Приглашение в Россию

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

"Приглашение в Россию"

Непрочитанное сообщение Tunsi »

30 октября буду в Москве. 31 с утрица напишу отчет ок???? :)
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Re: "Приглашение в Россию"

Непрочитанное сообщение Irishka »

Tunsi писал(а):30 октября буду в Москве. 31 с утрица напишу отчет ок???? :)

Ждем подробнейший отчет и желательно с фотками. :wink:
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

"Приглашение в Россию"

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Вау .....даже с фотками :lol: Но все фотки девченки я вам не покажу :wink: Отчетик напишу обязательно :)
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Re: "Приглашение в Россию"

Непрочитанное сообщение Irishka »

Tunsi писал(а):Вау .....даже с фотками :lol: Но все фотки девченки я вам не покажу :wink: Отчетик напишу обязательно :)

Ок. :D
Аватара пользователя
ahlam
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 02:00
Откуда: Москва

Re: "Приглашение в Россию"

Непрочитанное сообщение ahlam »

всем доброй ночи,
у меня вопрос по туристической визе (частное пригалашение не успеваем делать - в нашем ОВИРе сказали, что оформление минимум 45 раб. дней), так вот у меня вопрос если делается частное пригашение - иностранца надо зарегистирировать по месту проживание, а если делать турвизу надо ли его регистрировать где-то или это не нужно, если будет бронь гостиницы? И еще вопрос - если приехавший товарищ не будет проживать в забронированной гостинице не будут ли его разыскивать с собаками?
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

По приезду он обязательно должен отметиться в гостинице, которая забронирована, вместо паспортного стола, иначе будут проблемы при выезеде. А будет ли он там жить - никого не волнует. Главное отметка о регистрации проживания.
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

inspiron писал(а):По приезду он обязательно должен отметиться в гостинице, которая забронирована, вместо паспортного стола, иначе будут проблемы при выезеде. А будет ли он там жить - никого не волнует. Главное отметка о регистрации проживания.
Это неправда. При выезде из РФ у него должна быть регистрация любая достоверная. . А что у него было забронированно Балчуг или Мэрриот это не важно. Информация по которой была выдана виза пограничников при выезде не интересует. Им главное, чтобы человек где-то официально был зарегистрирован
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

vlk писал(а):
inspiron писал(а):По приезду он обязательно должен отметиться в гостинице, которая забронирована, вместо паспортного стола, иначе будут проблемы при выезеде. А будет ли он там жить - никого не волнует. Главное отметка о регистрации проживания.
Это неправда. При выезде из РФ у него должна быть регистрация любая достоверная. . А что у него было забронированно Балчуг или Мэрриот это не важно. Информация по которой была выдана виза пограничников при выезде не интересует. Им главное, чтобы человек где-то официально был зарегистрирован
В чем неправда? Он должен зарегистрироватся в гостинице. В паспортном столе его не будут регистрировать, так как нет частного приглашения. Поэтому только в гостинице. Он может в ней не жить (гостить у подружки, например). То. что гостиница может быть другая, а не та, что указана в брони - это допустимо, я не на это делала акцент, а на обязательность регистрации.
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

inspiron писал(а): Поэтому только в гостинице. .
В этом и есть неправда. Он, например, может зарегистрироваться в стационаре лечебного учреждения.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

vlk писал(а):
inspiron писал(а): Поэтому только в гостинице. .
В этом и есть неправда. Он, например, может зарегистрироваться в стационаре лечебного учреждения.
Прикольно )))) :lol:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

inspiron писал(а):
vlk писал(а):
inspiron писал(а): Поэтому только в гостинице. .
В этом и есть неправда. Он, например, может зарегистрироваться в стационаре лечебного учреждения.
Прикольно )))) :lol:
Кстати, на полном серьёзе. Я так и делаю всегда. Для меня так надёжней, по-крайней мере я знаю, что человек без проблем покинет территорию России. А фирмы, они конечно тоже всё сделают. Но когда скажем по ихнему приглашению не дадут визу-это ерунда, а вот проблемы при выезде-это гораздо серьёзней :yes:
Аватара пользователя
ahlam
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ahlam »

всем огромное спасибо за ответы и информацию
т.е правильно понимаю, что просто по приезде он приезжает в гостиницу и регистрируется там=заселяется в номер, но постоянно может там не жить? я только все таки не поняла, что будет являться подтверждением регистрации при выезде из РФ ? :? это какая-то бумажка? подскажите пожалуйста....
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

ahlam писал(а):всем огромное спасибо за ответы и информацию
т.е правильно понимаю, что просто по приезде он приезжает в гостиницу и регистрируется там=заселяется в номер, но постоянно может там не жить? я только все таки не поняла, что будет являться подтверждением регистрации при выезде из РФ ? :? это какая-то бумажка? подскажите пожалуйста....
shtamp-registratsia na passporte
Аватара пользователя
ahlam
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ahlam »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
ahlam писал(а):всем огромное спасибо за ответы и информацию
т.е правильно понимаю, что просто по приезде он приезжает в гостиницу и регистрируется там=заселяется в номер, но постоянно может там не жить? я только все таки не поняла, что будет являться подтверждением регистрации при выезде из РФ ? :? это какая-то бумажка? подскажите пожалуйста....
shtamp-registratsia na passporte
спасибо за инфо :D
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

ahlam писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
ahlam писал(а):всем огромное спасибо за ответы и информацию
т.е правильно понимаю, что просто по приезде он приезжает в гостиницу и регистрируется там=заселяется в номер, но постоянно может там не жить? я только все таки не поняла, что будет являться подтверждением регистрации при выезде из РФ ? :? это какая-то бумажка? подскажите пожалуйста....
shtamp-registratsia na passporte
спасибо за инфо :D
В паспорте никакой регистрации не ставиться! У него будет отдельная бумага, где будут стоять штампы, где и когда проживал
Ответить