CLUB MED

Обсуждение отелей Туниса
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

CLUB MED

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Вчера, чтобы убить немного времени до ужина, Рамадан всё таки, поехали купаться...Дорога на Махдию из Монастира, которая по морю идёт. Там какие-то наслённые пункты, название которых, я не запомнила...Но все население, я так поняла, занимается рыболовлей.Дорога проходит почти по самому краю суши, около моря...Это явно не туристический уголок. Там ещё расположена песчаная коса..Море - красивое, как на картинке, песок - белый...пляжи дикие, в основном...и вот, в этом удалённом от глаз туриста уголке (вроде бы) я вижу ЭТО. Это - гетто какое-то...Место моих ночных кошмаров. На заборе читаю КЛАБ МЕД. Муж говорит, что это отель молодёжный и достаточно знаменитый. Весь он состоит из бунгало, довольно старых и страшных..Говорят, что туда студенты покутить приезжают...Может быть кто-то из местных знает, что это за местечко такое кошмарное?Брр. Даром бы туда не поехала никогда...Жаль, фотки не могу в интернете найти, надо было на телефон сфотографировать
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Вот,что нашла в инете:

Каждый из наших городков имеет свои особенности и атрибуты. Для помощи в выборе лучших мест отдыха, отвечающих всем Вашим требованиям, учреждена классификационная система оценки комфорта и услуг на территории клуба, которая делит наши городки на 4 группы: хижины, 2 трезубца, 3 трезубца, 4 трезубца.

Вы сможете отдохнуть от цивилизации на лоне девственной природы. Соломенные хижины построены в полинезийском стиле, шестиугольной формы, с бамбуковыми стенами и соломенными крышами. Внутренняя обстановка - скромная (2 кровати, крючки для одежды). Коммунальные удобства находятся в отдельном комплексе (душ, раковина, туалет). Соломенные хижины открыты только в течение летнего сезона. Идеальное место для энтузиастов спорта, любителей природы и веселой ночной жизни.

sunny_friday Вы наверное видели 2 трезубца :lol:

Club Med, лучше отдыха нет! Твой , счастливый билет На вечный
праздник
, который всегда с тобой!
Club Med, ты увидишь весь свет , Миллионы планет…
Твой яркий свет, планета Club Med!
Вы не устанете отдыхать!

Слоган смахивает на какую то секту,как минимум :lol:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Нет, это не про этот отельчик...Вероятно он входит в эту сеть, но построен давненько и достаточно далеко от цивилизации, плюс совершенно не в туристическом месте. Очень напоминает притон
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Tunisa4
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisa4 »

а о населенных пунктах,
что встречались по дороге в Махдию расскажите,
нам там жилье приобрести предлагают....
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

о населённых пунктах...кхе-кхе...знаете,конечно места романтичные, но я бы и даром там не жила. Вот несколько причин почему:
1. Отсутствие нормальной инфраструктуры
2. Море - мелкое, местное население в основном занимается рыболовлей
3. Иностранцам среди таких поселенцев делать нечего. Мне кажется, что там не безопасно.
4. Дорога - на троечку. Без авто не обойтись никак
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Re: CLUB MED

Непрочитанное сообщение polinamylove »

sunny_friday писал(а):Вчера, чтобы убить немного времени до ужина, Рамадан всё таки, поехали купаться...Дорога на Махдию из Монастира, которая по морю идёт. Там какие-то наслённые пункты, название которых, я не запомнила...Но все население, я так поняла, занимается рыболовлей.Дорога проходит почти по самому краю суши, около моря...Это явно не туристический уголок. Там ещё расположена песчаная коса..Море - красивое, как на картинке, песок - белый...пляжи дикие, в основном...и вот, в этом удалённом от глаз туриста уголке (вроде бы) я вижу ЭТО. Это - гетто какое-то...Место моих ночных кошмаров. На заборе читаю КЛАБ МЕД. Муж говорит, что это отель молодёжный и достаточно знаменитый. Весь он состоит из бунгало, довольно старых и страшных..Говорят, что туда студенты покутить приезжают...Может быть кто-то из местных знает, что это за местечко такое кошмарное?Брр. Даром бы туда не поехала никогда...Жаль, фотки не могу в интернете найти, надо было на телефон сфотографировать
da znayu,eta mejdu Beklata i Maxdia..a mesta vobshe nazivatsa El-BESSARI...club med tam da dlia molodioj,on ni stari bil stroennim 6 let nazad..on otshen znamenit u evropeiskix molodioj,priejayut k nimu tshasto..eta Club sistema BENGALO...imi eta nravitssa,shto skajesh,vkussi raznie u ludei(on mne ni nravitssa litshno)
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

мне тоже нравятся бунгало. но не такие, как в этом Клаб Меде. Они облезлые, страшные. Натыкали их на каждом сантиметре по 10 штук...всё серое...там в самый раз фильмы ужасов снимать
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

sunny_friday писал(а):о населённых пунктах...кхе-кхе...знаете,конечно места романтичные, но я бы и даром там не жила. Вот несколько причин почему:
1. Отсутствие нормальной инфраструктуры
2. Море - мелкое, местное население в основном занимается рыболовлей
3. Иностранцам среди таких поселенцев делать нечего. Мне кажется, что там не безопасно.
4. Дорога - на троечку. Без авто не обойтись никак
tam kstati sami drujelubni narod i tam tebia deistvitelno ni trogaet nikto...oni otshen prostie i dobrie...mi edim tuda i tshut po dalshe ot tuda kupatsa..i oni ni dikari,tam iz samix seitshas daragir kusotshki zemli na poberejie..iz za xoroshoe katshestva pliajei i more i esho iz za tovo shto gde menshe ludei gde lutshe sebia shustvuet narod.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

да, полностью с Вами согласна...море там просто сказочное...
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Ответить