Хочу в VIP

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
cccr
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2009, 02:00

хочу в VIP

Непрочитанное сообщение cccr »

Пустите, плиз, в VIP
Аватара пользователя
Rosomaha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 02:00
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Rosomaha »

Пожалуйста, пожалуйста, добавьте меня в VIP. Очевидно, мне именно туда :oops:
Аватара пользователя
moon
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение moon »

Прошу меня добавить в VIP, пожалуйста. В связи с быстрым развитием событий и необходимостью принятия решений,видимо мне пора туда.Спасибо
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

По правилам форума вы должны набрать 50 сообщений :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Rosomaha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 02:00
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Rosomaha »

moon писал(а):Прошу меня добавить в VIP, пожалуйста. В связи с быстрым развитием событий и необходимостью принятия решений,видимо мне пора туда.Спасибо
Раз нас не пускают в VIP, предлагаю пообщаться в личке. События действительно развиваются очень быстро :lol:
Аватара пользователя
Inulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Inulya »

Здравствуйте. Пожалуйста дайте доступ в vip. В кратце о себе: Инна, 24 года, Подмосковье. Влюблена в туниского учителя французкого)) Зашла на этот сайт случайно, исказала любую информацию о Тунисе, очень многое хочется понять и узнать, т.к. планирую переезжатьи создавать семью в Тунисе. Очень много вопросов... Что говорить - чужая страна...На форуме нашла много ответов на свои вопросы, но хочется большего. Жду доступа в вип. Спасибо.
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

На форуме по правилам (которые Вы должны были прочесть при регистрации) доступ в ВИП можно получить только при наличии как минимум 50 сообщений.
А у Вас, Инна, пока только 1, и то с содержанием
Inulya писал(а):дайте доступ в vip
Почему все влюбившиеся в тунисцев думают, что их история настолько уникальная, что им сразу дадут доступ в вип?... :roll:
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Очень приятно :) Но вам нужно набрать 50 сообщений. :!:
Если у вас есть какие-то вопросы, спрашивайте. Зайдите на подфорум про взаимоотношения тунисцев и гр-н СНГ.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Inulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Inulya »

odrev писал(а):На форуме по правилам (которые Вы должны были прочесть при регистрации) доступ в ВИП можно получить только при наличии как минимум 50 сообщений.
А у Вас, Инна, пока только 1, и то с содержанием
Inulya писал(а):дайте доступ в vip
Почему все влюбившиеся в тунисцев думают, что их история настолько уникальная, что им сразу дадут доступ в вип?... :roll:

Простите, но разве я сказала, что моя история уникальна и именно поэтому я хочу в вип??? а вообще...если хотите...то любая история любви по своему уникальна и Ваша в том числе. ))
Аватара пользователя
Inulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Inulya »

Спасибо за ответы. Буду набирать свои 50 сообщений)))))
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Inulya, скажу Вам по секрету, в разделе VIP давно уже никто особо не пишет. Туда можно стремиться лишь для того, чтобы почитать давнишние темы. Пишите здесь - не стесняйтесь! Глядишь, быстро наберете необходимые 50 сообщений и еще попроситесь в VIP-раздел.

Всегда добро пожаловать!
Аватара пользователя
Inulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Inulya »

aleksandre писал(а):Inulya, скажу Вам по секрету, в разделе VIP давно уже никто особо не пишет. Туда можно стремиться лишь для того, чтобы почитать давнишние темы. Пишите здесь - не стесняйтесь! Глядишь, быстро наберете необходимые 50 сообщений и еще попроситесь в VIP-раздел.

Всегда добро пожаловать!
Спасибо за гостепреимство)) Вопросов много действительно. Самый основной - как живется русской девушке в Тунисе, вдали от родителей от подруг, от людей которые близки? Я была в Тунисе три раза и все равно не могу привыкнуть, все чужое и только один человек родной. Это поворот жизни на 180 градусов. Но и без него жизнь в России не в радость, разговариваем о свадьбе, планируем наше будущее...а я все не могу свыкнуться с мыслью что я там буду жить...
Аватара пользователя
kukunechka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 02:00
Откуда: Тунис - Москва

Непрочитанное сообщение kukunechka »

Inulya, ничего не бойся!
Если любишь и любима, то и в Тунисе жить можно.
Я тоже не так давно все бросила и приехала сюда вслед за любимым мужем.Ни о чем не жалею!!!
По началу очень тосковала по маме и сестре, но Скайп решил и эту проблему. Муж окружил меня лаской и заботой, и заменяет и подруг и друзей. Познакомилась в Тунисе с русскими девочками, общаемся, гуляем.Сейчас часто ездим на море.
Языков не знаю никаких, конечно это проблема.Но пока обхожусь.
Так что , если уверена в своих чувстах и в своем любимом, приезжай!!!!
Аватара пользователя
Inulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Inulya »

kukunechka, спасибо большое)) чуть-чуть полегчало... я у родителей одна и переживаю за них... они отказываются принять идею, что мой муж будет не русский, что я уеду и что они останутся без внуков...и совесть меня за это ой как мучает... Переживаю за то что не справлюсь с трудностями которые ждут меня в Тунисе, не материальными, а скорее моральными трудностями... не могу принять мысли, что надо жить в их столице, я нашу то не особо люблю, а тут чужая...все чужое... Пожалуйста расскажи как было тебе. сколько ты уже живешь в тунисе?
Нужно просто выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Принимая во внимание современные средства передвижения по глобусу, большой роли не играет, где вы живете, в Африке (да еще в таком приличном ееместе ) или на Дальнем Востоке (не дай Бог). Какая разница, уедете вы на 6000 тыс км или на 800. Дело лишь во времени и стоимости переезда. Да и с теперешними ценами на внутреннем рынке СНГ, долететь до Африки дешевле, чем от Москвы до ... Екатеринбурга или Сыктывкара, например)
Климат- прелесть (ну или почти)
Люди - как люди. Всякие - разные.
Цены, при наличии стабильной работы хотя бы у мужа, не кусаются. (ТЬфу тьфу тьфу)
Медицина на уровне
Образование - вполне приличное и без нынешних российских вывертов, когда не знаешь кому сколько платить и поможет ли это вообще. (А если и платить, то горааааздо меньше, чем на Родине)
Подружки найдутся, нас тут много. )))
Выстроить собственный мир и жить в нем в с комфортом, Тунис вполне позволяет.

Пы сы. А почему родителей без внуков-то оставлять?Мом с внучками расставались за последние 3 года два раза по пять месяцев. То мы там, то они здесь.
Ответить