Jasmin или Mahdia?

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
tomig
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2005, 02:00

Jasmin или Mahdia?

Непрочитанное сообщение tomig »

Хотелось бы узнать побольше перед выбором :?:
В Хаммамете были еще до эры ростуризма, в начале 90-х, влюбились в Тунис. Брали машину на прокат, поездили везде, кроме Джербы.
Сейчас вначале июня выдались 10 дней свободных, хочется опять посмотреть как все изменилось, и отдохнуть, - очень много напряга было на работе.
Хотелось бы отель без напряга, уютный и с пляжем.
Анимация не волнует абсолютно, all inclusive тоже.
Предлагаются:
Le Royal Hammamet
Sindbad
Aziza
Но в агенстве считают, что лучше, уютнее и во всех смыслах замечательно нам будет в Махдии, - в Vincci El Mouradi
Тем более мы хотим все равно брать машину на 2-3 дня. Говорят, в Хаммамете очнь шумно и сервис хуже (?)
Что-то сомнения одолели...
Просто такие чудные впечатления остались от Туниса, что не хочется их испортить :)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

. :D Ну если так, то за 10 лет Тунис не узнаете :wink:
Берите Хаммамет, однозначно. Даже с машиной Махдия далековата. Хаммамет как бы по серединке прижелании сможете доехать и до Суса и до столицы с пригородами :D
Ясмин хорош, но почти все гостиницы имеют пляжы в 100 м от моря.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

100% вы Хаммамет просто не узнаете, особенно после того как появился Ясмин-Хаммамет 8) это стоит посмотрет tomig
Аватара пользователя
tomig
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение tomig »

Спасибо Almaz и Tarak :lol:

А как пляжи в Хаммамете и Ясмине? Где лучше?
И насчет аренды машины полегче стало?
10 лет назад мы ждали 3 дня машины с кондиционером, и конечно было ну Очень дорого :cry:
Когда мы хотели поехать на юг, нам дали водителя (впрочем, за те же деньги), который не спал всю ночь, - встречал кого-то из Франции для местного бизнесмена. У меня сложилось тогда впечатление, что это была единственная машина с кондиционером (Мерс, конечно) на весь Тунис. Я думаю, все изменилось, но высокие налоги неизменны :)
Потом мы брали без кондера, ездили в Кейруан и Карфаген. В итоге Карфагена я практически не видела, - обливалась водой в мраморном туалете :lol:
Я привыкла к автомату за 15 лет, но ничего, - вспомню, как обучалась на жигулях :lol:
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Можете не переживать :) Практический все машины с кондиционером, и не очень дорого, я не имеею ввиду Мерс конечно :D
Ответить