения. Но не обязательно молодых и красивых. Разных можно любить. Вы против любви к молодым и красивым?
Но тем, кто старше, надо адекватнее смотреть на вещи.
И, согласно моей точки зрения, меня 20-ти летние юнцы не интересуют...в качестве женихов для серьезных отношений и брака! (кхм, кхм, но я не против отношений :D :D :D легкого характера)

И в принципе. Я не верю в любовь в неравных браках. Очень неравных, повторяю. Больше 15 лет. И для мужчин и для женщин.
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Ответить