Приглашение в Россию

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Да, сейчас займись бумагами для ЗАГСа :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Almaz писал(а):Да, сейчас займись бумагами для ЗАГСа :!:
kstati almaz tolko shto zvonil odnovo nidavno jenilsa na ukrainkoi,jiviot v kieve davno,gavarit shto posolstvo trebuet sviditelstvo ni o rojdenie a svidetelstvo o tom shto ni jenat..MADMUN LIL ZAWAJ ili SHAHADET UZUBIA(xolost)
tolko gavarit shto ono vidayotsa srazu na osnovanie svid-o-rojdenie v munitsipalitete,v tetshenie dnia..a ni 3 nedeli..i posolstvo prinimaet dokumenti tolko posle MID-a TUNISSA :? to est ona niprinimaet nikakix dokumentov bez legalizatsii v MID nash
Последний раз редактировалось TUNISIEN_KIEV_MONASTIR 17 ноя 2008, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

po povodu kopii ot passporta toje samoe
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Almaz писал(а):Да, сейчас займись бумагами для ЗАГСа :!:
kstati almaz tolko shto zvonil odnovo nidavno jenilsa na ukrainkoi,jiviot v kieve davno,gavarit shto posolstvo trebuet sviditelstvo ni o rojdenie a svidetelstvo o tom shto ni jenat..MADMUN LIL ZAWAJ ili SHAHADET UZUBIA(xolost)
olko gavarit shto ono vidayotsa srazu na osnovanie svid-o-rojdenie v munitsipalitete,v tetshenie dnia..a ni 3 nedeli..i posolstvo prinimaet dokumenti tolko posle MID-a TUNISSA :? to est ona niprinimaet nikakix dokumentov bez legalizatsii v MID nash
Нежми, тем более. Ты теперь знаешь, что тебе нужно. А твои родственники не могут уже сейчас получить это св-во, а ты его заверишь в МИД е Туниса вместе с паспортом.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Almaz писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Almaz писал(а):Да, сейчас займись бумагами для ЗАГСа :!:
kstati almaz tolko shto zvonil odnovo nidavno jenilsa na ukrainkoi,jiviot v kieve davno,gavarit shto posolstvo trebuet sviditelstvo ni o rojdenie a svidetelstvo o tom shto ni jenat..MADMUN LIL ZAWAJ ili SHAHADET UZUBIA(xolost)
olko gavarit shto ono vidayotsa srazu na osnovanie svid-o-rojdenie v munitsipalitete,v tetshenie dnia..a ni 3 nedeli..i posolstvo prinimaet dokumenti tolko posle MID-a TUNISSA :? to est ona niprinimaet nikakix dokumentov bez legalizatsii v MID nash
Нежми, тем более. Ты теперь знаешь, что тебе нужно. А твои родственники не могут уже сейчас получить это св-во, а ты его заверишь в МИД е Туниса вместе с паспортом.
navernoe mojno..no vso take nado mne eyo polutshit po mesto rojdenie,vse ostalnie versii ni priimut..vsegda stalkivalsa s etoi problemoi..nujen original,a original tolko po mesto rojdenie
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

evgeniya_21 писал(а): в любом случае - вам повезло )))
Да, мне везёт, как минимум два раза в год, на протяжении трёх лет :lol:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

vlk писал(а):
evgeniya_21 писал(а): в любом случае - вам повезло )))
Да, мне везёт, как минимум два раза в год, на протяжении трёх лет :lol:
Ого! 8O Вот это я понимаю - тунисец подсел на черную икру...
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Мириам, спасибо большое!
Вы сказали, что полный список из 16-ти документов - это при наличии детей. А чьих детей - невесты, жениха (от первых браков, допустим) или их совместных? Или неважно чьих? Пожалуйста, будьте любезны, и полный список опубликуйте тоже!
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

lelik писал(а):
vlk писал(а):
evgeniya_21 писал(а): в любом случае - вам повезло )))
Да, мне везёт, как минимум два раза в год, на протяжении трёх лет :lol:
Ого! 8O Вот это я понимаю - тунисец подсел на черную икру...

Lelik, я гражданин Российской Федерации, а ты чего метнулся уже?
Аватара пользователя
ahlam
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ahlam »

Miriam писал(а):
ahlam писал(а):
Miriam писал(а): Мы по другому сделали, я отправила ему по електронной почте приглашение и туристический ваучер (сделали за 800р в тур фирме за 10 минут на основании ксерокса его паспорта), в котором была прописана гостиница, где он якобы будет жить, он получил за один день (117динар за 2 часа ожидания) визу (для визы ему нужна выписка из банка о счете, не менее 600 динар, контракт с работы, бумага, что его отпускают в отпуск и приглашение и ваучер) в посольстве в Тунисе и по прилету мы заехали на почту, там нам дали 2 бланка, мы оплатили пошлину и
конверт, еще ксерокопии наших паспортов, вышло около 300р, и все! У него в руках корешок о регистрации по моему месту жительства, ни в какую гостиницу мы не ездили.
Miriam, спасибо за ответ, а для получения визы ему в Тунисе не нужно предоставлять подтверждения брони гостиницы на время пребывания в РФ? а что это за пошлина, которую нужно оплачивать на почте? он с этой регистрацией нормально из РФ выехал? просто мне сказали, что по месту жительства регистрирует в случае частног приглашения, извините за массу вопросов :lol: заранее спасибо за ответ
Подтверждение брони в гостинице - это туристический ваучер с названием гостиницы, для визы этого достаточно. Когда он будет приземляться в самолете, ему дадут заполнить миграционную карту, половинка останется у него, пусть не потеряет, это нужно для получения регистрации и для обратного пути.
Пошлина - обычная гос пошлина - 187 руб. оплачивается прям на почте. Да, выехал нормально, без вопросов. не имеет значения, какое приглашение, главное, чтоб была регистрация! По частному он обязан зарегистрироваться у вас по месту жительства, а по туристическому можно обраться в ту фирму, где вам делали приглашение, они же сделают регистрацию, не важно где, можно и на почте, нам так проще было, чтоб не ехать в эту фирму, заехали на почту, главное, чтоб она была. :) если есть вопросы, пишите, буду рада помочь! Кстати, билет я ему брала электронный, у нас это намного дешевле! А он мне деньги привез за него!
Miriam, спасибо огромное за инфо, я еще пару вопросиков в личку отправила, чтобы форум не засорять :oops: буду очень признательна за ответы, спасибо.
Аватара пользователя
Vera78
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Vera78 »

А можно я тут ещё раз задам вопрос,а то мне в другой теме никто не отвечает :(
Скажите пожалуйста,а если тунисец не работает,ему не дадут визу?Что в такой ситуации вообще делать,чтоб в Россию приехать?
Поскольку я не совсем "в теме"(не для себя интересуюсь),то может я чего недопоняла...
Но насколько мне известно,уже выслано второй раз приглашение(второй раз частное,которое на 3 мес.),а визу из-за этой справки не дают.
Может можно как-то обойти эту справку?или сделать её там за деньги?
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

Djin писал(а):Мириам, спасибо большое!
Вы сказали, что полный список из 16-ти документов - это при наличии детей. А чьих детей - невесты, жениха (от первых браков, допустим) или их совместных? Или неважно чьих? Пожалуйста, будьте любезны, и полный список опубликуйте тоже!
Djin, я к сожалению не выписала остальные пункты... :( так как у нас детей пока нет. Я буду в этом месте в конце ноября, посмотрю и потом вынесу на форум как доп.информацию, ок?
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

Vera78 писал(а):А можно я тут ещё раз задам вопрос,а то мне в другой теме никто не отвечает :(
Скажите пожалуйста,а если тунисец не работает,ему не дадут визу?Что в такой ситуации вообще делать,чтоб в Россию приехать?
Поскольку я не совсем "в теме"(не для себя интересуюсь),то может я чего недопоняла...
Но насколько мне известно,уже выслано второй раз приглашение(второй раз частное,которое на 3 мес.),а визу из-за этой справки не дают.
Может можно как-то обойти эту справку?или сделать её там за деньги?
На самом деле, это большая проблема, :( при получении визы он должен предоставить в посольстве контракт о работе, возможно, при наличии достаточных средств на счету (выписку из банка он тоже должен предоставить в посольстве) они и закроют глаза на отсутствие контракта, но это нужно уточнять в самом посольстве в Тунисе. Им же еще нужна и справка об отпуске с работы...Так что пусть он едет и узнает, какие документы ему необходимы. Мой МЧ уже второй месяц не получает зарплату, :evil: но сидит на работе, только потому что ему нужен этот контракт для визы!
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Мириам, конечно - ОК! Большое спасибо! Буду с нетерпением ждать информацию.
Аватара пользователя
Vera78
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Vera78 »

Miriam писал(а): На самом деле, это большая проблема, :( при получении визы он должен предоставить в посольстве контракт о работе, возможно, при наличии достаточных средств на счету (выписку из банка он тоже должен предоставить в посольстве) они и закроют глаза на отсутствие контракта, но это нужно уточнять в самом посольстве в Тунисе. Им же еще нужна и справка об отпуске с работы...Так что пусть он едет и узнает, какие документы ему необходимы. Мой МЧ уже второй месяц не получает зарплату, :evil: но сидит на работе, только потому что ему нужен этот контракт для визы!
Большое спасибо за отклик!
Т.е.,так сказать нелегально,эту справку там сделать нельзя?
Ответить