.

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Sumerki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Sumerki »

---
Последний раз редактировалось Sumerki 28 янв 2010, 05:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

да, именно так и планирую поступить. уже все узнала по срокам и по деньгам. осталось дело за малым- за его паспортом (делает)[/quote]
Что значит делает? Не забудьте выслать ему само приглашение(1500руб.почта)+деньги,которые надо декларировать при выезде из Туниса.
Sumerki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Sumerki »

---
Последний раз редактировалось Sumerki 28 янв 2010, 05:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Билет тоже купит сам?
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

Sumerki писал(а):
dachutka писал(а):частное приглашение стоит копейки что то около 300 рублей госпошлина и еще в овире надо будет рублей 200 заплатить за заполнение анкеты, насколько я знаю приходишь с паспортом где стоит прописка и никто не спрашивает владелица ли вы квартиры или нет. я вот 2 недели назад получила очередное приглашение на мужа, оформлялось она месяц. второй вариант это оформить приглашение через турфирму это быстро делаеться максимум 2 недели но стоит дороже и цена зависит от срока на который будет открыта виза
через турфирму больше подходит- ибо место прописки от меня очень далеко находится, помимо несогласия родителей.

а через турфирму приглашение на какую визу делается?
я пока договорилась за 8 тыщ сделать приглашение на многократную годовую бизнес-визу. все время делаем такие нашим иностранным коллегам по работе. адекватно ли предложение?
для такого вида приглашения цена нормальная.
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

Sumerki писал(а):хочу. но по документам владельцы моей квартиры- родители. потому они должны активно участвовать. я попыталась намекнуть на имеющиеся у меня отношения- но встретила категорическое непонимание, поэтому пока мне частное приглашение никак не сделать.
если других вариантов не найдется, то буду делать через своего адвоката- но это время- он сказал, что три недели, ну и денег прилично стоит. потом еще регистрацией напрягаться и прочее.
предполагаю, что покупка наидешевейшего тура обойдется значительно проще по времени и по деньгам.
в отношении регистрация могу посоветовать регистрировать иностранца по любому почтовому отделению вы избежите очередей в овире. я так регистрирую своего мужа и проблем не возникало и когда родственники с Ураины приезжают погостить тоже также регистрируем.
Sumerki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Sumerki »

---
Последний раз редактировалось Sumerki 28 янв 2010, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Sumerki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Sumerki »

---
Последний раз редактировалось Sumerki 28 янв 2010, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Зато какая радость встречи)))))))))))
Daisy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Daisy »

Sumerki писал(а):поздравляю!
новый год вместе будете отмечать?))

к чожалению, наверное нет :(((
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/5_88_1252447200_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_4.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

Моя подруга приглашала жениха из Туниса. Делала приглашение в турфирме за один день, в кот.было написано место его регистрации, к-то отель. По факсу тут же послали ему, он в посольстве получил визу. Когда приехал, сделали регистрацию также либо в этой фирме, либо можно в дешевой гостинице сделать. И все, не было никаких проблем и таких сумм. Это речь идет о большом городе, где через Овир сделать трудно из-за очередей. Вопрос только в том, чтобы найти фирму,которая этим занимается. А в маленьком городе можно и через овир, только надо заранее обратиться.

Мне кажется 8 тыс.можно оправдать только если он действительно будет ездить несколько раз год, а если только один, то это очень дорого.
Ответить