Переведите пожалуйста фразу!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
dosik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 02:00

Переведите пожалуйста фразу!

Непрочитанное сообщение dosik »

Что значит: nmout 3lik??? :roll:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Зачем из-за фразы, которую мы уже миллион раз переводили открывать целую тему. :?
В подфоруме *Разное о Тунисе* есть тема *А как переводится это слово*.
Вам туда :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
dosik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение dosik »

Ой да ладно тебе,почетный тунисец! Зачем так грубо отвечать то? Хотелось быстро узнать. Вот и все.
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Грубости в сообщении Алмаз я не вижу.
От того, что Вы сделали новую тему, быстрее ответ, как Вы уже заметили не получили.
А захламлять форум новыми темами - зачем? Потом только работа модераторам перекидывать сообщения из подобных тем в те, что уже имеются.
Форумчане, которые могут перевести с арабского, увидят новые сообщения в соответствующей теме, про которую написала Алмаз. (Наличие новой темы в теме и в подфоруме всегда отмечается желтым цветом. Это так, на заметочку ;-) )
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Аватара пользователя
dosik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение dosik »

Если честно, то я на форумах не сижу и не знаю все прелести данного изобретения.
И вообще, у каждого своя работа наверно(это по поводу распределения тем). Врачи же кричат в приемном покое "что вы тут понаехали болеть!" :D
Ладно, пойду искать нужное место... :wink:
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Здравствуйте ,хочу принести извинения за нового пользователя.
Девочки и мужчины , не обращайте внимания. Люди приходят и уходят , а личности остаются. Форум добрый и открытый , как сама страна , и каждый находит себя там , где ему удобно.Успеха всем и хорошего настроения!!!!
Простая , умная , немного наивная , но уверенная.
Моя работа - помочь каждой женщине увидеть внутри себя красивую принцессу и превратить её в королеву . Основное правило в жизни: - Относись к людям так , как бы ты хотел , чтобы относились к тебе
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

anastasiy писал(а):Здравствуйте ,хочу принести извинения за нового пользователя.
Девочки и мужчины , не обращайте внимания. Люди приходят и уходят , а личности остаются. Форум добрый и открытый , как сама страна , и каждый находит себя там , где ему удобно.Успеха всем и хорошего настроения!!!!
Спасибо вам за понимание :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
dosik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение dosik »

Зачастую в инете К СОЖАЛЕНИЮ не прочувствовать настроение человека. Иногда что-то воспринимается за грубость. Похоже в данном случае я ошиблась.
Мир,дружба,жвачка? Или как там говорится? :D
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Принимается , а вообще-то , сначала у нас говорят - здравствуйте !
Я тоже новичок , потом нашла тему где можно пред ставится и написать немного о себе.очень рекомендую , общение с умными людьми никому никогда не мешало , а форум действительно отличается сердечностью и пониманием . Спасибо !
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Прошу прощения , настоящие тунисцы , я ответила за всех . но я думаю вы на меня не обиделись , я пока только учусь...
Простая , умная , немного наивная , но уверенная.
Моя работа - помочь каждой женщине увидеть внутри себя красивую принцессу и превратить её в королеву . Основное правило в жизни: - Относись к людям так , как бы ты хотел , чтобы относились к тебе
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Almaz писал(а):
anastasiy писал(а):Здравствуйте ,хочу принести извинения за нового пользователя.
Девочки и мужчины , не обращайте внимания. Люди приходят и уходят , а личности остаются. Форум добрый и открытый , как сама страна , и каждый находит себя там , где ему удобно.Успеха всем и хорошего настроения!!!!
Спасибо вам за понимание :D
Это вам спасибо , потому что в век глобального непонимания , грубости и фальши я впервые так спокойно себя чувствую здесь , на форуме далёкой и близкой страны.
Так Держать , а я буду многому у вас учиться.
Успеха всем !
Простая , умная , немного наивная , но уверенная.
Моя работа - помочь каждой женщине увидеть внутри себя красивую принцессу и превратить её в королеву . Основное правило в жизни: - Относись к людям так , как бы ты хотел , чтобы относились к тебе
Ответить