скучаю по Тунису!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
musya22
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 02:00

скучаю по Тунису!

Непрочитанное сообщение musya22 »

Мне очень понравилось в Тунисе! надеюсь в этом году тоже удастся слетать,за одно и навестить прежних друзей!!!!!!!!! :D :D :D :D
На самом деле знакомства зависят и от людей,мы с подругой познакомились с ребятами с улицы (т.е не работниками отеля,ни аниматоры),ну уж очень хорошие ребятки. Веселые,позитивные,добрые и внимательные. Дос их пор пишут,что один,что другой,общались в месенджере и все такое. Я понимаю,что это не серьезно,но хорошо когда летний отпуск тебе запомнился и греет в холодные зимние будни. Еще скажу,что надо понимать,цены у них совсем другие и что зарабатывают они совсем другие деньги нежели в Москве,мы по этому поводу не парились. Я сама не привыкла за себя платить,но там поняла,что это не те люди которые могут себе позволить....Вообщем весело было))) всем советую отдыхать,расслабляться и возвращаться домой с кучей позитивных эмоций. Не стройте планов и не верьте словам, верьте сердцу!
Аватара пользователя
musya22
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение musya22 »

Кстати кушали мы в кафешке,к нам подошел тунисец и попросил на русском написать смс его девушке, отзывался о ней только добрыми,нежными словами и сказал,что она носит его ребенка и что он ее очень любит,после чего уехал. Вот какая любовь бывает. Все зависит от людей. А когда мы поехали в порт эль кантауи,так там вообще такие липучки и хамы,ого-го!!!!!!!!!!
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Re: скучаю по Тунису!

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

musya22 писал(а):Я сама не привыкла за себя платить,но там поняла,что это не те люди которые могут себе позволить....Вообщем весело было))) всем советую отдыхать,расслабляться и возвращаться домой с кучей позитивных эмоций. Не стройте планов и не верьте словам, верьте сердцу!
Зарплаты в Тунисе и вправду смешные. Не знаю, где в другой стране мира, можно работать за 200 динар, в месяц.
Поэтому, помогают, все кто, может, по мере возможности, главное не баловать и садить, себе на шею.

Они тоже платят, только когда, вы, перешли на стадию друзей. Не думайте, что только мы умеем дарить подарки, они тоже дарят, если они вас полюбили, как своих...

Я сама, только вчера оттуда, и уже хочу обратно :!:
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Re: скучаю по Тунису!

Непрочитанное сообщение Bfl »

musya22 писал(а): Я сама не привыкла за себя платить,но там поняла,что это не те люди которые могут себе позволить....
:ir: :ir:
Все они могут,ищете других "ребят"...
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Re: скучаю по Тунису!

Непрочитанное сообщение Leela »

Camilla5 писал(а):Зарплаты в Тунисе и вправду смешные. Не знаю, где в другой стране мира, можно работать за 200 динар, в месяц.
ой, Камила, наверное вы просто мало стран знаете... :idnk: потому что можно ооооочень длинный список таких стран составить... :(

и даже в России случаются такие зарплаты... :( например, какая зарплата в России у школьного учителя в маленьком городе или деревне, кто нибудь может сказать? или у нянечки в детском саду? или у библиотекаря? у проводницы? почтальона? гурзчика? сантехника? :(
Аватара пользователя
musya22
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение musya22 »

да я согласна,что могут и платили,но не такие суммы как в москве. другие не нужны и искать не собираюсь,потому как они лучшие. я воспринимаю их такими какие они есть и на большее не надеюсь!!!!!!!
Аватара пользователя
tango
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение tango »

+ 1
я тоже скучаю и хочу туда!!! :(
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Камилочка,только не надо саму себя обманывать и других.Платим мы,всегда и каждый раз.Снимает жилье мы и каждый раз.Затовариваемся продуктами питания как перед блокадой тоже мы и каждый раз.При этом расскажите еще молодым девочкам про подарки всей семье,милые презенты и т.д.Мед.страховки и выклянчивание денег на больной зуб.Когда в течении месяца МЧ будет вам показывать свою пасть и причитать.Просто делаем мы всю эту благотворительность для себя!)))))))))))))))))
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Re: скучаю по Тунису!

Непрочитанное сообщение leschatz »

Я понимаю,что это не серьезно,но хорошо когда летний отпуск тебе запомнился и греет в холодные зимние будни.
MOlodec !! 100 BALLOV!
ETo tochno,vse eti vpechatlenija ostajutsa o prekrasnom otpuske nadolgo.mozno skazat na vsju zizn.
Sama tolko i zivu vospominanijami ob otpuske i uze schitaju dni ,do poleta opjat v Tunis...
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Re: скучаю по Тунису!

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Leela писал(а):
Camilla5 писал(а):Зарплаты в Тунисе и вправду смешные. Не знаю, где в другой стране мира, можно работать за 200 динар, в месяц.
ой, Камила, наверное вы просто мало стран знаете... :idnk: потому что можно ооооочень длинный список таких стран составить... :(

и даже в России случаются такие зарплаты... :( например, какая зарплата в России у школьного учителя в маленьком городе или деревне, кто нибудь может сказать? или у нянечки в детском саду? или у библиотекаря? у проводницы? почтальона? гурзчика? сантехника? :(
+100% В СПб зарплата воспитателя в детском саду при наполняемости группы - 30 человек!!! - 5.900 руб. Зарплата нянечки (8 часов в день) - 3.600 р Зарплата повара - около 4000. Смееешноооо....?
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Lada писал(а):Камилочка,только не надо саму себя обманывать и других.Платим мы,всегда и каждый раз.Снимает жилье мы и каждый раз.Затовариваемся продуктами питания как перед блокадой тоже мы и каждый раз.При этом расскажите еще молодым девочкам про подарки всей семье,милые презенты и т.д.Мед.страховки и выклянчивание денег на больной зуб.Когда в течении месяца МЧ будет вам показывать свою пасть и причитать.Просто делаем мы всю эту благотворительность для себя!)))))))))))))))))
:?: А я ни за что не плачу. Что то от жизни я отстала. :)
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

А "друзьям "в трудном положении надо помогать. Обязательно еще в Тунис поеду, страна интересная, море чудесное , Сахару люблю, и экономике Туниса помогу :) своим скромным вкладом.
Аватара пользователя
tango
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение tango »

конечно понятно, если мы едем отдыхать, то и потратиться готовы на развлечения и отдых. главное, не перегнуть палку и вовремя отличить дружеские отношения от спонсорской помощи. друзья совершенно спокойно могут участвовать "в доле", но когда из тебя тащат деньги, это уже никакая не романтика
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

tango писал(а):но когда из тебя тащат деньги, это уже никакая не романтика
V smisle tashat dengi..? Vorujut ili naglim obrazom viprashivajut..? Snachala ljubov i romantika ,a potom kupi eto i eto..?
POdskazite,kak ne okazatsa v lapah takogo Kazanova.Priobshenii-to vrode vse otkridie i ochen dobrodushnie.Ved poidee-to tunisci ne konfliktnii narod i mozno bilo bi legko uvilnut ot vsevozmoznih vimogatelstv ili eto ne tak ?A kak lutshe sdelat,chtob ne obidet tunisca?
Аватара пользователя
tango
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение tango »

именно "наглым образом выпрашивают"
как отличить? не знаю.
единственно верный совет на все времена "не терять голову"!
Ответить